Операция в Медлайфе???

Кто делал лапороскопию в медлайфе в перми? Расскажите Сколько это стоит. Я узнала что там оперирует гончаров а о нем хорошие отзывы. Очень боюсь делать в перинотальном центре. У кого какие отзывы о той и другой больнице. Уверенна что в медлайфе сделают все отлично вот только вопрос денег интересует?


МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь
0211962
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Пермь
Здравствуй, я делала именно у него в 2013 году лапару. Вышло около 30 тыс. Меньше не выйдет, он сразу тебе так и скажет, если ты готова выложить 25-30 тыс, то дальше разговаривать есть смысл. А в целом мне очень все понравилось: отношение врачей, обстановка. Со мной даже муж ночевал. На следующий день уже домой отпустили)
Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь
Ну 30 тысяч это приемлемая цена правда это было 2013 а сейчас наверное цены в 2 раза выросли. Он сразу говорит какая сумма и больше ни за что платить ненадо или еще что-то плюсом? А как к нему попасть, мне сказали сначала к геникологу на прием и он расскажет как к гончарову попасть. У вас кисты удаляли или просто диагностическая была лапора? Какие анализы нужны чтобы прийти к нему на прием и какие анализы он выписывает перед операцией? Мне в перинотальном столько всего понаписали и это я думаю на полгода затянется или даже больше((((
Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь
олечка расскажите все подробно это мне очень важно, спасибо что откликнулись
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Пермь
Сейчас в Медлайфе цены поднялись, но он точно вам примерную сумму в первый же прием скажет. Если вы знаете свой диагноз, то нет смысла идти к гинекологу, сразу записывайтесь к Гончарову. Я удаляла кисту, у меня было УЗИ по которому он это увидел. Он вам скажет какие анализы надо сдать, список большой, но на самом деле это всего лишь один поход в любую лабораторию.
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Пермь
Цены там не маленькие, но я не согласна с людьми, которые говорят, что в Медлайфе только деньги сосут. Они их отрабатывают по полной, отношение, питание, лечение, проживание, комфорт. Тут вопрос в другом, кто и что может себе позволить. Если хотите маленькие точечки на животе после операции, а не разрезы на пол живота, то лучше к Гончарову
Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь
Мне то выписали такие процедуры как иррогоскопия и ректоромоноскопия, фгс. и это только начало. А как сразу к гончарову записаться? Я звонила в медлайф мне там сказали что через гениколога. Многие еще говорят что в медлайфе деньги выманивают, это так? Гончаров же раньше принимал в 133 больнице не знаите принимает он там еще или нет?
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Пермь
Про выманивание денег я уже свое мнение сказала. Можете идти в бесплатную больницу и вам там сделают операцию, но думаю вы сами понимаете как делают платно и как бесплатно. А вы куда звонили, в роддом? Не знаю почему вам так сказали, я напрямую к нему записывалась, мне мой гинеколог его посоветовала, но гинеколог был не от Медлайфа. В Медлайфе он точно принимает, а вот в остальных понятия не имею) мне такие процедуры не прописывали, даже не знаю зачем они. Там анализы на ВИЧ, СПИД и тому подобные вещи, плюс еще за день до операции нужно будет устроить чистку желудка и потом долго не есть по-моему. 
Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь

Оля если не секрет забеременнели после лапоры? до этого были проблемы с зачатием? А вам он сумму всю сказал включительно пребыванием в больнице итд или это сумму он говорит только за операцию? Я в других больницах больше боюсь не швов а всеже как операцию сделают, в гос больнице мне сказали что посмотрят какие анализы будут и потом решат какую будут операцию делать или полостную или прокалыванием. Боюсь что могут удалить яичники

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Пермь
Может из-за нее, может и нет. Просто выявили кисту и сказали, что лучше перед беременностью убрать её.Я так и поступила и через полгода у меня появился пузожитель вышла операция у меня на 29 тыс, это все со всем. Была я там сутки. У вас киста тоже или что-то другое? Гончаров очень известный врач, он плохого не посоветует и не сделает. 
Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь
Да у меня двусторонние кисты яичников, одни врачи говорят эндометриоидные тоесть эндометриоз значит, а некоторые говорят кистомы их не понять. В прошлом году еще ничего небыло и все было отлично, а в ноябре на узи увидели эти кисты узист который постоянно меня наблюдал вобще был в шоке, откуда они взялись. Но у меня бесплодие более 5 лет думаю что это эндометриоз. Я знаю что гончаров хороший врач. Подруга моей знакомой 20 лет назад делала у него операцию, очень хорошо о нем отзывалась. Он тогда еще в 133 больнице принимал
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Пермь
Попробуйте позвонить в роддом Медлайфа 218-13-00 или 229-99-00 и записаться к нему напрямую.
Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь
хорошо, спасибо тебе Оля. Я уже решилась что буду делать операцию именно у Гончарова
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Пермь
Вам удачи и ничего не бойтесь, все будет хорошо!
Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь

Олечка, вам на какой ДЦ делали лапору? Я завтра к гончарову иду через какое время он мне назначить может операцию?

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Пермь
Он смотрит когда у него свободно, а также успеете ли вы все сдать. 
Пожаловаться
Чаинка
Чаинка
Пермь
Ну ясно, тогда вам к нему наверно напрямую надо
Пожаловаться
Чаинка
Чаинка
Пермь
Мы хотели там гемангиому убирать хотели лазером думали так лучше, в итоге потом цзнали что младенцам лазер вобще лазер противопоказан, а врач то нас записал неужели они этого не знали, и потом уже знакомые много отзывов о медлайфе слышала им лишь бы деньги содрать
Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь
Да мне не столь медлайф нужен как врач Гончаров
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ягодка
2 года
Чернушка
У меня-подруга делала 4 года назад стоило около 15 т. А мне год назад насчитали 20-25 тыс, а сейчас честно-не знаю, мне делали бесплатно в 9-ке
Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь
В пятницу пойду на консультацию и узнаю уж очень хочется это сделать в медлайфе, если уж совсем дорого то прийдется в перинонотальном делать а так боюсь. Вам в девятке делали все хорошо прошло? Из-за чего делали?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ягодка
2 года
Чернушка

Я так поняла чтоб диагноз СПКЯ подтвердить.Мне делали диагностическую лапороскопию.ну сказали если что то найдем то исправим.заодно и гистеру сделали. Прошло всё хорошо, через три дня домой отпустили.