Разница в возрасте между 1 и 2 ребёнком.

У кого разница 7-15 лет между детьми? Очень интересны ваши истории. Как общаются ваши дети по мере роста. У нас будет разница 10 лет. И я прогнозирую как это вообще будет.Дети разнополые. Старшая дочь. Интересы и по полу разные и по возрасту. Как общаются ваши дети? в разные этапы роста
Пожаловаться
Рубрика:  Второй ребенок
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

21
КонстантинВасилисаЕлизавета

У меня дочери 14, а сыну 5. Дочь вообще интереса никакого не испытывает к брату. Очень хочется, чтоб у них хорошие отношения были, когда вырастут, но пока всё печально.

ОтветитьНравится 
МияЛия

старшим 16 лет, младшей 7.Очень друг друга любят, но периодически ругаются конечно, и чаще инициатор скандала именно дочь.Но в целом все отлично

ОтветитьНравится 

Сыну 13, дочке 6 лет.Младшая за братом бегать готова хвостиком, а он говорит, что она его достает😩

ОтветитьНравится 
КаролинаВанечка

Дочке 9 лет, сыну 2 месяца) лучшей помошницы и няни нет))) очень любит брата

ОтветитьНравится 
КристинаСофия

У нас дочки, разница 7 лет. Трудностей особых не было. Старшая очень любит мелкую. А маленькая каждое утро ее будит обнтмашками и целовашками. Правда злится, когда маленькая разбрасывает в ее комнате игрушки.

ОтветитьНравится 
МаксимФёдорВалерия

у меня сестра старше на 12 лет, когда я совсем маленькая была да она мучалась говорит))) все гулять а ей нянчатся))) за то сейчас мы очень близки!!! а у меня у деток между старшей и младшим 14 лет, очень переживали что подросток тяжело будет, ревновать и т.д но в итоге когда с ней говорили на эту тему она сказала вы что с ума сошли как ревновать? он же маленький! конечно ему больше внимания надо))) сейчас с удовольствием занимается с ним, нет не какой ревности или еще чего то, но мы конечно тоже не заставляем нянчатся, все по желанию, но если я попрошу ее посидеть а сама например поспать лягу( после без сонной ночи) то она не когда не отказывает)

ОтветитьНравится 

У меня разница между детьми 15 лет, сын иногда помогает если попрошу а так прфиг.

ОтветитьНравится 
ГеоргийДанил

Юля, доброй ночи! Я тоже когда была беременна переживала. Но, с появлением малыша всё изменилось! Старший сын мой самый главный помощник, няня!!! Я ему полностью доверяю младшего сына. У них разница в возрасте 15 лет)) Вот так)) Я того же и желаю и Вам!

ОтветитьНравится 
АндрейДенис

У меня с братом разница в 8 лет. В детстве мне всегда говорили, что я ему вторая мама и должна за ним ухаживать, его любить. Проще говоря, мне его всегда навязывали. Потом я вышла замуж и сейчас не общаемся вообще никак.

ОтветитьНравится 
Михаил
у меня с сестрой 15 лет разницы. я младшая. как она мне говорила, что ревности вообще не было, она наоборот обрадовалась, что все внимание на меня, а она могла спокойно гулять, контроля не было над ней такого как до моего появления. а вот если взять наши отношения, то увы и ах, мы совершенно чужие люди. я думала что мы с ней сблизимся, когда я по старше стану, свою семью создам, но к сожалению этого не произошло
ОтветитьНравится 
ДмитрийМаксимАнтон

У нас старшим двойняшкам было почти 12 лет, когда младшенькому родили.Ему сейчас полгода, он старшими командует, понимает, что они его братья, целует, обнимает, на ручки просится.Они от него не отходят, даже гулять с друзьями меньше стали.Ждут, когда он ходить будет, чтобы его с собой гулять брать.У них как-то это развито: у многих их друзей есть младшие братья и сестры с большой разницей, то есть деткам сейчас по 2-3 годика.И старшие берут младших и гуляют всей толпой.

ОтветитьНравится 
Арина

У меня с сестрой 19 лет разница, мне 21 ей 2)))

ОтветитьНравится 
ДамирДевочка

У меня со старшей сестрой разница 8 лет, она меня постоянно шпыняла и гоняла, к сожалению Ее не стало когда мне было 9 лет, но я бы уже тогда все отдала чтобы она была жива. С младшим братом у меня разница 15 лет, но ухаживала я за ним с пелёнок и пусть он висел на мне до самого садика я его всегда любила. Сейчас ему 13 лет, но живет он очень далеко. Мне никогда не хватало родного брата или сестры. У моих детей толе будет разница как минимум 8 лет, но я считаю что все зависит от моего воспитания, да и просит она сестренку или братика)

ОтветитьНравится 
РоманМаратАнастасия

У нас с братом 10. Я-старшая он был младший. Он умер… Для меня это страшная трагедия. Мы были очень близкими людьми. Мы все друг другу рассказывали, советывались, хотя и у меня и у него большой круг общения и есть настоящие друзья.

ОтветитьНравится 

У нас с братом 9 лет разница, он старше. Близости нет, от слова совсем.я считаю что это целиком и полностью косяк родителей.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,