Сообщество закрыто

Постоянно в телефоне

Дочке 14 с половинкой, постоянно сидит в этих соц сетях, за столом, по дороге куда-то, извиняюсь даже в туалете, сидит за компьютером И В ТЕЛЕФОНЕ.

Я телефон пробывала забирать, а она истерит сразу, мол это моя собственность

Что делать?


Тамара
Тамара
Виктория
31 год
Валерия
24 года
Харьков
0465904
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
У дядьки старший вечно в компе и тел и дядя сам если дома, то тоже вечно сидит и играет
Пожаловаться
Мила
Мила
Ростов-на-Дону
Мы переболели телефоном, дочке 15. Телефон забрала в октябре и вручила ей кнопочный, который может только звонить и смс писать. 2 месяца было тяжко, все ныла прлсила отдать. Неделю назад спросила хочет ли она мой старый самсунг s5, т.к. я себе купила новый. Сказала что нет, ей нравится ее телефон потому что такой больше никто не имеет.

Так что забирайте, пара месяцев и все будет ок

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Николаев

сейчас время такое! они там общаются и знакомятся) я думаю ничего страшного это пройдет)




Пожаловаться
Кристина Шаломеева
Кристина Шаломеева
Никита
9 лет
Москва
Ограничиваем доступ, на компьютер пароль.на вайфай пароль, вайфай отключаем и следим чтоб не зависал. Не доволен но слушает
Пожаловаться
Ася
Ася

не оплачивать интернет и отключить wi-fi!!!

Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Филипп
12 лет
Руслан
23 года
Бердянск
И  моя также.Сегодня говорю, позвони подружке, сходите прогуляйтесь, нет-лежит   в   планшете, как  завороженая
Пожаловаться
Полишка Вольхина
Полишка Вольхина
Валерия
22 года
Михаил
3 года
Вологда

я так же со своей бьюсь((И ведь ничего не могу сделать… Уходит к подруге и сидят там, если отберу.




Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

та же беда с сыном… просто живет в телефоне.

Пожаловаться
МИришка
МИришка
Дмитрий
4 года
Краснодар
Нашла интересную статью
Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет
МИришка 

спасибо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
доча
21 год
сыночек
11 лет
Нефтекамск
Пусть сидит
Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
7 лет
Старый Оскол

да пусть сидит, щас все в соц сетях, вы ведь сами не ограничили ее изначально а теперь уже поздно метаться… а так всегда можно все забрать и отключит поистерит денек другой и перестанет, а не перестанет то сверху трудотерапию…

Пожаловаться
Ольга Галибина
Ольга Галибина
Дмитрий
22 года
Андрей
24 года
Мария
26 лет
Кишинев

У меня тоже дети сидят в интернете, очень подолгу. Я разбавляю это удовольствие. Спрашиваю, чего хотите сегодня делать? Они сами придумывают себе занятие. Интернет и телефоны я у них не отбираю, просто время от времени напоминаю, о реальной жизни. Например летом море или речка, зимой любимые игры. А иногда дома, начинаю играть с младшим, в конструктор, или пазлы собираю, так и остальные подтягиваются. А еще завела такую фишку. Включаю аудиокнигу, и делаем что то. Это очень действует.




Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Я бы люлей навешала… сидеть в телефоне можно (от этого никуда не денешься), но в пределах разумного… ну и она вместе с телефоном и всем остальным, это ваша собственность, до 18 лет
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
У меня с крестницей родители так же бьются. Бесполезно…
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

мне 25 =) я скоро вот вот сама стану мамой… и я постоянно сижу в соц.сетях… в машине… на светофорах… когда в туалете… на работе сидела постоянно… вот только если с мужем время провожу то естественно с ним)))без айфоши))но как только так сразу)))) время такое)))ничего не сделать))… главное чтоб научилась совмещать и выделять основное.

Но однозначно наше поколение гораздо счастливее… сейчас все в виртуале… лайки… игры… фотки...

если б мне предложили вернутьСЯ в мои 15 лет, я бы в них вернулась бы с огромным удовольствием)))БЕЗ ТЕЛЕФОНА!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тигрёнок
7 лет
Сочи

Можно поставить запреты. Например никаких телефонов за столом, в туалете… но такой возраст у неё. Х*ре*н что запретишь

Показать ещё