Девочки добрый день!

Девочки добрый день! Сегодня дочке в школе сделали прививку против гриппа, сейчас звонит ее тренер и говорит что завтра нужно срочно сдать анализы (мочу, кровь) чтоб допустили до соревнований. Я в сомнениях что покажут эти анализы все таки хоть и микродозе но вирус вводи.
Пожаловаться
Рубрика:  Прививки для новорожденных
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

2

Перед сдачей или уже после получения результатов, нужно предоставить справку, о том, что была поставлена прививка. Мы всегда так делали, отдавали тренеру результат анализов + справка о прививке.

ОтветитьНравится 
КоРиЦа

Спасибо большое!!!

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

3 сентября 2016
ЖУРНАЛДевочки, добрый день.Некоторые
Девочки, добрый день.Некоторые знают что я лежу на сохранении на Летней. Так вот тут третий день.1.09 вызвали скорую потому что вышел небольшой кровяной сгусток. Тут врачи сильно напугали. Изначально поставили выкидыш, но сделав узи мой малыш оказался на месте. После узи 1.09 после 15 часов начало очень кровить, ну я думаю под присмотром врачей, думаю им виднее и живот снизу болел. В общем весь день 1.09 из меня лило как из ведра. Медсестры и врачи останавливали посреди коридора, просили снять штаны и показать прокладку. Я так и делала. Мне делали невероятно больные уколы, я еле передвигаюсь. На следующий день крови стало значительно меньше выделяться на прокладку, за то когда я шла пописит…
Девочки, добрый день.Некоторые
14 февраля 2017
ЖУРНАЛДевочки, добрый день!Такая
Девочки, добрый день! Такая вот ситуация, сегодня весь день болит низ живота, пошла в туалет и обнаружила что начались менструации.Но дело в том, что по сроку должны пойти только через 3 дня.Что это может быть? Сбоев никогда не было, всегда день в день. Был незащищённый па ,и планировалось зачатие.Не может ли это быть выкидыш или ещё что то в этом роде?
14 сентября 2018
ЖУРНАЛДевочки, добрый день.
Девочки, добрый день. Когда-то пользовалась этим приложением, все устраивало. Столько добрых и нужных советов получила здесь. С рождением второй дочери времени не было, да ещё и телефон поломал был. В общем, принимайте меня снова в свои ряды. Немного о себе :зовут Евгения, мне 32,двое девочек 3 года старшей, а младшей скоро будем годик отмечать. Я была в планировании 8 лет. Двоих малышей потеряла. Но это в прошлом... Буду рада знакомству и общению. Всем добра.
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,