Сообщество закрыто

Во сколько ваши дети ложатся спать?!

Мальчику 14 лет. Время 23.38. Дитё не спит. Зашла, напомнила о необходимости уже по времени процедуре умывания и баюшки уже. Машет, что некогда и отстала чтоб. Он занят. Вот только сейчас вышел пить молоко. А ещё предъявляет насчёт непроглаженных рубашек. Рубашки-то я завтра поглажу. А у вас во сколько укладываются спать подростки?! Занятия начинаются в 9.00. Правда, в другом городе (общая дорога до школы занимает 35 минут, вдруг важно).

PыSы Посуду помыл.


Оля Лялячкина
Оля Лялячкина
0221727
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамадочкиисыночка
Мамадочкиисыночка
Находка (Приморский край)

Строго в 22 ложится и тел планшеты на кухне .

Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Мы все-таки запрограммировали вайфай чтоб устройства дочери были в интернете только днём. С 22 до 7 перерыв. Теперь спит наконец то.
Пожаловаться
Легче лёгкого
Легче лёгкого
Доченька
1 год 8 месяцев
Москва

Помню мои 14 лет, в 00:00 ложилась​ и в школу в 6 вставала, эх подростки, к слову мне сейчас 22




Пожаловаться
Юлия BabyCat
Юлия BabyCat
Юна
10 лет
Краснокамск

Старшую подпинываю в сторону кровати примерно в 22:00 вечера, но она только после полуночи засыпает, бужу в 7:15 школа через дорогу на против дома, уроки с 8:00

Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
В 22 вырубаю вай ФАй в квартире. Дочери 13.5. К 23 примерно угоманивается. Когда оставляли вайфай ужас что было.
Пожаловаться
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
Тёма
6 лет
Алёна
2 года
Нижний Тагил

Он еще и рубашки на вас спихивает???

Пожаловаться
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
Тёма
6 лет
Алёна
2 года
Нижний Тагил

На один только мах рукой чтобы я отстала сразу людей бы выписала. А спать не позднее 22,00. Не успела переодеться, доделать уроки, и тому подобное — ложись в чем есть. Конечно за пол часа до сна напоминаю что время много

Пожаловаться
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
Тёма
6 лет
Алёна
2 года
Нижний Тагил

Дюлей




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Центральная
20 лет
Страшая
21 год
Саратов

часов в 12, могут и позже… и я никогда не поверю что в доме где есть вай-фай, планшет и телефон подросток, закрывая дверь в спальню в 10 реально спит;)

Пожаловаться
Bella Panti
Bella Panti

Моя во 2 классе,21:30 выключаем свет и через 10 мин уде спить

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дочь
9 лет
Астрахань

Сыну 11, в 21-30 отбой. Пока без проблем ложится. Что в 14 лет будет — не знаю)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Даня
7 лет
Волжский

Дочери 8 лет в школьное время строго 22:30 баюшки, хотя понимаю, ей это тяжело, т.к она "сова" и ранние укладывания и подъемы ей тяжело даются, в не школьное время строгим режимом не мучаем, ложится глубоко за 12 ночи




Пожаловаться
Янка
Янка
Москва

Дочке 11,5 лет)в 22-30 как штык в кровати)в выходные максимум до 23-30

Пожаловаться
Gunnhildа
Gunnhildа
Старший
19 лет
Младший
5 лет
Березовский

Наш папа очень строг на счет режима, и у старшего(12 лет) и младшего(3 мес) мне даже трудно представить что бы он перед школой в 21. 30 не спал)))

Пожаловаться
Эльга
Эльга
Москва

Сыну почти 12. До школы 5 мин. Занятия начинаются в 8. Ложится спать глубоко после 12...

Пожаловаться
MarSHmaLLoW
MarSHmaLLoW
Москва

Моей 10, в 22-22.30 ложится (в будни). Под'ем в 7.15 утра, весь день бодренькая, значит высыпается. Иногда до 23 засиживается, тогда «пинками» спать гоню, и никаких отмазок!

Показать ещё