Сообщество закрыто

Для счастливого запузачивания (позаимствовала у одного из сайтов)

-

Пусть меня простят хозяки статьи… уж очень полезной для себя посчитала… надеюсь и другим поможет. Удачи нам, девочки!

Для счастливого запузачивания :teasing-binkybaby:

Одно из главных правил- Прогестерона должно быть достаточно!
Так что прогестероновая поддержка должна быть адекватна! Моя поддержка-утрожестан 2\300мг, прогестерон 2,5% 2мл.
Также немаловажен гемостаз!!! Если есть проблемы-устранить.Либо медикаментозно-тромбоасс, фраксипарин, клюква свежая, либо пройти курс плазмофереза.
Все это можно сделать при 20-й больнице.

«Всегда! В аптечке экошки должен быть: дицинон в ампулах и таблетках, ношпа в ампулах и таблетках, транексам в таблетках. Всё это применять при кровотечении, укол дицинона, укол ношпы, до 3 раз в день. Транексам по 1 * 3 раза в день пьём до чистого дня, первый чистый ещё пьём. на следующий день отменяем.

Подготовка для мужа витамины, не курить, алкоголь (выпивать только коньяк немного), здоровое питание, ежедневно свежевыжатые соки по-утрам и.т.п.

Комплекс упражнений, направленных на укрепление мышц влагалища и тазового дна, нормализацию функций половых желез, желез внутренней секреции, улучшение кровообращения органов малого таза. Они окажут благоприятное действие и в случае хронических воспалений женских половых органов, бесплодия на почве неврозов.
Упражнения сидя.
1. Скрестите ноги по-турецки, руки положите на бедра, спина прямая. Втяните „в себя“ мышцы тазового дна, ягодицы, живот. Крепко сжимайте мышцы, затем расслабьте. Повторить 16-20 раз. Упражнение тренирует мышцы и связки малого таза, влагалища и матки, улучшает кровообращение и отток венозной крови от органов малого таза.
2. Ноги выпрямлены и максимально разведены в стороны. Поднимите руки вверх на вдохе, затем сделайте наклон к носкам, потянитесь к ним, прижав голову подбородком к ямочке между ключиц. Сделайте 6-8 наклонов. Упражнение укрепляет тазобедренные суставы, препятствует отложению жировой ткани на бедрах, улучшает кровоснабжение половых органов, прямой кишки и мочевого пузыря.
3. Сядьте на пятки, спина прямая, ноги согните в коленях, руки сцепите сзади в замочек. Правую руку заведите за плечо, левую протяните сзади навстречу правой. Повторите упражнение, поменяв руки. Упражнение улучшает отток крови по сосудам нижних конечностей, укрепляет коленные и голеностопные суставы, развивает мышцы спины и улучшает осанку.
4. Сядьте так, чтобы одна нога была прямая, а другая согнута в колене, причем стопа подведена как можно ближе к промежности. Поднимите руки вверх и затем потяните их к носочку прямой ноги, сжимая ягодицы. Сохраняйте такое положение 6-8 секунд. Повторите, поменяв ноги. Проделайте упражнение 4 раза с каждой ногой. Оно улучшает кровообращение органов малого таза, устраняет запоры и застой крови в малом тазу, улучшает функцию яичников.
Упражнения лежа.
1. Лягте на спину, руки вдоль тела, ноги прямые. Поднимите одну прямую ногу вверх, затем присоедините к ней другую, поработайте ногами как ножницами — скрестно, затем опустите их вниз. Повторите упражнение 8 раз. Улучшается кровообращение органов малого таза, укрепляется мышечный корсет (мышцы брюшного пресса и поясницы).
2. Лежа на спине, поднимите ноги под прямым углом. Одну ногу положите на пол в сторону, затем присоедините к ней другую. Потом возвращайтесь в исходное положение и повторите упражнение в другую сторону. Упражнение обеспечивает максимальный венозный сброс по сосудам нижних конечностей, укрепляет мышечный корсет и боковые мышцы нижней части тела.
3. Лежа на животе, положите лоб на пол. Руки сцеплены в замок, кисти положите на локоть, руки над головой. Поднимайте разведенные в стороны прямые ноги вверх как можно выше, носочки вытянуты. Задержитесь в таком положении на 6-8 секунд. Упражнение улучшает обменные процессы, укрепляет мышцы и органы малого таза, стимулирует выработку половых гормонов, увеличивает половую активность.

Если плохо растет эндометрий:
Итак самое главное это чтобы было хорошее кровообращение в малом тазу, тогда эндометрий будет хорошо расти.
1.Не поленись ходи в фитобар и ешь кислородный коктейль каждый день( ЛУЧШЕ ПО 2 ПОРЦИИ)
2. Больше гуляй пешком и делай упражнения для пресса (велосепед, отжимания)
3.Очень хорошо помогает массаж, можно сходить пару раз на пиявки.
4. Откажись от черного чая и пей напитки которые улучшают кровообращение. Например чай с корицей, сок грейпфрукта или ананаса.Тыква в любом виде, листья малины.
5. Можно походить на барокамеру(насыщение кислородом под давлением) При ЖД больнице, тел.2652155
Позвонить, сказать, что лечитесь от бесплодия, записаться, прийти в положенное время (бумажки принести, но они не просили показывать, так расспросили о хр.болезнях и т.п.). Ходить 6- 8 сеансов ежедневно, с 3 -5 день цикла — я ходила исключительно для взращивания эндометрия (некоторые ходят перед подсадкой и после, только уже без давления!). Вообще ГБО является общеоздоровливающей процедурой, и в случае наступления беременности снижает вероятность гепоксии плода Про показания и противопоказания можно в интернете информацию почитать.
6.Очень хорошо улучшает кровоток свечи с виагрой, заказывала в аптеке №50, тел.2646487
7. И последнее очень важное в голове должна быть только одна мысль » У меня отличный эндометрий, он прекрасно растет!" Не можешь говорить себе постоянно садись и пиши каждый день по 25 раз. (это психологический прием).
И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИСЬ, ДЕЛАЙ ВСЕ ЧТО ВОЗМОЖНО ПО МАКСИМУМУ! И ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!


Если в анамнезе хр.воспаление придатков и частичная непроходимость труб (спаечный процесс). Для профилактики :
1). Лонгидаза 3000 Ед. (10 уколов по схеме) за 1-2 мес. до протокола– это для рассасывания спаек, и если там гидрос то он тоже уходит.
2). За 1-2 мес. Витамины «Витрум прентал форте»
3). За 1-2 цикла магнит на низ живота – это для того, чтобы эндометрий хорошо в протоколе реагировал на препараты и рос.
4). За 2-3 цикла дюфастон 10 мг 2 раза в день + вит.Е
5). За 2 цикла до протокола пила актовегин 200 мг 2 раза в день (тоже готовили эндометрий).
6). За 3 нед.до протокола вобэнзим 3т х 3 раза в день – для повышения иммунитета (от воспаления придатков).
7). После последних месячных перед протоколом свечи Виферон – 2, 2 раза в день, от того же что и п.6.
8). Трентал 100 мг 1т 3 (другие пишут – 2) раза в день (в протоколе до пункции)- для улучшения микроциркуляции в малом тазу.
Еще 2 цикла перед протоколом дивигель и прогинову для роста эндометрия.
Можно почистить организм (кишечник и печень), питаться правильно, алкоголь чуть-чуть! Не курить! Можно ездить на велосипеде, ходить на массаж — для эндометрия.

Для лучшей имплантации пироксикам по 1 таб.3 дня перед подсадкой, в день переноса за 2 часа до переноса.

На пункцию и перенос одеваем красные трусики!!! -хорошая примета

табличка вероятности имплантации по дням после оплодотворения:
5-6 дпо — 2%
7 дпо — 5.56%
8 дпо — 18.06%
9 дпо — 36.81%
10 дпо — 27.78%
11 дпо — 6.94%
12 дпо — 2.78%

Режим после подсадки эмбрионов -
1.половой покой 4 недели, затем по состоянию.
2.Физический покой (не поднимать тяжести, исключить работу в наклон, длительную ходьбу и сидение). В первые 2-3 суток после подсадки эмбрионов больше лежать. Ограничить пребывание на солнце. Не принимать горячую ванну, сауну, баню. Исключить купание в бассейне, водоемах. Мыться только под душем. Не допускать переохлаждения, контактов с больными людьми.
3.Эмоциональный покой.
4.Следить за стулом. Для профилактики запоров употреблять в пищу салаты, чернослив, кефир, растительное масло натощак.
5.Пить 2,5-3 л жидкости в сутки — чай с молоком, соки (кроме яблочного, сливового, виноградного), морсы. Большую часть жидкости выпивать в первой половине дня. 6.Употреблять больше белковой пищи — кисломолочные продукты (творог, сметана, сыр), рыбу, морепродукты, яйца, мясо, печень, фасоль и т.д.
7.Исключить работу на компьютере, использование сотового телефона, ограничить просмотр телевизора.
8.При болях в животе — свечи с папаверином в прямую кишку до 3-4 раз в сутки. Болей как таковых не дожидаться: чувство тяжести, распирания, напряжения внизу живота — показания к свече.
9. До 3,5-4 недель ппэ не производить никаких инструментальных влагалищных исследований.
10. Через 3,5-4 недели ппэ узи.

Перед протаколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!

Выполняла всякие порой на первый взгляд «дурацкие советы»

Так многие кто делал заполосатились!!! Чудо? А мы и хотим чуда
1. Написать на бумажке такие слова «Моя беременность! Хранить 9 месяцев», берешь презерватив, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.
2. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
3. Купить соску (я купила ) положить туда же.
4. Две рыбки под матрас.
5. Куклу на Запад посадить.
6. Ииииии… самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно «Дайте мне, пожалуйста, положительный тест». Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
7. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую.
8. Прям с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз — ЗДОРОВА!
9. На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом «Заберемениватель»
Может глупо, может смешно, но сила самовнушения тоже ведь имеет место!!! Почему бы не cделать так… а вдруг случится ЧУДО!!!


Предмет договора:
Месячным разрешается не приходить в следующие 12-15 месяцев, взамен себя присылать ежемесячно прибавку к зарплате в размере одной месячной зарплаты, результатом договора по истечении первых 9 месяцев считается рождение у Анюты и Константина умницы-сыночка (лапочки-дочки), последующие 2, 5 — 6 месяцев месячным разрешается не приходить, а заняться снабжением грудным молоком Анюту в требуемом умницей-сыночком (лапочкой-дочкой) объёме.
Волшебная печать

«Уважаемые мои месячные! Вы всегда были при мне, всегда приходили, когда я очень вас просила, но вот сейчас я думаю, пришло время когда вы должны отдохнуть… и в благодарность Вам, я предлагаю отдохнуть на Кипре, там говорят благодать, ну я же уточняла, абы куда я бы вас не отправила… Так вот отдыхайте, резвитесь в теплой водичке, поваляйтесь под деревьями в тенечке, попейте вкусных и полезных фруктовых соков… В общем там все для Вас! Я договорилась… Отдыхайте там месяцев 12-15… Все, счастливо!!! » "

Письма Аисту… Или как притянуть долгожданную беременность
Милый Аист! Не в первый раз обращаюсь к Вам! Но до этого всё устно, а тут решила написать Вам письмо!
Я уже давно жду Вашего визита!!!
Морально и материально готова к Вашему прилёту!
Обязуюсь не упасть в обморок от счастья, увидев Вас на своём пороге, крыше, окне!
Очень жду Вас милый Аист"

Еще я делала карту желаний, взяла любимые журналы, вырезала подходящие и понравившиеся картинки и расположила по секторам так как указано на сайте
bio-lavka.kiev.
к каждой картинке сделала надпись, свое желание, только в утвержденной форме: Например Я мама! Я счастлива! Я Любима! Я люблю! Ну и более длинные фразы всавляла.Еще приклеила фото полосатого теста и подписала-Это мой положительный тест на беременность...
Можно конечно и с сайта взять, но там картинки страшноватые

Еще я много молилась и купила икону Св.Матроны.
Молитвы можно посмотреть в религиозном разделе.


Читайте также: улучшение кровотока в матке


Рубрика Бесплодие
Наталья
Наталья
Раменское
5063954
Интересные разделы сообщества