Сообщество закрыто

Родила в буран! Читать строго людям с чувством юмора! Кто боится рожать — не стоит читать) Много откровенных сцен)))

*… Мороз и солнце день чудесный… Это не про день моих родов… Скорее наоборот… Был сильнейший буран… метель… Надвигалось что-то невообразимо важное… ответственное… и всё же страшное..

28 декабря\11 — Среда. 14.45
Сижу дома… Ленка (подружка) пишет в агенте: ну что, пойдем сегодня вечером на набережную и в пиццерию? Я ей: Конечно, пойдем! Че тут думать… Хоть тебя увижу… да и людей живых… нормальных… Не озабоченных вечными  вопросами: когда опустится живот? как выглядит отошедшая пробка (что это вообще??)… и на какой неделе обычно рожают мальчиков… а девочек? а собачек? а медузок?.. фу… тошнит. Да будет мне прощение, но таких я всю беременность называла: Пузатые кошелки ))) не знаю почему… Не обижайтесь… нервы стрессы… Больше не буду… В общем

28 декабря\11 — Среда. 15.00

Я: «Лен… погоди-ка… во мне что-то лопнуло»… Бл* и это не воздушный шарик который я проглотила 9 мес назад. Кажется пузырь лопнул)))) ахахаха"
Лена: «Вызывай скорую, лопата ))) Удачи! „

А дальше как в сказке… чем дальше, тем… мокрее… Бегаю по дому в поисках телефону и подскальзываюсь на собствнных лужах… Твою м*ть… щас жесоседей затоплю… Че за бред… такоо не бывает… Ага… на утро в новостях: Бешеная кенгуру Анастасия затопила все этажи прозрачной водой из влагалища!.. АААА… я в бреду… Так… почему скорая не берет? бл*ха муха… у них же не 03 номер, а 103… Забыла.

28 декабря\11 — Среда. 15.30
Еду в скорой. Со мной 2 мужика. Измерили давление… все в норме. я им говорю: Мужики, хотите водопад из колготок посмотреть?
Они: нет..
Я: тогда дайте что-нибудь под зад подложить… (Дали полотенце)

28 декабря\11 — Среда. 16.00
Оформляют в дородовое отделение. Не буду описывать. Скучно, долго, нудно… как будто я не рожать собираюсь, а сессию по искусствоведению сдавать.

28 декабря\11 — Среда. 16.45
Я в палате. Знакомлюсь с двумя знатными телочками — Олей и Кенже. Начинаются слабые схватки. Хожу по коридору. Всем звоню и говорю, что скоро одуплюсь. Мама отругала за такой глагол.


28 декабря\11 — Среда. 20.45
Развлекаю орущих баб в коридоре байками из своей жизни… Они смеются надо мной — говорят — Первородка… натерпишься еще… ночью жди адской боли. Я им: пасиб девчат… ах, да… и идите воруйте. Все нормально будет!


28 декабря\11 — Среда. 23.00
Ой… что-то страшно… я же совсем одна… я никому не нужна… живот болит каждые 7 мин. но разве это боли по сравнению с тем когда мне чирь на заднице разрезали?.. терпим… прорвемся… (Сплю и вздрагиваю от боли)


29 декабря\11 — Среда.06.00
— Настя, собирай монатки и в родзал! открытие 2 см.
— Спасибо за все, Рима Борисовна (медсестра)! Видит Бог еще бы пообщались, но я чуть-чуть рожаю.

29 декабря\11 — Среда.07.00
Так Настя ждем открытия… вот тебе мячик… Сиди и думай о хорошем. Можешь позвонить партнеру..(все это после крови, ктг и прочей байды)
… хм… так… а кто же у меня будет партнер… Позвоню Ире… она рожала недавно… правда кесарево у нее.

29 декабря\11 — Среда.11.00
Дышу нос рот при каждой схватке. и смотрим с Ирой Камеди клаб. весело

29 декабря\11 — Среда.12.00
Открытие 4 см. Продолжаю дышать. обедаю.хожу в туалет. от прыжков на шарике меня ушатало влегоч.

29 декабря\11 — Среда.15.00
Ребят, я рожу ваще до нового года или мне 8 марта ждать? (6 см)

29 декабря\11 — Среда.17.00
Окситоцин поможет тебе, Настенька… держи вместо цветочка аленького… Щас только вены сорок минут поищем.
Емааааааа. и вот тут я увидела Москву от боли… Да да… прям кремль и Медведева… Я висела на Ире каждую схватку и пела Черный ворон… так легче

29 декабря\11 — Среда.18.30
Полное открытие.
— Настя, садись на корты и тужься в утку.
— Ребят, что-то уже 10 мин ничего не выходит… мне неудобно так сидеть..
— почему?
— не знаю… может из за перелома бедра в прошлом?
— овца!!! вставай с утки и пошли в операционную. Там для тебя кресло удобное.

29 декабря\11 — Среда.18.40
— Как больно… Как вас зовут доктор?
— Владимир Владимирович Калашников?
— Бл* вы Путин или автомат… мне срать… помогиииите мне… больно.
— Настя, тужься не в глаза а живот.
— мне дышать тяжело… все кружится… и ребенок с обвитием у меня… я ж говорила, может кесарево?
— Заткнись и держи маску с кислородом!
— спасибо… не знаю как вас и благодарить… ааа.хотя знаю. (все разрываются от смеха)

— Так давайте эпизио!

29 декабря\11 — Среда.18.46… дальше мало что помню… резанули до жопы… кровяка летит в лица врачей… и я спокойно вытуживаю Глашеньку… ее быстро кидают мне живот и кричат: в детскую реанимацию!  Глаша молчит… Ну все… думаю я и Ира в полуобмороке. и тут добрый голос Путина (калашникова): не надо. все ок! ОНА ПРОСТО УСТАЛА. ДАЙТЕ ЕЙ МАСКУ С КИСЛОРОДОМ.
(видимо их спонсор — завод кислородных масок.)
все в порядке… Глаша дышит… кряхтит… с ней возятся врачи… отмывают или че там они делают… по Апгару 6\7… да и плевать… Зато она теннисисткой будет.))) вес 3600, рост 56 см.

29 декабря\11 — Среда.18.50
Мне вытаскивают плаценту. давят на живот. и зашивают. пока зашивают я пор каждого из них стишки сочиняю… они рычат. Говорю… эх нелегкая у вас работа.вот таких куриц как я каждый день видеть… а они мне: зато ты не кричала ни разу… а просто паниковала и шутила… ну ничего — за вторым придешь — опытнее будешь. а я им: ни за какие коврижки!!! (смеются)

29 декабря\11 — Среда.19.20
Малышка у груди. я звоню маме. она плачет и говорит: доченька, я помню как это больно. я тоже давай плакать. в порыве говорю: почему мужикам только армия и вонючие ноги, а нам такое(((.
Звоню отцу ребенка. (не замужем я. и не собираюсь лет сто еще)))) он счастлив. поздравляет...

а следующие дни были провалом… я не могла понять и осознать, что стала мамой… Я смотрела на Глашу и видела в ней свое лицо… Счастливое лицо как и вся ее предстоящая жизнь.

P.S. Беременность была неожиданно внезапной… Для моего молодого человека в особенности. Пусть и дальше шагает по жизни с открытой варежкой — а я одна рощу прекрасную голубоглазую блондинку… мою дочь — Lady “G» или просто Глашеньку… И все у нас будет хорошо!

Святая-Селедка
Святая-Селедка
Астана
62684833
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Артём
7 лет
Санкт-Петербург
Классно написала! Посмеялась от души)))))))
Пожаловаться
Анютка-Незабудка
Анютка-Незабудка
Владивосток
Чуть не описалась в трёх местах: «Одуплюсь», «Путин или автомат» и «армия и вонючие ноги»:):):):):) Представляю, какая веселуха у Вас каждый день):):):):) Удачи во всем и здоровья Вам и Вашей малютке!!!!!!!
Пожаловаться
Святая-Селедка
Святая-Селедка
Астана
спасибо, дорогая! и вам с малышкой — всего всего!
Пожаловаться
МАРТышка
МАРТышка
Младший
11 лет
Алматы
прикольно… молодец, землячка!



Пожаловаться
Eva
Eva
Москва
Супер)))) я вам даже немного завидую (белой завистью)) тааак позитивно))) И несомненно у вас всё будет лучше всех всегда))))))))
Пожаловаться
Святая-Селедка
Святая-Селедка
Астана
Спасибо за теплые слова! Желаю скорейшей встречи с малышом))
Пожаловаться
Настя
Настя
Саманта
11 лет
Ришон-ле-Цион
Отлично! Прикольно и весело!
Пожаловаться
Настена-мама-Марка
Настена-мама-Марка
Марк
11 лет
Шымкент
Такой позитивный рассказ!!!
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Валерия
11 лет
Стерлитамак
Поздравляю! Здоровья Вашей семье!



Пожаловаться
Buzhemania
Buzhemania
Вот это Вы молодец!!! Многим мамам нужно бы с вас поучиться! Позитивный позитивище!
Пожаловаться
Кофеманка
Кофеманка
Ксюня
4 года
Электросталь
Пожаловаться
Хэлен
Хэлен
Екатеринбург
Классный рассказ))))я надеюсь я после родов тоже с позитивом обо всём буду говорить))))))))))
Пожаловаться
СобакаУлыбака Я
СобакаУлыбака Я
Саранск
какой суперский рассказ!!! аааааа! я уревелась от смеха 
ты такая умница!!! поздравляю!



Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
читала, не могла оторваться)))) когда такой настрой, то и живется легче)) счастья вам))
Пожаловаться
Юка
Юка
Лапочка
13 лет
Рига
Супер рассказ!!! Поздравляю с доченькой! Растите здоровенькими и красивенькими!!!!
Пожаловаться
Анирамочка
Анирамочка
Рим
Как же я давно не получала такой позитив на этом сайте!!! Особенно в таком посте, как про роды!!! Настя, вы будете очень интересной мамой для своей Lady «G»! 
Пожаловаться
Святая-Селедка
Святая-Селедка
Астана
grazie,caro amico! ))
Пожаловаться
Анирамочка
Анирамочка
Рим
ахахахаха!!! Только я девочка, а не мальчик, т.о. carA amicA  
Пожаловаться
Волчица Одиночка
Волчица Одиночка
Супер, респект вам огромный! Уважуха! Счастья вам с доченькой! :) супер рассказ-читала и смеялась:)
Показать ещё
Актуальные посты