Перинатальный центр г.Рязань. Лечение бесплодия.

Здравствуйте, девчёнки!!! Хотела бы спросить, может кто то из вас проходил или проходит обследование либо лечение бесплодия в ПЦ? Что можете сказать о врачах? Я сама прохожу там обследование и хочется узнать как у вас обстоят дела и есть ли у кого то положительные результаты? Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется...P.S. Просмотрела темы, но подобных не обнаружила. Про ПЦ пишут в основном те кто там рожал, либо собирается… а мне (как понимаете) пока интересна немного другая информация.


Татьяна
Татьяна
Рязань
0103866
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Рязань

Всем привет.Девчонки, подскадите, пожалуйста, кто лечился в перинатальном от бесплодия, у кого и платное ли там лечение и анализы?

Пожаловаться
Ольга Костромина
Ольга Костромина
Сергей
9 лет
Александро-Невский

Привет, девочки, может кто знает к какому может конкретному врачу обратиться, чтоб лечила от бесплодия, мы у одной были, чтот лечила-лечила, и ничего, диагноз спрашивали, толком ничего не объсняет… с области, нужно постоянно заранее записываться, кучу платных анализов по их направлению в инвитро сдали… потом были в часной, они тоже лечили, потом сказали все хорошо-здоровы… но результата так и нет… вот и хотелось бы обратиться к хорошему врачу, которая будет вести лечение, вплоть до беременности,

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань
Ольга Костромина, Здравствуйте. Я там достаточно давно лечилась, уже 3 года прошло. Наверное и порядки изменились… Я у замахиной наблюдалась.
Пожаловаться
Александра
Александра
Анастасия
5 лет
Рязань

Хорошо)))




Пожаловаться
Александра
Александра
Анастасия
5 лет
Рязань
Танечка, спасибо огромное!) буду надеяться на лучшее)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань

Да не благодарите!!! И если что обращайтесь, чем смогу помогу)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Анастасия
5 лет
Рязань
Татьян, поделитесь пожалуйста впечатлениями о ПЦ? Я так понимаю в Вас все замечательно сложилось?))) меня вот тоже направляют туда лечится. Записали к Федоровой. Вот хотелось бы воодушевиться чьим-то удачным опытом)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань

Я у Замахиной Л.О. наблюдалась, в последний раз когда я у них в поликлинике была, то она уже заведующей стала, я так поняла отделением репродуктивного здоровья, хотя точно не скажу. А у Федоровой я была, но правда уже во время беременности. Она молодая достаточно, но радует хотя бы то, что бегает советоваться «со старшими». А вообще меня а ПЦ всё устраивало, начиная от персонала, заканчивая условиями. Мы с мужем ни копейки не заплатила за всё время. Я даже полежать там успела и всё бесплатно.

Мне очень повезло с врачем, я полностью ей доверяла, делал всё, что назначала и после всех обследований и лечения у нас получилось в первый же месяц!!! Удачи вам!!! Главное верьте в хорошее!!!

Пожаловаться
Юлек
Юлек
Рязань

Со мной девочка в палате лежала, она рассказывала, что лечилась в ПЦ от бесплодия, а конкретно был Поликистоз яичников, вот там ей делали бесплатно лапароскопию… и через 3 мес она забеременела.При этом с нее ни копейки не взяли! Удачи вам)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань

Я там тоже абсолютно бесплатно лечение прохожу, начиная от сбора анализов, заканчивая гистероскопией. Спасибо, что откликнулись. И вам удачи)))