Сообщество закрыто

Девочки сыну13 лет ,вчера

Девочки сыну13 лет, вчера выглянула в окно, и увидела такиииие поцелуи нууу это пипец просто(((я даже не знаю(((рано так (((и девочка с его класса, как вот так без стеснения… я прям расстроилась, чего ждать??? внуков???

Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
0391906
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама дочки
Мама дочки
Малышка
22 года
Ростов-на-Дону

Моя с парнем перестала дружить. Поцелуи требовал. А она брезгливая у меня. Тоже по 13 было. Видимо не ее парень был. Хотя и нравился. Только беседы сейчас помогут?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тверь

Забыла написать)))Раннее отцовство это не самое страшное что может произойти.Это девочке надо бояться.А ещё и болячки всякие неприятные передоваемые половым путём.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тверь

Молодец)))Мужик ростёт.А с сыном надо биседы проводит, ну так в невзначай.Себя вспоминать ему рассказывать.Моему сыну то же 13 лет.Я с ним на эти темы лет с 9-10 говорю.Так что вооружон значет предупреждён.Удачи вам)))А к стати девчёнка симпатичная?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

Он учится в кадетском классе у них 4 девочки, особо выбирать то не из кого))))мне кажется это в большей степени ни симпатия а так… от нечего делать...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тверь
Anastasia 

Надо сказать сыну что есть жизнь за пределами класса.Не порти себе векус)))Не растраивайтесь.Всё будет OK

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Ирина 

Говорили с ним по этому поводу, надеюсь услышал меня!!! спасибо за понимание!!!




Пожаловаться
Лилия
Лилия
Яна
21 год
Москва

Моей 14))) и такое такое творит, никогда бы не подумала что моя маленькая девочка станет такой, даже в 13 она ещё была ребеночком, а сейчас нервы хорошо мотает, у меня уже сил нет с ней справляется.

Девочки сыну13 лет ,вчера
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

Даааа уж… дети это Счастье))))

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Поцелуи в 13 это нормально) А вот то, что не стесняются это уже не очень...

Пожаловаться
Елена
Елена
Владислав
6 лет

Я помню что меня мальчик поцеловал в 12 лет, ему тоже 12 было. Но первый мужчина у меня был только в 19. Я бы объяснила сыну все возможные варианты исхода событий, дети не глупые- пусть делает выводы.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Обезьянка
19 лет
Дарюша
23 года
Малышка
8 лет
Таганрог

Представляю себе Ваше волнение и расстройство… Говорить, конечно, с ним надо…




Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Мой
20 лет
Москва

Моему сыну тоже 13, с девочками переписывается но не больше. Я пока большего не видела! Внуков не наделает танчик ещё не вырос. Пусть мама девочки переживает, почему она такая безотказная!!!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владивосток

С чего вы взяли что не наделает? В 13 лет многие мальчики вполне фертильны.

Пожаловаться
Легче лёгкого
Легче лёгкого
Доченька
1 год 7 месяцев
Москва

Девочки рано взрослеют я лет в 12 поцеловалачь, это ни есть хорошо!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
7 лет
Москва

А Вы сами-то когда впервые поцеловались с мальчиком? В 20?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

В 17 и считаю это нормально!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
7 лет
Москва
Anastasia 

Именно первый поцелуй в 17? Я сама в 13 лет впервые встречалась с мальчиком. Мы целовались. Правда не прилюдно. При этом мыслей о сексе даже не возникало. Мы просто гуляли, целовались и все. Так что в том, что он поцеловал девочку, ничего криминального нет. Это испорченность взрослых все додумывает за них.

Пожаловаться
Natali
Natali
Елизавета
15 лет
Василиса
7 лет
Москва
И пусть я буду в глазах многих ханжой но… 13 лет, Е маЕ… какие поцелуи… На улице девочку обжимает, а дома за компом козявки на кулак наматывает! Если бы там была моя дочь, вашему сыну не поздоровалось бы! :D Что дети в 13 лет могут дать друг другу???? Удовольствие… сомневаюсь… скорей проблемы со здоровьем и не запланированную беременность! Пусть пацан образование получает, спортом занимается. Не хорошо это так рано и так нагло выказывать свою лУбовь на людях, взрослые, и те ведут себя скромнее! А про совокупление он вам и не скажет, следите мама в оба глаза!
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

Вы меня простите НО!!! девочку обжимает!!! на мой взгляд если девочка не захочет и не позволит себя обжимать!!! то ни один нормальный мальчик себе этого не позволит!!! а т.к.девочки позволяют это, почему бы мальчикам не взять!!! не в коем случает не выгораживаю своего ребёнка, но очень бы хотелось чтоб девочки были скоромнее!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
7 лет
Москва

Блин, они просто целовались!!! Не ***!!! У них и мысли не о чем таком ещё нет! Такое впечатление, что сдесь все из монастырских школ. Прям все целоваться только после свадьбы начали.

Пожаловаться
Natali
Natali
Елизавета
15 лет
Василиса
7 лет
Москва
Юлия 
Откуда вы знаете что «у них в мыслях»? :D Воспитывайте не самцов а мужчин! По мимо полового воспитания детям необходимо прививать моральные принципы!!! Считаете проблема в «доступности» девочек… тем более не надо ребёночку с такими связываться, а то того и гляди в 16 лет заделает ребеночка и свалит мамке под подол, мама все поймет… мама на многое глаза закрывает! Дети знают что такое секис а что такое ответственность не знают, контрацептивы это не ответственность! Дело ваше… дети ваши! Мои дочери воспитаны иначе, хотя тоже телек смотрят и в инете сидят… Мои как минимум постесняются так вести себя на людях! А если возле них заведется какой-то перезрелый самец и захочет их ко взрослой жизни приобщить… у меня на этот случай припасен скальпель хирургический :D решу вопрос быстро и навсегда! :D
Пожаловаться
Natali
Natali
Елизавета
15 лет
Василиса
7 лет
Москва
Anastasia 
Я все понимаю. :) Вас не понимаю! В 13 лет одобрять вступление в половой контакт, путем просвещения на тему контрацепции! Подождали бы до 16 и вперед! Я даже представить себе не могу как это выглядит… дети ж совсем! Ругать конечно не вариант, я бы сделала вид что не видела, и вплотную задумалась о том как отвлечь ребенка от раннего взросления!
Пожаловаться
Легче лёгкого
Легче лёгкого
Доченька
1 год 7 месяцев
Москва
Natali 

Ой, помню себя, мама тоже меня считала святой, в таком возрасте! Дети хитрые, комар носа не подточит, моя мама тоже так говорила! В итоге никто не кастрирован

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
7 лет
Москва
Natali 

Да речь идёт о поцелуе!!! Я сужу по себе. Я с мальчиком целовалась, но при этом никаких мыслей о чем-то большем не было. Они ничего криминального не делали. Единственное о чем бы я поговорила, так это о том, чтобы не так прилюдно.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тверь
Anastasia 

Согласна)))Девочка не сказала нет вот он и обнимает.Как показывает статистика девочки сейчас похуже чем мальчики(не все конечно, но всё же)Когда я была подростком меня мама учила остерегайся мальчиков)))А сейчас я говорю сыну остерегайся девочек!!! Вы посмотрите фото последних звонков.Мальчишки красавци в костюмах)))А девушки, даже коментировать не стану.Хотя я не хонжа))))




Пожаловаться
Елена
Елена
Никитка
9 лет
Воронеж
Вы главное поговорите с ним доверительно про уважение к подруге, чтоб вёл себя как мужчина, думал о ее репутации… Ну и про то, откуда дети берутся. Что б если что — без презика штаны вообще не спускал=)
Пожаловаться
Алина
Алина
Милена
24 года
Рейчел
10 лет
Ариан
9 лет
Луки
21 год
Феликс
4 года
Амстердам
+++ Отличный совет!
Пожаловаться
ЧувствоЛьда
ЧувствоЛьда
девочка
13 лет
А что вы хотели? Это жизнь
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

А я в 13-14 лет даже не целовалась ещё и мальчиков не было, да и мыслей тогда почему то не было об этом обо всем ) но однако же в 20 лет уже замужем и беременна, тут как у кого судьба сложится )) не накручивайте себя)

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

Спасибо))

Пожаловаться
Karisha
Karisha
Москва

Да ладно вам! Это просто поцелуи! Чего вы накрутило то?

Показать ещё