Сообщество закрыто

Дочь подражает героям

Дочь часто смотришь различные сериалы и фильмы, и у неё появляются любимые герои.Проблема в том, что её впечатления от сериала и конкретно этого героя в частности делают её буквально одержимой(пока не появится что-нибудь новое).Причем каждое её увлечение сопровождается постоянными рассказами о персонажах и сериале.Вот только недавно она с ума сходила по *** популярного сериала Дневники Вампира Кэтрин Пирс, она имитировала её поведение, старалась одеваться как героиня и пр.И ничего страшно если бы её любимые герои бы нормальными, но только одним подражанием *** она чуть ли не до белого коления меня доводит (Кэтрин по сюжету та ещё С*ука, которая убивает, манипулирует ради своего развлечения???? ).Вот недавно ходили на фильм Отряд Самоубийц и её любовь перешла к *** Харли Квин, теперь у меня чокнутая и развязная психопатка которая постоянно ищет приключений на пятую точку и рисует себе сердечко на щека маркёром.Кто-нибудь посоветуйте что можно предпринять чтобы дочь так не окунала в выдуманный мир!


Наталья
Наталья
Москва
091273
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Осло

У вас самой на аватарке Дейнерис..

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург

Сама в жизни с таким не сталкивалась, но по-моему это прикольно. Девочка у вас не зажатая, творческая, ищет себя. Лишь бы это за рамки культуры не переходило: пить, курить, сексуальные отношения, тоже пока рано. А так, мне Харли Квин самой понравилась, но я уже вышла из этого возраста :)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Мне тоже Харли понравилась, но не до желания купить фиолетовый Ламборджини и поехать грабить банк

Пожаловаться
КЛЮКВА-вСахЕре
КЛЮКВА-вСахЕре
Средняя
13 лет
Младшая
9 лет
Мелкая
6 лет
Москва
Наталья 

увлекающаяся артистичная натура. Пусть готовится в театральный -учит тексты, ходит на сценическое мастерство, или сценическую речь. Направьте её энергию в мирное русло

Пожаловаться
КЛЮКВА-вСахЕре
КЛЮКВА-вСахЕре
Средняя
13 лет
Младшая
9 лет
Мелкая
6 лет
Москва

А сколько ей лет? Отдайте её в театральный кружок

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

13, она и ходит

Пожаловаться
КЛЮКВА-вСахЕре
КЛЮКВА-вСахЕре
Средняя
13 лет
Младшая
9 лет
Мелкая
6 лет
Москва
Наталья 
Я в её возрасте тоже дома вовсю играла. Только в индейцев, про которых читала немеряно книг, с резинкой от трусов бегала по квартире -типа лук. И в пиратов-про которых тоже перечитала всю доступную мне литературу. Создайте ей других героев
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
КЛЮКВА-вСахЕре 

Она не просто играет, она постоянно так себя ведёт

Пожаловаться
КЛЮКВА-вСахЕре
КЛЮКВА-вСахЕре
Средняя
13 лет
Младшая
9 лет
Мелкая
6 лет
Москва
Наталья 
Если вас беспокоит, сходите к психологу

Я ходила, все в порядке, проблему решили