Сообщество закрыто

Первый букет для девочки:)

Первый букет для девочки:)

Ну вот и вырос мой сынок, совсем взрослый стал мальчуган. Я конечно не успела насладиться ребенком пока он был, и вот передо мной прыщавенький подросток.
Стал очень интересным, характер проявляет, в общем то он у него всегда был, но теперь как то иначе, растет мой сынуля:)
Речь стала совсем взрослой, словарный запас богатый, мне это очень нравится, я то в этом плане не особо развита(если честно), а вот сынуля мой молодец.
Он уже встречался с девочками, что с первой девочкой месяц или около того, что со второй. Но при этом всегда нравилась другая, она не поддавалась его чарамПервый букет для девочки:)Уж очень строптивая.

И вот сынуля мой зачастил гулять на другой улице, раньше с другом не расставался, а теперь баста, не ходит к другу, за то с утра просыпается и бегом на улицу, к слову идти не близко, но его это не смущает, целыми днями там пропадает, ни обедать не приходит, ни просто нос свой показать нам.
И вот приехали мы на дачу с сыном, пока мы остались наедине решила его поспрашивать, а не в девочки ли какой дело? И была праваПервый букет для девочки:)

Карина его одноклассница, высокая, красивая, умная девочка, они в школе всегда хорошо общались, а теперь мой сынок запал на нее, вот это я понимаю выбор достойный.Первый букет для девочки:)
И вот на даче я сынули осторожно всё разузнала, а он в ответ попросил цветов нарвать, решил парень удивить деву свою. Около дома растет огромный куст розы морщинистой, красивый цветок, сын решил, что это самые подходящие цветы, ну раз сын решил-рвем. Очень уж они колючие, но ароматные и на самом деле шикарные.
Приехали вечером домой, букет поставили в банку с холодной водой, папе я только на ушко шепнула о готовившем поступке сына, типа это секрет.
Вчера подарилПервый букет для девочки:)
Но не розы, а пионы. Муж привез с дачи букет пионов темных и белых, они только стали распускаться, и сын взял его, к слову дома еще и букет из розовых пионов стоял в вазеПервый букет для девочки:), выбор был не маленький.
Спрашиваю вечером, что да как? а он: Бабушке ее отдал, она только имя моё спросила, а Карина не вышла гулять, а я что бегать буду за нейПервый букет для девочки:)Действительно, что он бегать будет за нейПервый букет для девочки:)
Вечером сын заходит с компа на ее страницу в вконтакте, на аватарке Карина с букетом пионовПервый букет для девочки:)
Ну вот первый букет подарен, скоро лилии распустятся, а там георгины, гладиолусы..............Первый букет для девочки:)


Елена
Елена
Красноярск
29192138
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Матвей
9 лет
Новомосковск

еще не дочитав, хотела вам написать, что он все таки ей наверное подарил тот букет, просто все в первый раз, не захотел подробностями поделиться)) но а Карина раз на аватарку фото с букетом поставила-значит это важно для нее, видно отношения взаимные, это очень хорошо.

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
8 лет
Тимур
4 года
Пермь
Молодец! Хороший мальчик вырос! У меня сын недавно из сада пришел и говорит, сегодня с Викой обнимался! Завтра ее конфеткой угощу, а потом женюсь… Порядочный: обнял-женись!
Пожаловаться
Елена
Елена
Иолана
9 лет
Алисия
3 года
Мария
11 месяцев

Вы молодец поддержка важна для детей да и кто если не родители научат правильному общению




Пожаловаться
Nadin
Nadin
Эмилия
6 лет
Долгопрудный
Вааа, здорово! Обожаю пионы, хороший выбор сын сделал!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайка
9 лет
Электросталь

как здорово))) молодец мама я сама с ужасом жду этих первых моментов любви((

Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
Почему грустный смайлик? Каждый момент подобный-счастье не только для сына, но и мамы:)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайка
9 лет
Электросталь
Елена 

счастье когда это действительно хорошие отношения у мальчика и это когда мальчик готов к таким отношениям. на нашем девочки в наглую виснут и требуют водить их в бургер или на свидание, а он добрый не может им отказать.

Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
Татьяна 

Это уже халды какие то, а не девочки

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайка
9 лет
Электросталь
Елена 
угу… вот потому и с ужасом жду… везет нам на таких девочек(((
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
Татьяна 

Отсеются после сами собой.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
18 лет
Александр
7 лет
Самара

Вы молодец! Для детей очень важна поддержка на каждом этапе.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Так приятно почитать) вы очень хорошая мама)) без ревности относитесь к поступкам сыночка)) нам конечно ой как далеко еще… но я уже в предвкушении первого букета… и даже не знаю как себя вести)
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
Да какая ревность может быть, а то букеты от него почти еженедельно получаю, а уж про цветочки отдельные-так практически каждый день. Как идет домой, так маме цветок несет



Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
Как это замечательно!

Спасибо за такой пост!!! Пусть у вашего сына все сложится)

Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
Спасибо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Страшая
21 год
Центральная
20 лет
Саратов
Если бы моим старшим такой подарок принесли я была бы рада:) молодец Ваш сын, и вы с супругом- тоже молодцы что поддержали его и даже выбор букета предоставили:)
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
мы стараемся
Пожаловаться
Elena Elena
Elena Elena
Анастасия
20 лет
Бугуруслан

Классно. Молодец. А у меня сначала принимать будет, а потом только сыночек подрастет. Как жаль, что детки подрастают так быстро.

Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
Очень быстро, я не успеваю за временем. Только недавно отвела в 1 класс, а уже 7й