Одеть подростка

***Одевали сегодня сына 14 лет. Естественно, что покупали только то, что захотел он сам, иначе невозможно В итоге: брюки 1300 руб., майка 650 руб., кроссовки 2400 руб. А какие цены в ваших городах? Вы одеваете детей попроще (на рынке, например) или, наоборот, подороже? Ориентируетесь на вкус ребенка, принимаете решения совместно, или самостоятельно?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

30
МатвейВиктория
мы вот мужу джинсы покупали 3000, а брюки 2000. цены везде такие воздушные:)
ОтветитьНравится 
У нас девочка 12 лет. Стараюсь качественные брать вещи, ну и чтобы ей нравилось, советуемся. У нас брюки 2 000 руб, футболка 1 000 руб, летние туфли спортивные 3 000 руб., юбка 2 000 руб.
ОтветитьНравится 
ПавелВарвара
Да уж! А моя мама говорит, что мы своего балуем, дорого одеваем, но не хочется, чтоб как лох ходил
ОтветитьНравится 
ИльданЛия
А мы открыля для мебя Camlelot, Sela
ОтветитьНравится 
Катюша
Да я тоже приспособилась покупать во время распородаж, сначала иду без дочери присматриваю где в каких магазинах (это на кануне распродажи), а потом вместе идем и покупаем. Так и времени меньше уходит и по корману не бьет.
ОтветитьНравится 
Анастасия
АнастасияЛипецк
Мы вот сегодня ездили покупать Василисе новую одежду:-Футболка с надписями-в Чёрной Кошке Гламурр..-1900 руб., Джинсы узкие-в Чёрной Кошке Гламурр..-3000.Сапоги-Угги в Kire Plastininoy-4000 и толстовку в Kire Plastininoy за 3200.Мы постоянно поекпаем одежду дорогую, скупой платит дважды.Притом если мы можем это позволить, почему бы её не побаловатьт!?)
ОтветитьНравится 
МаркАлександровичАнастасияРоман
Многие так же как и вы балуют своих чад… У нас такой возможности нет… Стараемся Что бы было чисто, опрятно, соответствовало вкусу ребёнка где то корректируем, подсказываем… Иногда спорим… Но ребёнок молодец всё понимает особо не канючит, а с этого года даже стал подробатывать, и летом работал, учебники и одежду  купил сам… А цены примерно такие же, одеваем на рынке там подешевле и по торговаться можно, а в магазине дорого и не факт, что он тут же на 3000-ных джинсах дырку не сделает… А кроссовки вполне добротные за 1000 купили( всёравно вся обувь месяца на три, что дорогая, что дешёвая)
ОтветитьНравится 
Анастасия
АнастасияЛипецк
Ну, раз мало денег то тогда конечно.Как говориться главное любовь и счастье)Деньги это не важное.Что нибудь да всегда купите, главное что хоть как то одет +кк говорите не плохо одет.)
ОтветитьНравится 
ПавелВарвара
 в том-то и дело, что мой привык к деньгам, цены им не знает и просит только хорошие вещи (кста, мой муж так же рассуждает). Пашка, хоть летом и работал, работа была не «пыльная», так что…
ОтветитьНравится 
ПавелВарвара
 моему до 13 тоже ничего не надо было, кроме спорт.костюма и кроссовок, а потом началось :-)
ОтветитьНравится 
Максим
Стараюсь одеть по полной программе на сезон сына на распродажах. По другому никак … Цены в Москве – жуть. А так: обувь в Экко, одежду в Заре, и тд… Парень-то уже вырос , во что попало не оденешь…
ОтветитьНравится 
ПолинаСергей
моему вообще пофиг во что одеваться, ему лишь бы налезло и не давило нигде, а качество фасон и прочее на моей совести так как много вещей ему не надо то могу себе позволить покупать хорошие и не самые дешевые вещи
у нас другая проблема – размер ноги 45 растоптанный обувь не подберешь
ОтветитьНравится 
МатвейВарвараАнастасияВероника
Мы покупаем все в джинджире)) Покупаем только то что хотят девочки. Насти я купила: Бриджи 890р. Джинсы 1820р. Юбка 1600р.  блуза 750р. топ 380р. и 500р. комбинезон 1210р. Всего: 7150 Варя: брюки 970р. шорты 780р. юбка 730р. платье 1530р. жакет 1050р. Всего: 5060р. Настя может одеть Варину одежду также и Варя может одеть Настину)) Обувь мы покупаем в центро. Настя: босоножки 280р. кеды 490р. сланцы 300р. туфли 450р. Всего: 1520р. Варя: босоножки 210р. кроссовки 400р. мокасины 300р. сланцы 200р. Всего: 1110р.
ОтветитьНравится 
ПавелВарвара
у нас теперь еще и доча есть, так теперь я понимаю, что траты на мальчика – цветочки, а вот красота на девочек... 
ОтветитьНравится 
Илья
Я тоже считаю что вещи не должны стоить дорого. Поэтому и муж и я и сын одеваемся на рынках или в социальных магазинах. Как-то зашли в Торговый центр в бутик, так там точно такие же китайские вещи висят да еще в 2-3 раза дороже. Весной полу-польто я себе купила за 1000,00 руб., мужу куртку из иск.кожи за 900,00 руб., ребенку куртку со штанами на сентипоне за 2000,00 руб. Джинсы себе и мужу по 400,00 руб., кросовки себе за 300,00 руб., ребенку сандали за 200,00 руб., кеды за 150,00 руб., футболки себе и мужу по 200,00 руб., ребенку по 100,00 руб. 
ОтветитьНравится 
КРИСТИНА САДАКОВАЯ тоже за то, что вещи не должны быть дорогими. Иногда если хочется побаловать себя, зайдем на сайт корейской одежды  http://jollystyle.ru/ . Там рубашек очень много, а мы их с дочкой обожаем. А так обычно закупаемся так же как и вы Кристина на рынке. Там качество бывает получше чем в магазине. Да и поторговаться можно, цену сбить почти двое
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное