Жду и надеюсь

Всем привет и с наступающим Новым годом!

Желаю всем (кому надо и хочется) наступления беременности и здоровых малышей!

С проблемой бесплодие2 борюсь уже 3 года. Все никак. Первая беременность была в 2003 году. Из-за сильного стресса на 4 неделе был выкидыш. Птом разошлись с мужем и всё! Как будто кто-то пошептал.

Со вторым мужем живем уже 5 лет. от первого брака у него растет прекрасная дочь, они общаются, а мне так горько и обидно, хотя наверное это неправильно. Они же не виноваты, что у меня такие проблемы.

У меня совсем нет О. За последние 1,5 года прошла почти все – удаление гиперплазии, проверка проходимости труб. Трубы проходимы. 4 раза делали стимуляцию О. 3 раза она наступала, но Б не было. Муж тоже обследовался, у него все в норме. На всякий случай пропил Таденан, фолиевую кислоту. Сейчас пьет спеман (андролог пососветовала).

Девочки, кто-нибудь делал стимуляцию клостилбегит + менопур? Если у кого есть положительный результат напишите,  пожалуйста. Очень нужна поддержка.

Сейчас я пошла на 3 курса стимуляции. Первый оказался неудачным. Фолликул дорос до 23 мм и стал кистой. Обидно, Я так надеялась, что Новый год буду встречать уже не одна.

Прошу прощения за сумбур. Уже устала от постоянных мыслей о беременности. Заставляла себя отвлечься, но не могу. Еще раз все с праздником!

.

Александра
Александра
210937
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Светлана Шенфельд
Светлана Шенфельд
Егор
12 лет
Павлодар
Сашенька не переживайте у вас еще будет кроха сыночек и лапочка дочка!!! Я сына родила в 2003 году после этого сколько мы не пытались забеременеть, ничего не получалось и вот спустя 8 лет когда я уже перестала верить в чудо, узнала что я беременна!!! Так что никогда не переставайте верить!!!
наталья
наталья
Кевсала

Сашенька желаю что бы новый год вы узнали что беремены!!!!!

стимуляцию я проходила менопуром буду ждать положительного результата после нового года!!!!

удачи и в придачу // полосочки!!!!

Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
ой как я вас понимаю((((((((((с первым мужем нечего не получилось.так как мы люди «горные» то сразу женщина виновата.мужчина всегда здаровь.так и думал мой дибил муж и не проходил обследование мол я здоров.так продолжалось 5 лет и все время естественно все думали что проблема во мне.сама тоже так думала к очень «хорошим» врачам попала.не передать что я пережила за это время что думала что бесплодна.все  вокруг рожали а мне так обидно было.ну и розашлась я с этим придурком и слава богу.прошло 2 года я смирилась с мислю что не буду мамой.начело строить карьеру все хорошо планы такие граматные.и встретила мужчину с которым мы сразу понели это судьба.и вот не поверитье наверно 5 раз когда я с ним переспала тут же забареминила.не забуду сказать что давно бросила лечение.у меня тоже не было О.так что родная чудеса бывают и у тебя будет.аптиииииии на тебя.правда сейчас страдаю от токсикоза прям умираю можно сказать но держусь.чудо же у меня в животике))))))))))
Александра
Александра

Большое спасибо за поддержку! С близкими особо не поделишься, у всех сразу жалость в глазах, а здесь меня понимают!

Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
отвлечься надо, просто необходимо, у нас основная проблема – мужской фактор, первые года два я надеялась и думала хоть бы М не пришли, но потом я видимо привыкла к мысли, что пока никак и каждый месяц в назначенный день жду ИХ и радуюсь что пришли! Сейчас нам врачи разрешили попробовать и мы будем стараться, главное не ззацикливаться. А еще в поликлинике на стенде вычитала такую фразу «Секс ради удовольствия и секс ради беременности ничем не различаются. Поэтому во время секса нужно отключиться и получать удовольствие, тогда и шанс будет выше» Давайте вместе ждать чуда в 2011 году)))) И не отчаивайтесь, ВСЕ БУДЕТ!!!
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
Я с женщиной у терапевта двери познакомилась, она была Б на последних неделях, но не шла без очереди, а ей говорю ну что здесь стоять ловить бактерий. Короче мы разговорились, на тот момент ей было 41 год. Она много лет лечилась от бесплодия и все коту под хвост, потом бросила все это лечение и жила как жила, потом решила все таки удочерить ребенка, взяла девочку 3х лет, через год она забеременела и родила сына, а теперь ждала еще и дочь, притом ни чем не лечилась больше с того времени, бесплодие было у нее 8 лет. Так что может не время пока.
Олеся
Олеся
Алексей
7 лет
Кавалерово
Что ж нас таких «кому еще не время» так много…
๑۩♥۩๑Мария๑۩♥۩๑
๑۩♥۩๑Мария๑۩♥۩๑
Хабаровск
у меня после операционного (делали лапароскопию – прокол) через 2 года (от первого брака) наступила беременность которая закончилась выкидышом, мы разошлись и только спустя еще 4 года я снова забеременила и родила сыночка.
Желаю вам на следующий год испытать радость материнства
Волкова Анастасия
Волкова Анастасия
41н
Новосибирск
Давайте я хоть по чихаю на вас своим беременным чихом! Апчхи, апчхи, апчхи! Все будет хорошо!
Елизавета
Елизавета
Вовка
21 год
Новосибирск
всегда в таких случаях так хочется поддержать, но как даже ума не приложу, просто хочется сказать, что обязательно всё будет!!! Загадайте желание в Новый Год, под бой курантов, обязательно все будет!!!
Другие статьи на эту тему