Сообщество закрыто

Отдых в ОАЭ с подростком.

Назрел вопрос: что брать из одежды девицам 13-14 лет? Балахоны не носят и юбок ниже колена, равно как и свободных футболок, нет:( кто был в такой ситуации: в чем дочери ходили на отдыхе?

Ольга
Ольга
Центральная
20 лет
Страшая
21 год
Саратов
07734
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Минск

Конечно, я в Дубае 4 года прожила, вы и сами почувствуете дискомфорт, плюс в торговых центрах есть так называемая "полиция нравов" люди которые следят за дресс-кодом покупателей. И могут вам дать маленькую чёрную карточку, где будет написано, что вы одеты не уместно для данного заведения. Плюс все же мусульмане мужчины глазеют на голые ноги в моллах и от одного взгляда не очень приятно. Но все же много туристов, особенно русских кто ходит в очень коротких шортах.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Центральная
20 лет
Страшая
21 год
Саратов

Я там уже была несколько раз и особо себя не стесняла одеждой- проблем не возникало. Но вот с подростками моими что делать не знаю:) для меня- то они дети, а там, я так полагаю, уже считай невесты:)

Пожаловаться
Анна
Анна
Минск

Только в торговые центры желательно, что-то ниже колена и конечно на ужины особенно в рестораны с именами.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Центральная
20 лет
Страшая
21 год
Саратов

Я вот думаю на подростков это вообще распространяется?!

Пожаловаться
Удалилась
Удалилась

Не дочери но все туристы ходят в майках да юбках

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Центральная
20 лет
Страшая
21 год
Саратов

То есть футболки и юбки выше коленки( но не оч. Короткие) — нормально? Были там еще с крошками и давно… не знаю что сейчас:)

Пожаловаться
Удалилась
Удалилась
Ольга 

Ну 5 лет назад так ходили. В общем в обычной одежде. Вам надо в гугле посмотреть информацию. Или тут девочек с Дубай найти