Вот так у сына

Вот так у сына выгибаются локти. Никогда не зацикливала на этом внимание, но тут ребенок пошел на карате. Тренер сказал ему, что у него странно выгибаются руки. 🤔Я вот думаю, действительно странно или это нормально? Сыну 7 лет
Пожаловаться
Рубрика:  Поведение ребенка до 3 лет
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14
ДарьяСветлана

У моих дочерей так же, все хотела спросить у хирургов и забывала

ОтветитьНравится 
КристинаАлиса

Я тоже так могу)))) такие суставы у нас наверное) живу вот ничего не беспокоит, мне 36)))

ОтветитьНравится 
Александр

У моего мужа так, все норм, просто гибкий

ОтветитьНравится 
Элеонора

У дочки гипермобильные суставы. Синдром дисплазии соединительной ткани.

Тоже может выгибать руки, ноги по всякому.

Если переживаете, сходите к ортопеду

ОтветитьНравится 
СтёпаКарина
Катюша

Чем такой диагноз грозит ребенку? И пройдет ли это с возрастом?

ОтветитьНравится 
Элеонора
Наталья

Нет, не проходит. Да ничем не грозит. Просто могут быть частые вывихи, растяжения. У дочки до 5 лет очень часто выскакивали суставы, ездили вправляли .

ОтветитьНравится 

Скорее всего особенность, у меня у подруги всегда ноги очень странно выгибались — когда ноги выпрямит — коленки прямо назад стремятся) Всегда это пугало, но никаких проблем с суставами никогда, ттт, не было) Но я бы на всякий случай проконсультировалась у врача)

ОтветитьНравится 
ЗайкаБусинкаМойАнгел

Мне кажется, просто особенность строения сустава.

ОтветитьНравится 
ВалерияПолина

Так есть такие люди, которые могут выгибаться, в интернете много разных роликов, вроде все с ними нормально.

ОтветитьНравится 
МихаилВладиславаВикуля

Реально странно… но может особенность такая… первый раз такое вижу

ОтветитьНравится 
Мой

Кости гибкие… Вы случайно не на севере живете?

ОтветитьНравится 
СтёпаКарина
Счастливая

Неа, Московская область)

ОтветитьНравится 
ДочьСын

Вообще как будто рука перекручена...

ОтветитьНравится 
МарияКира

Ну надо же… как крыло🤔

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

29 сентября 2011
ЖУРНАЛМама Стифлера. Сын.
Мама Стифлера. Сын 29-08-2007 11:11 Тёмным осенним промозглым вечером я поняла, что в моём животе поселился СЫН. То, что это — СЫН, а не, к примеру, глист — я поняла сразу. И очень ответственно стала его взращивать. Я кормила СЫНА витаминами «Прегнавит», пичкала кальцием, и мужественно глотала рыбий жир. СЫН не ценил моих усилий, и через пять месяцев вспучил мой живот до размеров пляжного мяча. И ещё он всё время шевелился и икал. Я торжественно носила в руках живот с СЫНОМ, и принимала поздравления и мандарины. Которые ела с кожурой, и с жеманной улыбкой. Мы с СЫНОМ слушали по вечерам Вивальди, и трагично, в такт, икали под «Времена года»… Через шесть месяцев я поймала себя на…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,