Лечение эндометрита перед крио-переносом

Репродуктолог мне назначила на 2 цикла Фемоден. В начале 2 цикла приема противовоспалительная терапия:Валвир 500 — 3р/д, в течение 5 дней, свечи Суперлимф 25 ед. 20 дней внутривагинально, антибиотик Цифран-Ст 500 в течение 7 дней 2 раза в день, Линекс для кишечника. В идеале в цикле до переноса курс Ультразвуковой кавитации внутриматочно (ультразвуковая санация ещё по-другому) с Диоксидином 6 раз, и сразу на отмене контрацептивов уходить на перенос. Кавитацию делают только в Мурманске, до него мне ехать 220 км, думаю, уйти на дистанционку, уехать туда на 6 дней, чтобы поделать ее, пишут очень много положительных результатов, кто делал, отзовитесь!И расскажите, как происходит Криоперенос для иногородних и подготовка к нему? Когда и как приезжать, что обычно назначают?

Рубрика Менструация
Санюшка
Санюшка
Мурманск
09699

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Красноармейск

Я вижу, вы смогли забеременеть) вылечили эндометрит?) Чем?

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Вот все, что написано в посте) И кавитацию сделала) Но крио был пролетный, на следующий цикл случилась самостоятельная беременность. То есть я пролечилась — следующий цикл крио, и следующий — ЕБ.

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Если подробнее, полностью, вся терапия, что описана в посте: в Феврале с приходом первых месячных я начала Фемоден, одну пачку пропила, начала вторую, уже был март, со второй пачкой начала все вот эти свечи, цифраны, валвиры, и поехала на кавитацию на 6 сеансов, после кавитации ещё 5 дней вставляла свечи лонгидаза каждый день и 5 через день. Вторая пачка фемодена закончилась, начались месячные, мы начали крио, в начале апреля был перенос. ХГЧ 0,12 по итогу, и ровно через месяц я узнаю, что забеременела сама.

Пожаловаться
Маринка
Маринка
Красноармейск
Санюшка 

Чудо))) а кавитация это что? В двух словах

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск
Маринка 

Это специальным аппаратом ультразвуковым при помощи пузырьков по матке распыляют раствор диоксидина.

Пожаловаться
Маринка
Маринка
Красноармейск
Санюшка 

Я думала пойти на озонотерапию.

Пожаловаться
малюсенькая
малюсенькая
Декабрь
3 года
Москва

У меня хронический эндометрит. Сначала гистероскопия с РДВ, после неё курс пиявок: очень помогло для роста эндометрия

Пожаловаться
Милада
Милада
Новороссийск

У меня хр.эндометрит. Репролуктолог сначала отправила делать гистероскопию, а потом уже с ней вот санации. Только каким именно способом и чем, узнаю позже.

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Она мне назначила лечение как раз по результатам имунногистохимии после гистеры