Одеть подростка

***Одевали сегодня сына 14 лет. Естественно, что покупали только то, что захотел он сам, иначе невозможно В итоге: брюки 1300 руб., майка 650 руб., кроссовки 2400 руб. А какие цены в ваших городах? Вы одеваете детей попроще (на рынке, например) или, наоборот, подороже? Ориентируетесь на вкус ребенка, принимаете решения совместно, или самостоятельно?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

29
Я могу и в секонд-хенд зайти. Я не хочу у мамы брать денежку на то что я захочу(считаю это не красиво«выпрашивать»). Уже подрабатываю и покупаю то что нужно(не больше) А из «дешёвки» можно и  конфетку сделать конфетку(смотря как обыграть)
ОтветитьНравится 
Я покупаю одежду сыну в интернет-магазине «Фитилики -  http://www.fitiliki.ru/
Дело в том, что там большой выбор различной одежды и аксессуаров, при чем все отличного качества. Мне всегда делают замеры, чтоб не было потом проблем при носке вещей, единственное, что плохо — нельзя платить web money
ОтветитьНравится 
Александра
Дочке 14, 5 лет. Платья, юбки, сарафаны не носит (неплохая экономия всё-таки на ней  ). Для полного счастья ей достаточно немного: пара кроссовок, две пары туфлей, брюки, джинсы, 2-3 толстовки, туника и парочка футболок. Кроссовки купила ей 1,5 года назад, были немного большие, но она потуже затянула шнурки и носила нормально. Купила за 1200, сейчас уже размер отлично подходит. Не порвались, не потёрлись, хотя она их очень любит и носит постоянно. А покупала их в магазинчике, где всё китайское. Цена небольшая, а качество отличное! По дорогим магазинам не хожу, какая разница где покупать? Очень часто бывает, что цена низкая, страна Китай или Корея, а качество отличное:))
Всё покупаю вместе с дочкой, иначе она потом капризничает, что цвет не нравится или размер немного не подошёл. Ужас с ней просто! Хочу купить ей что-нибудь из одежды новенькое, но она ни в какую! Говорит, что у неё одежды полно, хотя это не совсем так. Упрекает меня в том, что я зря на одежду ей трачу деньги. Что лучше бы ей книги купила или диски. Бывает даже заставляет меня купить что-нибудь себе. Большинство денег хочу потратить на ребёнка, но она говорит, что я себе что-то подобрала хорошенькое. Я, конечно, покупаю и себе, но хочется и ребёнка побаловать. Книги и диски я ей покупать не особо хочу, ведь можно и без этого обойтись, а без одежды то никак. Вот и приходится постоянно с ней спорить на этот счёт...
ОтветитьНравится 
ПавелВарвара
Зинаида Сажина  Согласна, что не все дорогое — хорошее, но для молодежи бренды многое значат((
ОтветитьНравится 
Анастасия
Зинаида Сажинадиски, конечно не обязательно, но про книги это вы зря
ОтветитьНравится 
Анастасия
Зинаида СажинаДа уж, это точно.Хотя он хоть и бренд, а бывает, что смотреть не на что(((
ОтветитьНравится 
ПавелВарвара
Зинаида Сажинаони вообще сейчас не читают, я бы покупала
ОтветитьНравится 
Анастасия
У нас в Уфе есть нормальные магазины-Модис, глория Джинс, и др.Дочке вещи покупаю там и себе тоже.Футболки-майкиот 100 до 500 можно купить, платья от 300 до 1100, оч.даже ничего.И качество неплохое.Можно и обувь купить по приемлемым ценам и вдобавок модную, не иначе))Мы другую не носим))Покупать ходим вместе.И только так!
ОтветитьНравится 
ПавелВарвара
Наталья  Мой в Глории не одевается — не модно и качество не очень. А маленькую мы там часто одеваем))
ОтветитьНравится 
АльбинаАндронАртемийАрсений
Дело в том что дочка сама покупает себе вещи, каждый её шопинг обходиться в 5-10 тысяч и больше.Мой второй муж хорошо зарабатывает, но первый тоже не отстает поэтому сказал что все расходы дочки будет оплачивать сам.
Стараюсь дочке объяснить что на самом деле деньги с неба не падают и папа не будет её обеспечивать всю жизнь.
ОтветитьНравится 
ПавелВарвара
Ира Науменков том-то и дело, ведь привычка хорошо жить останется и тут два варианта: самой хорошо зарабатывать или хорошо выйти замуж. Так что стимулы у нее отличные 
ОтветитьНравится 
Есть много разных недорогих магазинов, рынки как-то уже в прошлое отошли, там уже дороже вещи чем в том же Camelote или Глории Джинс, но ориентироваться надо и на вкус, и на практичность.
ОтветитьНравится 
Кристина
Ориентируемся ток на вкус, но дорогое стараемся не брать 
ОтветитьНравится 
ПавелВарвара
у нас теперь еще и доча есть, так теперь я понимаю, что траты на мальчика – цветочки, а вот красота на девочек... 
ОтветитьНравится 
МатвейВарвараАнастасияВероника
Мы покупаем все в джинджире)) Покупаем только то что хотят девочки. Насти я купила: Бриджи 890р. Джинсы 1820р. Юбка 1600р.  блуза 750р. топ 380р. и 500р. комбинезон 1210р. Всего: 7150 Варя: брюки 970р. шорты 780р. юбка 730р. платье 1530р. жакет 1050р. Всего: 5060р. Настя может одеть Варину одежду также и Варя может одеть Настину)) Обувь мы покупаем в центро. Настя: босоножки 280р. кеды 490р. сланцы 300р. туфли 450р. Всего: 1520р. Варя: босоножки 210р. кроссовки 400р. мокасины 300р. сланцы 200р. Всего: 1110р.
ОтветитьНравится 
ПолинаСергей
моему вообще пофиг во что одеваться, ему лишь бы налезло и не давило нигде, а качество фасон и прочее на моей совести так как много вещей ему не надо то могу себе позволить покупать хорошие и не самые дешевые вещи
у нас другая проблема – размер ноги 45 растоптанный обувь не подберешь
ОтветитьНравится 
Максим
Стараюсь одеть по полной программе на сезон сына на распродажах. По другому никак … Цены в Москве – жуть. А так: обувь в Экко, одежду в Заре, и тд… Парень-то уже вырос , во что попало не оденешь…
ОтветитьНравится 
ПавелВарвара
 моему до 13 тоже ничего не надо было, кроме спорт.костюма и кроссовок, а потом началось :-)
ОтветитьНравится 
ПавелВарвара
 в том-то и дело, что мой привык к деньгам, цены им не знает и просит только хорошие вещи (кста, мой муж так же рассуждает). Пашка, хоть летом и работал, работа была не «пыльная», так что…
ОтветитьНравится 
Анастасия
АнастасияЛипецк
Ну, раз мало денег то тогда конечно.Как говориться главное любовь и счастье)Деньги это не важное.Что нибудь да всегда купите, главное что хоть как то одет +кк говорите не плохо одет.)
ОтветитьНравится 
МаркАлександровичАнастасияРоман
Многие так же как и вы балуют своих чад… У нас такой возможности нет… Стараемся Что бы было чисто, опрятно, соответствовало вкусу ребёнка где то корректируем, подсказываем… Иногда спорим… Но ребёнок молодец всё понимает особо не канючит, а с этого года даже стал подробатывать, и летом работал, учебники и одежду  купил сам… А цены примерно такие же, одеваем на рынке там подешевле и по торговаться можно, а в магазине дорого и не факт, что он тут же на 3000-ных джинсах дырку не сделает… А кроссовки вполне добротные за 1000 купили( всёравно вся обувь месяца на три, что дорогая, что дешёвая)
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,