Сообщество закрыто

ПОДГОТОВКА К ЭКО!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В ОКТЯБРЕ ВСТУПАЮ В ПРОТОКОЛ НАДЕЮСЬ НА ПОБЕДНЫЙ ЭТО БУДЕТ МОЯ ТРЕТЬЯ ПОПЫТКА. И ВОТ, ЧТО МНЕ НАЗНАЧИЛИ ЗА МЕСЯЦ ДО ПРОТОКОЛА СЕЙЧАС ЛЕЧУСЬ:

1. ВНУТРИМАТОЧНОЕ ОРОШЕНИЕ 1% РАСТВОРОМ ДИОКСИДИНА №7 ЧЕРЕДОВАТЬ С ГЕНТАМИЦИНОМ 80мг.

2. МАГНИТОТЕРОПИЯ «БЕГУЩЕГО» МАГНИТНОГО ПОЛЯ ПО 3 СЕАНСА В ДЕНЬ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА АППАРАТОМ АМУС-01 «ИНТРАМАГ» ПО 15 МИН.;

3. 5 ДНЕЙ ВАКУУМ АСПИРАЦИИ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ЦЕРВИКАЛЬНОГО КАНАЛА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АППАРАТА ВАЦ-1;

4. С 6-9-го ДНЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА ВИТАМИН В 6 ВНУТРИМЫШЕЧНО;

5. С 16-го ПО 25-й ДЕНЬ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА ВИТАМИН В 1 ВНУТРИМЫШЕЧНО, ВИТАМИН Е ПО 1 КАПСУЛЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ, АСКОРУТИН ПО 1 ТАБЛЕТКИ 3 РАЗА В ДЕНЬ.

БЕЗ ДНЕЙ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

6. ГИРУДОТЕРАПИЮ 10 СЕАНСОВ ВО ВЛАГАЛИЩЕ;

7. АКТОВЕГИН 5мл+ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ РАСТВОР 0,9% 200мл ВНУТРИВЕННО КАПЕЛЬНО 5 ДНЕЙ ;

8. КУРАНТИЛ ПО 1 ТАБЛЕТКИ 3 РАЗА В ДЕНЬ;

9. МЕТИПРЕД ПО 1 ТАБЛЕТКИ 1 РАЗ В ДЕНЬ;

10. ФОЛЕВАЯ КИСЛОТА ПО 4мг В СУТКИ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ.

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА У МЕНЯ, ВСЕ ПРОХОЖУ КРОМЕ ПОКА ПИЯВОК ТАК КАК У НИХ ОНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. ХОЖУ КАК НА РАБОТУ УТРОМ ИДУ К ВЕЧЕРУ ПРИХОЖУ. И ЭТО ВСЕ В ТЮМЕНИ В «МЕРКУРИЙ» ДЕЛАЮТ ПОДГОТОВКУ. А КВОТА У МЕНЯ В «НЕО». ДУМАЮ ХР.ЭНДОМЕТРИТ МОЙ ПОДЛЕЧИТСЯ ПЕРЕД ПРОТОКОЛОМ. ДЕНЕГ ОЧЕНЬ МНОГО УШЛО НА ЛЕЧЕНИЕ. ДАЙ БОГ ЧТОБ БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ))))))

ОПИСАНИЕ МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ ПОТОМ:

В МЦРМ «Меркурий» магнитотерапия применяется для лечения

  • кольпита,
  • эндоцервицита,
  • эндометрита.

Во время программ состояние эндометрия имеет важное значение для имплантации эмбрионов. Именно от него зависит наступит беременность или нет. Эффективность программ ВРТ обусловлена нарушением процесса имплантации плодного яйца из-за нарушений эндометрия.

К примеру, в нашей практике у 40% женщин с трубным фактором бесплодия существует хронический эндометрит. Если пациентка делает ЭКО повторно, то эндометрит проявляется уже у 50%. При невынашивании беременности этот процент заболеваний еще выше. Нарушения в кровотоке серьезно сказываются на имплантации эмбрионов. Поэтому во время программы ЭКО мы тщательно следим за ростом эндометрия. При недостаточном росте, при воспалительных процессах — проведение магнитотерапии и электрофореза считаем необходимым. Приборы магнитотерапии дают низкочастотное воздействие, тем самым улучшается кровоток в органах воспроизводства и в матке, органы активнее снабжаются кислородом и лучше развиваются. Часто положительных результатов мы наблюдаем при сочетании физиотерапии и гирудотерапии.

Хороших результатов можно добиться, если сочетать магнитотерапию с введением лекарственных средств в больные органы. Это только усиливает воздействие медикаментов и позволяет добиться более высоких результатов в лечении.

ПОДГОТОВКА К ЭКО!!!!!


Рубрика Бесплодие
Лилия
Лилия
Нижневартовск
12094
Интересные разделы сообщества