Сообщество закрыто

Наркотики и школьники

Слушаю иногда песенки для подростков. Например, вот такой «шедевр» и сразу возникает мысль, почему дети начинают принимать наркотики? Это зависит от места жительства? От шклы? От круга общения?

Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
382120
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленусик
Ленусик
Саша
18 лет
Димусик
12 лет
Кривой Рог
Ужасная песня!!! Я своего сына хочу в военное училище определить через два года, пусть с дисциплиной воспитывают.Хотя он и дома более менее послушный, как все нормальные пацаны в его возврасте и учится не плохо!!! Ещё плаванием 4 года занимается!!! Но всё равно в страшном мире живём и за детей страшно!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Новосибирск
для нас спасение- спорт :) У нас там некое подобие дедовщины и того самого «наряда вне очереди»- старшие ребята- мастера спорта увидят- мало не покажется. Да и не модно это уже, мне кажется. Вот лет… скажем еще 10 назад, поголовно практически все хотя бы «пробовали», сейчас- другие времена. От среды тоже многое зависит, но я реально вижу, что даже наш район стал ГОРАЗДО менее криминализированн и наркозависим, чем даже с моем отрочестве, хотя живем мы все там же. Все друзья-знакомые-одноклассники нашего Мишки увлекаются спортом, компьютерами= железом и игрушками, коллекционированием, социальными сетями различными… когда им налево ходить :) До обеда в школе, потом три часа тренировок, уроки- вконтакте-Лего и спать :) а курить-то мне когда, мне курить-то некогда :)
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
не знаю:)) мы с братцем как то без этого обошлись:)) думаю и я смогу своим деткам дать более интересные занятия чем выпивка, курево и наркотики:)) Этим народ в основном от безделья занимается:))



Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
14 лет
Воронеж
Дело не только в казарме, но еще и в том, что им там прививают истиные ценности (занятия «Закон Божий», в храм постоянно ходят), потом мероприятия всякие с патриотическим уклоном! На фоне всего этого на подвиги не тянет, да и головой взрослеют раньше
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
14 лет
Воронеж
еще раз убедилась, как хорошо, что мой сын в Кадетском корпусе учится!!!