Ищем друзей по переписке на английском языке)))))

Девочка 9 лет ( 3 класс) очень хочет попробовать переписываться на английском с ровесницами. Есть желающие писать обычные письма и отправлять по почте?))) 

Пожаловаться
Рубрика:  Поведение ребенка до 3 лет
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

3
КсенияАлексейАнна

А что идея классная. Может попробовать?

ОтветитьНравится 
Ребенок

Так ей лучше с носителями. Попробуйте postcrossing

ОтветитьНравится 
ДмитрийИгорь
Макака

+вот вот)))а по почте это раз в 2-3 недели одно письмо от автора с сомнительным английским

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

4 марта 2014
ЖУРНАЛПочему я до сих пор не знаю английский и как я его изучаю!
Привет, всем))Помните давно обещала написать вам про изучение английского языка. И многим было это интересно. Мы даже думали начать марафон по совместному изучению языка и обмену информационными материалами. Но пока это только идея. Если у вас будут мысли на этот счет — пишите. Сегодня хотела написать о том, какие интересные способы изучения английского я нашла для себя.Большой динамичный город диктует и определяет жесткие требования к своим жителям. Сейчас существует огромная конкуренция на рынке труда. Родители уже с малых лет учат детей английскому языку, потому как знание английского языка – требование времени, необходимый критерий для получения престижного места работы, для развития ус…
20 мая 2016
ЖУРНАЛПод кровом Всевышнего ( Соколова Наталия Николаевна)-2
Мама в тюрьмеКак арестовали маму, мы не слышали. Мы проснулись утром, и, как обычно, около нас были тётя Варя и «бабушка» — монахиня Евникия, прожившая в нашей крохотной кладовой целых двадцать семь лет. Вечером отец пришёл с работы и сказал нам, что мама уехала к дедушке, который заболел. Нас только удивило внимание, которое с того дня стали нам оказывать наши тётушки — Раиса Веньяминовна и Зинаида Евграфовна, приходившие с того дня к нам чуть не ежедневно. Меня они начали учить держать иголку и шить. А на Рождество они устроили нам ёлку, даже позвали к нам знакомых ребятишек. В праздничный вечер я сожалела только, что с нами нет мамы, потому что нас не переодели в парадные матросские кост…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,