Подходить к ней или сама отодет?

Как вести себя в такой ситуации? Приехала к нам сестра Катя — понянчиться с малым. Ей 9 лет. В основном с малым я, а Катя играет за моим компом в Симсов, я  ее иногда прошу с Эриком посидеть. После ее игры у меня комп чуть не накрылся (ну не тянет он эту последнюю версию игры. выключаться сам стал). Я ей сказала, что их нужно удалить, пусть играет в другие игры или я установлю симов полегче, вторых например. Она очень обиделась, ушла в другую комнату, грубит мне и говорит выйдет, когда папа за ней приедет, то есть завтра. что делать? оставить в покое? или поговорить? звать ее кушать? а если не захочет? (она весь день же не ела!
Так обидно, ведь недавно мы пришли с прогулки, где все вместе гуляли в парке и собирали желтые листья, смеялись, бесились. прыгали в кучу листьев...
Подходить к ней или сама отодет?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

24
Дана

Симпсы вроде не детская ига? Неужели родители позволяют?

ОтветитьНравится 
Ерогушка
успокойся и поговори с ней объясни все я думаю она должна уже понять все ей же 9 лет! предложи чем нибудь заняться другим или вместе что то сделайте! не оставляй ее одну! мне кажется что в таком возрасте ребенка можно занять и чем нибудь другим!
ОтветитьНравится 
Такими темпами ваш комп сдохнет. Эт видеокарта глючит, ну не  приспособлена она для таких игр. 
ОтветитьНравится 
РодионНика
Надо было доступно объяснить, что если компа кроется, она вам новый пусть как хочет так и покупает
ОтветитьНравится 
Ксения
глупости какие… нашла, на что обижаться. ну это мое мнение.
ОтветитьНравится 
МарияКсения
Я думаю, что нужно просто спокойно объяснить ситуацию с компом, что если сломается то тогда ей уже ни как не поиграть.Когда комп настроят хорошо, то тогда играй сколько хочешь.Не маленькая должна понять.
ОтветитьНравится 
ИванЮлия
Избалованная девочка… Уже большенькая, должна понимать, что не из вредности игру удаляете.К столу пригласите, а так не хочет общаться- пусть посидит одна и подумает.
ОтветитьНравится 
Эрик
Лана Южнаяда, родители меня так не баловали, а Катя очень избалована.
ОтветитьНравится 
Марк
вы ей не подружка, имеете право делать замечание. Покормите и все. 
ОтветитьНравится 
Евгений
это она любимой сестре характер показывает. Вы не просто запретили, а предложили компромисс и это очень правильно. Не стоит идти на поводу!
ОтветитьНравится 
СвятославВадимВладимир
Я думаю нужно подойти… Так то ты права, но надо подойти…
ОтветитьНравится 
ИванЛевЛилия
вторая версия с третьей не сравнится, поэтому понимаю малую)))) не удаляйте игру без ее ведома, пусть она ей надоест. Симы быстро надоедают.
ОтветитьНравится 
Эрик
Любовьтак комп их не тянул. она их включает, а комп вырубается. да и как бы она ж к нам не только из-за симов ездит, но и с нами пообщаться...
ОтветитьНравится 
ИванЛевЛилия
да оно понятно, что не в симов играть она ездит, но это ж ребенокхочется ей поиграть. Если комп выруается от того, что она включает игру, ну тогда и речи быть не может, конечно удаляйте. Объясните только ей сначала, что поиграть у нее в них все равно бы не получилось, заче мучить комп зря.
ОтветитьНравится 
РустамРамазан
а ты позови она еще маленькая
ОтветитьНравится 
Семён
покушать конечно предложите.
а подходить не нужно так, она ребёнок и добивается своего.
ОтветитьНравится 
Станислав
оставьте ее, долго она так не просидит… возраст такой
ОтветитьНравится 
Котик
соблазните на что-нибудь вкусненькое, авось выползет
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,