девчонки из Краснодара, подскажите!!!

девочки может кто нибудь может подсказать какой центр планирования семьи в Краснодаре лучше??? весь интернет перерыла, так много центров, отзывы везде самые различные… помогите советом, очень хочется найти нормальную клинику!!! время идёт, так уже хочется начать обследоваться и снова планировать…

ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Сочи
011842
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никитка
3 года
Новороссийск

Вика, я сама также езжу из другого города. Очень могу вас понять. У нас тоже специалистов нет. Вот и езжк за 140 км. Мне порекомендовали и теперь всем советую сама-Калюжный Алексей Сергеевич, принимает в роддоме на Комсомольской (4-й кажется). Он единственный добился моей долгожданной беременности. Вот только оказалось проблемы не все на этом закончились. У меня тромбофилия, и уж в нашем городе мне бы точно никто ее не определил. Это никак не проявляется в жизни. Вот теперь дообследуюсь и снова к нему

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Сочи

Наталья а вы можете подсказать телефончик, как к нему записаться??

Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
5 лет
Краснодар
здравствуйте виктория, почему то не могу вам ответь в личку. в краснодаре несколько раз консультировались у гематнлога в 5 роддоме
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Сочи
спасибо Марина  лёгкой беременности Вам!!!
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
центр Матери и Ребенка
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
у меня там сестре помогли заБ-5 лет не получалось-уже 2го родили
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Сочи
спасибо, я тоже к этому варианту больше склонялась, а вы там обследовались???
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Сочи
ой спасибо Вам огромное, ваши слова дают надежду!!!
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
у меня быстро получилось за Б, буквально на 4й цикл.я только на гормоны сдала у нас в городе, там с циклом проблемы были.но в центре Матери и Ребенка работает много моих однокурсниц в лабораториях-туда самые умные попали