Сообщество закрыто

Игры

Девочки! Во что играют Ваши девочки в 7 лет, кроме приставок и т.д. Может конструктор какой, кроме лего или настольные какие?


Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск
0121851
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
11 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

Моя(12 лет) до сих пор в куклы барби играет

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Арина
13 лет
Калининград

Мы не играем в приставки и тд, максимум телефон на пол часа. А так Барби, Лего, какие то истории сама выдумывает и играет, раскраски, ещё бумажные куклы любит

Пожаловаться
Вера
Вера
Внучка
12 лет
Саратов

Никогда не было ни каких приставок, много рисует, клеит, вырезает. Настольные игры в большом почете. Спящие королевы, Пэчворк, Сэт, Пикник в курятнике, Камисадо, Запретный остров, Сырный замок, Барабашка




Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов

Карточные игры. Уно, амням, воображариум. Монополия, как детская так и взрослая.
Барби, Лего Эльфы. Любит браслеты плести, потом подружкам дарит

Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Сын
9 лет
Кемерово

Лего

Пожаловаться
Милая
Милая
Арсений
6 лет
Тюмень

В приставки не играет, ни компьютеры ни телефоны.пока стараемся его от этого оградить. Занимается с цветной бумагой, рисует, из картона мастерит, обожает из пластелина лепить, Ну и на улице играет с детьми, пока погода позволяет.

Пожаловаться
Алефтинка
Алефтинка
Пелагея
13 лет
Обнинск

Лего на первом месте, пазлы, настольные игры, планшет, куклы вообще не интересуют, рисование, шитье мягких игрушек из фетра.




Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

Моей 6,2. В планшет не играет потому что он сломался и чинить или покупать новый мы не планируем — без этого гораздо лучше. Обожает пони и девочек эквестрии, играет в эти куклы. Есть 4 куклы- пупса, играет с ними в дочки-матери. Очень любит лепить, рисовать, мастерить что-нибудь из бумаги и прочих подручных материалов, играть с детским синтезатором. Полюбила книги, читаю ей каждый день. Настольные игры пока не очень, но может я просто не нашла ту заветную, которая ей понравится....

Пожаловаться
ИннаМамаДочек
ИннаМамаДочек
Ксения
6 лет
Запорожье

О кстати настольные игры…. Тоже интересно проявился к ним, было пару штук, пролежали наверное года два… А теперь каждый вечер играем. И ещё лото

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Полина
12 лет
Пенза

у нас любимое — дочки-матери. конструкторы — лего и аналоги (напару с братом собирают и играют)

Пожаловаться
ИннаМамаДочек
ИннаМамаДочек
Ксения
6 лет
Запорожье

Моей шесть, был период когда только компьютер, планшет, телефон… Сейчас тоже но меньше, любит играть с мягкими игрушками… с куклам делает комнаты с мебелью и вот пару дней назад заметила что Лего заинтересовало ее ...

Пожаловаться
Мария
Мария
Сафоново

Купите какую-нибудь настольную игру и поиграйте всей семьёй!