Мамы четвероклассников, чем увлекаются ваши мальчики?

Нужно подарить подарок племяннику.  Быть тетей, которая ассоциируется с денежкой не хочется, да и обращаться он с ними вообще не умеет.

Чем увлекаются ваши детки? 

Пожаловаться
Рубрика:  Копилка советов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
ИванТаисия

У меня сын о квадрокоптере мечтает. Недавно поразили огромный автомат с мягкими пулями, очень был доволен. В Лего ещё играет. Ну и всякие прибамбасы в виде наушников, плееров, чехлов нравятся. Ещё ножи коллекционирует.

ОтветитьНравится 
АминаТимур

Я тоже за порт.колонку, сын с ней не растоётся и еще очки виртуальной реальности, мой просит очень.На день рождение подарим

ОтветитьНравится 
РомаСофия

Лего строит до сих пор. Радиоконструктор или как он называется (основан на замыкании цепей), можно радио смастерить, светильник, вентилятор. Кстати, бабушка дарила ему набор для самостоятельного собирания радио в виде машинки спортивнойвот тут восторг был. Потом малюсенькую черно-белую приставку с тетрисом как из нашего детства. А так в основном на улице с друзьями, часто берет строительные принадлежности — мастерят штабы себе. Можно смарт часы еще. Да или просто часы мальчуковые крутые)

ОтветитьНравится 
АртурРуслан

Братья в 4м классе
Летом увлекались 3д ручкой, потом колонку портативную им купили, на день рождение сони плейстейшен подарили и вот только в ней сейчас♀️
Была бы моя воля, книги бы подарила, а то ничего не знают.

ОтветитьНравится 
ЕгорСтёпа

Выберите ему портативную колонку, у них это модно пока.

ОтветитьНравится 
АстемирКамиллаАюб

3 класс ник. Любит читать интересные книги. Чертить, рисовать. На др бралм ему 3д ручку. Радости не было предела.

ОтветитьНравится 
Екатерина

спасибо за идею! 

ОтветитьНравится 
АстемирКамиллаАюб
Свирель

Да не за что. Реально классная штука. Брала в Dns и пластик там же. В пределах 3500 обошлось.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

2 августа 2014
ЖУРНАЛмамы будущих первоклашек!
Девочки, скажу сразу, статья с инета. Но, я не могла поделиться ей с теми кому близка тема поступления в 1 класс. Я очень переживаю за свою дочку. поэтому. вот статья Бытовые и житейские навыки для первоклассника сейчас почти все родители понимают, что ребенка к поступлению в школу надо готовить. Во многих школах, а тем более в гимназиях, лицеях, проводят тестирование будущих первоклашек. Скорость чтения, пересказ, общие знания, устный счет, логика – все это очень важно. Но есть навыки, помимо академических, которые не проверяются при тестировании, но, тем не менее, они очень и очень пригодятся вашему ребенку в школе. В туалете Например, сумеет ли ваш ребенок аккуратно ходить в шко…
4 ноября 2014
ЖУРНАЛУ детей каникулы!!! а у мам?
Всем приветик) Мы, как обычно, в суете и неугомонных буднях))) Так и дожили до школьных осенних каникул. Старший сынок — пятиклассник — порадовал окончанием четверти на «отлично» (не без маминых подгонялок по некоторым предметам). Второй сынок — четвероклассник — окончил четверть с тремя 5 и остальное все 4-ки) Главное, что без троек, а то в 3 классе совпало — окончание учебного года и его ДР были в один день, и выставили ему пару троек, и он даже разревелся, когда принес домой дневник.Но теперь, видимо, мозги стали работать на уроках))) Посмотрим, надолго ли) И вот выходные-не выходные, только и успели на концерт наших «Звездочек» сходить… и готовим старшего сына на конкурс духовых инструм…
14 ноября 2014
ЖУРНАЛПоздравьте или посочувствуйте
В общем, сходила вчера на общешкольное собрание (девочка вторая из род.комитета не смогла по состоянию здоровья) Я мама четвероклассника (поясню))) Так вот меня выбрали председателем общешкольного род.комитета А все почему? Я прям чувствовала, что зря пришла, т.к. когда объявили повестку дня, побледнела аж))) Присутствовали многие учителя, а я выпускница-активистка этой школы, только директор и завуч новые. Короче, практически единогласно проголосовали за мою кандидатуру. Вот теперь сижу такая деловая председатель, бЛииииииН, и чё делать дальше не знаю У меня, конечно, вторая на подходе, а в школу сейчас просто так не попадешь, да и ответственность меня особо не пугает. Я люблю такие дела,…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,