Мамочки подростков. Полный список заданий от китов

Посмотрите список и обращайте внимание на изменение поведения своих детей.
Большую часть хештегов закрыли, но это не конец наверняка.
Пожаловаться
Рубрика:  Вещи в роддом
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

19
Лина

Ну вот сами же дети чьи то, есть родители. И такое творят. Ладно бы выгода была в чем то, тут то смысл какой? Что чья то мать выть будет? Это ужасно. Надо трубить на всю страну, показывать в новостях, предупреждать детей. Мамочкам просить своих детей делиться всем, что происходит с ними. Искать подход к подросткам. Слов нет

ОтветитьНравится 
Женя

и вот кто таких выродков растит, которые привлекают наших с вами детей к такому.

ОтветитьНравится 
Влад
Моему сыну тоже 15 лет, также спрашивала про эти группы, он на меня посмотрел и говорит мам у меня, пока еще все в порядке с головой, не переживай. Про эту группу кит, в школе им рассказывали. Я тихонько пока он не видел, почитала его переписку в ВК, смотрю они с друзьями это очень сильно обсуждают, я перепугалась. Но дети наоборот предупреждают друг друга, чтоб не вступали в такие группы,.
ОтветитьНравится 

У меня дочка сама заговорила про это. Спросила, насколько надо себя ненавидеть что бы повестись на это?

ОтветитьНравится 
АлександрДмитрийЕгор
Mimimiне надо себя ненавидеть, надо просто быть подростком, плюс еще из каких-то факторов- быть толстым и отвергнутым сверстниками, иметь несчастную любовь, маму с папой в разводе, узнать что ты приемный ребенок и т.д. и т.п. внимание надо детям уделять, тогда и не будет вся эта дрянь происходить… от момента вступления до момента самоубийства много времени проходит, и адекватные родители, которым не срать на своего ребенка, могут и заметят изменения с ним происходящие… и сумеют предотвратить…
ОтветитьНравится 
МишуткаНикитка
Татьяна ЛиньковаДа ладно, у всех в подростковом возрасте несчастная любовь/недовольство собой и родителями и т.д… Тут стоит только подтолкнуть… У меня 7 лет сыну и то, чуть что — я выброшусь из окна! Разговариваю, объясняю, но страааашно…
ОтветитьНравится 
Никита

Еб*нутось какая-то.

ОтветитьНравится 
ШиринШрияДемир

Твари! Меня больше поражают наши хакеры. Смогли взломать сайт пентагона, а этих уродов не могут остановить. Такое ощущение, что целенаправленно убивают детей.

ОтветитьНравится 
Eva
Eva 
Алиса
Зоя

Так и есть, это вид терроризма

ОтветитьНравится 
Сергей
Зоя

Найти организаторов или кураторов не сложно, а вот доказать их причастность практически нереально. У нас нет подходящей статьи в законодательстве

ОтветитьНравится 
ШиринШрияДемир
Fantik

Захотели бы давно б кастрировали этих ублюдков

ОтветитьНравится 
Георгий

Что? Господи ..

ОтветитьНравится 
ВанечкаАнгелина
Ужас… Что же за т.в.а.р.и это все придумывают?! Бедные дети…
ОтветитьНравится 

Тваааари!!! Когда же закончится это… Главаря поймали я слышала… Но их так много

ОтветитьНравится 
Сергей
Doc

Они теперь в Инстраграм переползали, насколько я знаю.

ОтветитьНравится 
Fantik

Да-да

ОтветитьНравится 
ТоварищБулочка

Скиньте фото в комментарии ещё, обрезаются(

ОтветитьНравится 
Сергей
ОтветитьНравится 
Сергей

Обрезал форум. Попробую так

ОтветитьНравится