Уреплазма(((Нашли у меня

Сходила сегодня к Г пришли мои результаты анализов, нашли у меня уреплазму 10 в 4 степени. Теперь предстоит трехнедельное лечение, и беременеть категорически нельзя

У кого нибудь находили уреплазму?


ЯнуЯ
ЯнуЯ
Нижний Новгород
0182914
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Татьяна, Вы пишите что вылечились с помощью гомеопатии, а чем конкретно лечились? 
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Малышка
11 лет
Солнышко
9 лет
Москва
у меня была уреаплазма.но это не болезнь.причина в воспалении каком-то вот они и увеличиваются, эти клетки-защитники(уреаплазмы). не сочтите за рекламу, но я вылечила классической гомеопатией ее. антибиотики мне предлагали пить, но я была беременной и не хотелось ребенку портить здоровье, начиная с утробы.
Пожаловаться
Ольга-Ольгуньчик
Ольга-Ольгуньчик
Барнаул
У меня находили лечилась антибиотиками, потом не было а мужа не пролечили вовремя теперь опять. Плакать хочется, Эко из за этого откладывают, да и антибиотики эти мой желудок плохо переносит.  Девочки подскажите кто знает, что можно попить, чтоб после антибиотиков привести организм в порядок? Что ускоряет выход всякой химии из организма?
Пожаловаться
ЯнуЯ
ЯнуЯ
Нижний Новгород
Мы тоже антибиотики пили которые врач прописывала, и свечки ставили. Все прошло, тьфу тьфу. Уже получила хорошие анализы. Да, и кстати нам разрешили дальше стараться



Пожаловаться
ЯнуЯ
ЯнуЯ
Нижний Новгород
Да у мужа тоже есть, поэтому и назначили лечение
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Уреаплазма у женщин является условно-патогенным обитателем, и ее стоит лечить только при клинических проявлениях или большой концентрации. Так что извините, но вас откровенно обдирают! А вот если уреаплазма есть у мужа, то ее стоит пролечить.
Пожаловаться
ЯнуЯ
ЯнуЯ
Нижний Новгород
ясно, спасибо
Пожаловаться
Марина
Марина
Магнитогорск
У меня нашли на 10 недели беременности, прописали антибиотики пить их не стала не хочу травить малышыка.А вообще уреаплазма норма для женщины.



Пожаловаться
ЯнуЯ
ЯнуЯ
Нижний Новгород
Так может мне и лечить не стоит? Мне столько всего навыписывали!!!
Пожаловаться
волкова анна
волкова анна
Санкт-Петербург
у меня в беременность нашли, выписали антибиотики, ничего не пила, сдала повторный анализ, ничего не было)
Пожаловаться
Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
10 лет

У нас обнаруживали уреаплазму пару лет назат, в повышенном виде,  ее необходимо лечить!!! так как повышенное ее присутствие может пагубно сказаться на репродуктивных способностях женщины. Я лечилась гдето в два захода пол года. До тех пор пока ее вообще не стало.

Пожаловаться
Дария Сидоркина
Дария Сидоркина
Кемерово
У меня нашли уреплазму на 5 месяце беременности, назначили курс антибиотиков, пролечилась и все нормально. Врачи сказали ребенка обследовать после родов на уреплазму. Это очень распрастраненное заболевание, но если обнаружили до наступления беременности замечательно лечите и вперед. А на практике бывает и такая ситуация до беременности пролечились, а во время беременности на фоне слабого иммунитете снова вылезла и опять лечение это такая зараза!



Пожаловаться
Даша
Даша
Вероника
15 лет
Чехов
На сколько мне известно 10-4ст----не требует лечения. У меня находили больше--я не лечилась, а когда взяли повторно--то не нашли вообще и с гордым видом сказали, что ОНИ вылечили.
Пожаловаться
Линуся
Линуся
Ирина
9 лет
Барнаул
Если не больше этого показателя, то, насколько я знаю, считается нормой такой уровень, почитайте в и-нете про нее, вопрос ОООчень спорный насчет беременности и необходимости лечения в частности. Будьте здоровы!
Пожаловаться
Инна Доброхотова
Инна Доброхотова
Алена
9 лет
Электросталь
У меня во время беременности, лечила так и не вылечила. Ребёночек родился здоровенький. (тьфу-тьфу) Читала, что её очень сложно вылечить...
Пожаловаться
Эмка
Эмка
Волгодонск
Это не страшно. Полечитесь и . Удачи Вам
Показать ещё
Актуальные посты