Криоперенос на 7 сутки после овуляции. Не поздно ???

Девочки, доброе утро. Вчера была у репродуктолога. Узи сбрасываю ниже. В плане Криоперенос. Отследили овуляцию, вчера она произошла в районе 16:00-17:00 часов. Доктор сказала, что перенос будем делать в понедельник, то есть на 7 сутки. Предыдущие все попытки были на 5 сутки, (у меня 5-дневки). Миллион сайтов в интернете перечитала, везде пишут строго на 5 сутки перенос. Я не пойму почему она так назначила, может потому на субботу выпадает, и не хотят выходить? Ничего не прописала, ни прогестерон, ни дивигель. Думаю сама себе назначение сделать уже . Или это нормально? Есть у кого подобные поздние переносы с удачным концом ??? 🤰🏼У меня прям паника начин…

Рубрика Бесплодие
Катрин
Катрин
Ставрополь
06522

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sweet
Sweet
Берлин

Странно конечно, если была овуляция то на сл день должен быть перенос тк начинается вырабатывается прогестерон и идет отсчет имплантационого окна, обычно стандарт на 6-7 сутки после овуляции переносят, но бывает что у женщин сдвинуто окно имплантации и поэтому перенос позже

Пожаловаться
ВерюВчудо Чудесаслучаются
ВерюВчудо Чудесаслучаются
Серпухов

Для поддержки нужно анализы сдать, чтобы знать надо или нет

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Уфа

Мне назначили через 5 суток, вчера был перенос

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Ставрополь

🙁🙁🙁 как же все печально. У меня нет никаких объяснений




Пожаловаться
Ми
Ми
Грозный

Вот у меня было что перенесли на 5, все было норм но к сожалению замер, а последующие то праздник то выходной и тоже на 7 сутки и не было прикрепления, конечно им виднее но тоже думаю был поздний перенос

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Ставрополь
Криоперенос на 7 сутки после овуляции. Не поздно ???