Сообщество закрыто

Победный протокол!!! Урррааааа!!!)))

Мои милые, любимые девчоночки, приветик!!!
Вы, наверное, меня потеряли и ждете от меня вестей!))) Это я поняла по сообщениям с Вашими вопросами!))) Честно, очень хотелось немного поскрывать! Но не могу, вы реально для меня дорогогими и родными стали!))) Вообщем: ДААааааааааааа…… я БЕРЕМЕННА!!!У нас все получилось, с первой же попытки!))) Мои замечательные крошеньки со мной,в моем домике!))) Моему счастью нет предела!Хотя на самом деле, я пока, наверное, не особо осознаю))) Я шла к своему счастью 4 года, через столько всего прошла, что была уверена на 100% в своей победе!!!)))

Расскажу Вам милые о пережитых мною днях, о симптомах, страхах и радости!!! Девчонки, которые готовятся к ЭКО, или только прошли процедуру подсадки, Вам это пригодится!!!

1, 2 дпп – я ничего не чувствовала, кроме эйфории и счастья, что мои звёздочки со мной!))) Не вставала с кровати, как и говорили врачи!)))

3, 4 дпп – началась дикая изжога, проблемы со стулом (живот надуло страшно, в туалет сходит не могу, и газы), девочки, извините за подробности, но это был дурдом, не знаю из-за чего, толи после подсадки, толи мои любимые гастрит и колит как всегда обострились в декабре перед самым НГ. А еще перепады настроения, то смеюсь, то кажется что вот-вот разревусь))) Съездила в клинику, сдала д-димер, и обалдела! Мой результат 1856… офигеть!!!!Вообщем уколы сказали колоть теперь 2 раза в день – утром и вечером!((( ааааа… моё пузо уже на дуршлаг похоже!)))

5 дпп – поругалась с мужем, нельзя нервничать называется!Муж видать не понял!!! Эмоции и гормоны перли через край!!! Я и так плаксивая, а тут… 3 часа не могла остановиться, прекрасно понимала, что реву уже просто так… но вот как остановить слёзы???Не понятно!!! К вечеру начало сильно тянут живот, яичники потягивает, вкус железа во рту, писать бегаю через каждые 15 минут, с туалетом все наладилось после приема Дюфалака!) А самое отвратительное, чувство будто ты никому не нужна!((( Вычитала потом, что с такими симптомами прикрепление проходит!))) ууу… дай Бог!)))

6 дпп – с утра проснулась в отличном настроении, хоть с мужем так и не помирились) Попросила крошек простить нас за наше отвратительно поведение))) Самочувствие хорошее, только в туалет ночью стала по 5 раз вставать, а если терпишь, то боли адские начинаются) хотелось пойти в аптеку за памперсами, чтобы хоть ночку выспаться.Еще же уколы ровно в 8 утра делаю, так что утром тоже не поспишь))) Вечером вернулся муж, начал подлизываться и позвал нас в кино меня, брата и Динульку!!!))) Супер сходили, я развеялась, съела (почти одна) два ведра поп-корна и посмешила немного ребят)))

Победный протокол!!! Урррааааа!!!)))

7, 8 дпп – аааа… что со мной… низ тянет постоянно, поясница к вечеру отваливается, температура 37,3 и не спадает, писаю все время… такое ощущение что я с туалета вообще не выхожу! Кстати, насчет постельного режима! Да, первые 2 дня! А потом… ну не моё это…лежать, да и не когда… дома дел выше крыши, еще ремонт доделываем и разбираемся, убираемся… то кушать готовлю… но стараюсь не напрягаться, час что-то делаю, 15 минут отдыхаю))) а, и самое главное, на 8 дпп сделала утром тест))) Ииии… да, есть едва заметный призрак, на фотке даже не видно, но я видела) весь день его разглядывала) счастье то какое!!!)))

9, 10 дпп – тесты делаю каждое утро, на 9 день призрак появился только после высыхания, расстроилась((( А вот на 10 дпп – супер призрак, который уже стал заметен не приглядываясь))) Симптомы те же, только еще и усталость прибавилась))) Ездили с мужем в М-Видео, взяли телек 40 дюймовый в кредит (хотели в рассрочку, но ее в связи с повышение валюты прикрыли) – это наш подарок нам на НГ))) Класс – настроение супер, но устала я страшно!!!

11, 12 дпп – девочки, просыпаться с каждым днем стало все сложнее…я постоянно хочу спать!!! Тесты показываю точную 2 полоску, но пообещала, что буду делать до тех пор, пока они одинаково цвета не станут!!! Самочувствие отличное, кроме раздутого пуза и беганья писать!))) На 12 дпп (суббота) еду в клинику сдавать хгч и д-димер! Надеюсь, что все отлично!))) Девчоночки, не передать вам что было пока я сидела в очереди!!! Телефон обрывался, вотцапп, вибер, контакт, бейбик… везде было уйма сообщений!!! Было безумно приятно, что столько человек помнят мой пост и дату сдачи хгч!!!Вот только я не знала, что отвечать на вопрос: Какой результат??? Думаю, что все сдавали кровь и прекрасно знают, что результат сразу готов не бывает!!! Либо вечером, либо на следующий день!))) Забежала после к своему врачу, со словами: Я хочу Вас расцеловать!!!)))У меня было ощущение, что она обрадовалась больше чем я! Спрашивала: Что правда???? А какие симптомы??? Живот раздулся??? Я ответила, что тесты уже 4 дня полосатятся, рассказала про симптомы и сказала, что я колобка проглотила, и он пока не выходит, будто я уже на 7 месяце и спросила про поддержку! Она дико обрадовалась всем моим рассказам и сказала, да, это оно!))) Вообщем она сама позвонила в лабораторию и попросила еще https://www.baby.ru/u/usr865466/!!! Хочу сказать ей огромнейшее спасибочки, приехала, прям к моему дома, привезла заказанные у нее духи (от которых я осталась в диком восторге), подарила мне платьице (село отлично) и отвезла меня до зоомагазина и обратно!))) Машуленька, ты чудо!!! Очень меня выручила!))))

Победный протокол!!! Урррааааа!!!)))

Тест на 14 дпп стал почти с одинаковыми полосками, решила больше не делать!)))

Победный протокол!!! Урррааааа!!!)))

Ну и пошла в ЖК, там же открытый больничный, и результаты ХГЧ надо принести! Шла и думала, как бы отмазаться и остаться на больничном до НГ??? А итог…не надо было даже придумывать!!! Мне продлили больничный аж до НГ и сказала, что с 12 января мне опять откроют новый больничный!!! Вау…мама смеется, говорит: Может ты всю беременность дома просидишь??? Взвесили меня – 48,3 кг, дюймовочка блин!(((И пузо см измерили, правда я результат не спросила! Ну, ничего, узнаю еще на днях)))

А потом пришел результат д-димера, блин, опять завышен – 1392. Да что ж такое((( Продолжаю колоть пузо 2 раза в день, а когда поеду на УЗИ сдам опять кровушку((( Надеюсь результат уже будут в норме, а то реально скоро макароны буду через пузо промывать)))

Ну и сегодня 15 дпп, или 4 недели и 1 день акушерского срока!!! Начала чувствовать тошноту, кушать хочется, но не могу… поедаю мандарины, пью йогурты, и хочу мясо (хотя вообще я вегетарианец), странноватенько!))) грудь напухла еще при стимуляции, так и держится) болит сильно и грудь и соски, не притронуться(((Из тех, кто в курсе, это муж, стал, кстати, ласковым и заботливым, пузо гладит и целует)))Мамка и братишка))) А остальные пока не в курсе, подарок на НГ!)))

Девчоночки, мои драгоценные, огромнейшее Вам спасибо за веру, поддержку и заботу!!!)))Очень приятно знать, что Вы ждете моих новостей и искренне за меня переживаете!))) Здоровья Вам крепчайшего!!! И всем планюшечкам заразное аааппппппчччхххиииииииииии… желаю скорее узнать и почувствовать такое счастье!))) Беременяшечки мои дорогие берегите себя, легкой Вам беременности и родов!!! А мамочкам терпения в воспитании и здоровеньких детишек!!!))) Люблю Вас, обнимаю крепко и целую!!! И помните, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!)))

P.S. Девчоночки, очень хочу отблагодарить врача и медсестер с эмбриологом, правда сломала всю голову) Деньгами не хочу! Хочется что-то запоминающее, может у Вас есть какие идеи??? Буду Вам очень благодарна!)))


НаДюШкА
НаДюШкА
Савелий
8 лет
Люберцы
316544
Интересные разделы сообщества