Сообщество закрыто

Как больно при родах?

Читала где-то давно, что боль при почечных коликах сравнима с болью при родах. Не схожестью места локализации, а схожестью интенсивности, силы боли.
Вот были у меня почечные колики, и это полная фигня в сравнении с болью при родах
😄

Рубрика Заболевания
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны
010976

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина

Без акситацина все было терпимо, и адской боли я не чувчтвовала, но пришлось в конце родовой деятельности поставить акситацин, так как было 9 см открытие, а надо 10! Вот это было с чем то, это было так больно, что реально уже не понимала я вообще живая, или нет! Просто вообще стерлась граница ревльности, родов, палаты, вообще одна адская больььььь. Очень было больно! А без акситацина все было ок.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Минеральные Воды

Сами роды не такие уже болючие, как схватки

Пожаловаться
Александра Комарова
Александра Комарова
Екатерина
6 лет
Норильск

Схватки проходят, а камни могут застрять… И это ни с какими родами не сравнить, это полная ж




Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Чебоксары

Боль при родах не такая сильная как Схватки?

Пожаловаться
Диана
Диана
Днепропетровск

Больнее схваток не представляю ничего. У кого наверное как

Пожаловаться
No Name
No Name
Череповец

У кого-то и роды — фигня… те говорят что зубы болят сильнее чем схватки… ох как завидую им..

Пожаловаться
Анна
Анна
Любимый
10 лет

Как по мне почечные колики похожи со схватками на начальном этапе. А чем дальше, тем хуже)) но вторые роды у меня были гораздо легче.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орел

Просто родовые боли заканчиваются, а почечные колики били меня неделю почти… я думала всееее… и если температура 40 прибавляется и начинает скакать то вниз, то вверх, трясучка… жесть!
У меня камень блокировал почку, это были страшные боли...
Лучше бы я родила 3 раза

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
8 лет
Новосибирск

Индивидуально всё… Такой адской боли, как при первых родах, я никогда не испытывала -я сама себя местами не помню -я была еще и измучена недосыпом, между схватками отрубалась. Боль казалась нереальной, но и ее длительность еще ухудшала всё -23 часа мучилась.

А второй раз было всё очень терпимо, сами потуги даже понравились -не смейтесь))) В момент рождения были ощущения, схожие разве что с оргазмом. Характер боли был похож на боль при месячных, только сильнее.

А подруга, страдавшая всю жизнь во время месячных, говорит что месячные больнее намного у нее были.


Пожаловаться
Диана
Диана
Днепропетровск

Наши первые роды схожи) тоже мучалась долго и мечтала заснуть… почти сутки мучалась