Сообщество закрыто

остатки девственной плёнки после родов- я с врачами была в шоке ))

*тоже хочу поделиться своим рассказом о появлении нашей дочурки, ведь для каждой мамы это необыкновенно чудо )) Срок по первому УЗИ мне ставили на 21.04.10 год, а по вторуму УЗИ на 27 апреля (всего я делала 2 узи ), так вот 24 апреля я прихожу в жк на очередную проверку, мне гинеколог говорит (мужик в возрасте зав. всей жен.конс) точнее орёт " у тя анемия, и патология прибавки в веса, за всю беременность много раз ложили в больницу, но я всё писала отказные… потому что считала, что всё протекает нормально) так вот… говорит в понедельни 27 с вещами в роддом… ну я конешно… подумала, когда настанет время, тогда и поеду, чё туда пиреться место занимать без всяких признаков, хоть и срок поджимал. настал понедельник… всё как обычно… но к вечеру стала спина тянуть, и при этом какието непонятные КРАСНО-КОРИЧНЕВЫЕ выделения начались… я в панике рассказала маме( на тот момент я была у мамы, без мужа, он был на работе) мама ещё больше панику подняла чем я… позвонила моей старшей сестре, та приехала со своим мужем, я собралась, пакеты к тому времени уже стояли собраны… едим мы… и тут у меня вообще ничего не беспокоит, уже хочу есть и спать, но для полного успокоения лучше думаю поехать и узнать что всё таки были, приехали… позвонили в звонок, открыла санитарка, мол «что случилось?» мы-«рожать приехали»она впустила нас, мне сказали переодивайся в халат, щас врач придёт… тут пришла врачиха… посмотрев мою обменку наорала на нас с мамой… типа..«вы что вообще с ума сошли? чё раньше не приехали? тут вчера женщина мертвого родила!!!» – ну спасибо, успакоили, и вообще я тут при чём кто там кого рожал… я в шоке была от такого приветствия и о первых минутах в роддоме((( тут мы с мамой распрощались, врачиха увела меня на кресло смотреть что да как там, я ей всё расказала, что меня потревожело… залезла я туда очень больно она меня посмотрела… ничего не сказала, отвели меня потом в палату, там лежало ещё 2 девочки одна на сохранении, другая ждала ПКС, я ж в надежде… думаю сеодня наконец рожу… всю ночь ворочилась… на утропознакомившис с соседками по палате распросила, что да как (врачи ничё не объяснили что со мной) а у них уже вторые роды… оказываеться у меня пробка отходить начала… ну всё нормально… лежу… все звонят и узнают..«ну что не родила»? я-«нет» вот..28,..29… девченки ещё по палате ржали с меняговорят Даздраперму радиш..( первого мая, кто не знает, я сама не знала) я ж им нет… вы что я раньше… я долго не выдержу здесь… и точно, как напророчили, 4 утра 1 мая… у меня как то ни так… живот болит слабо… уснула… проснулась в 9 утра от сильной боли в низу живота… девки говорят… рожаеш… а я всё отнекевалась… я уже чуть ли не пополу ползаю, и никого не зову и врача как на зло нет… а через нашу палату был выход на улицу. и одна молоденькая санитарочка всё бегала курить через нас… и тут в очередной раз она пришла а соседки мои ей «позови акушерку!» короче позвала она… пригла… стала засекать время… схватки короткие… пошли говорит на кресло… раскрытие 3 см… перенесли мне вещи в предродовую, сказали ждать… лежать я не могла ни минуты, всё ходила по коридору или на мячике прыгала, с каждым часом всё больнее было, врач наведывалась изредка, и вот я уже чкствую что схватки всё сильнее. и промежуток между ними всё короче, и как то по большому постоянно хочеться, тут они мне говорят тужся, я ж в полусидяжем состоянии держась за перила кровати начала тужиться, тут и кровь пошла, и боль невероятная, пару раз так, потом говорят лезь на кресло, прокололи мне пузырь, воды отошли зеленые, я была в шоке, тут одна другой кричит грей род зал, мы ж туда скорее, я как каракатица доползла до него, хоть там было и не далеко (в соседней комнате), распечатав костюм для родов, окозалось что купили для партнерских родом для мужа штаны рубаха и т.д, она мне «Дырку в штанах делать?» я в растеренности в тумане… она шутит пришлось голяка рожать, потуга пошла я натужилась… она мне… попробуй волосики… головка вылезла… я там мац мац ничё не поняла… тут опять меня несет… и ещё разок… смотрю что то синее понесли непонятное… слышу крик… о чудо… наконец то!!! так быстро, я плачу не от боли от радости, они там звесили 3 700, 53 см… девочка как и планировали ))) пока они её там обтирали и одевали я родила послед, потом она ещё сдавливала мне живот, от туда хлюпала кровь, она меня осмотрела в нутри не порвалась ли я… и тут слышу " Смотри у неё остатки девственной плевы..«говорила акушерка врачу, тут все сбежались и рассматривают мои внутренности, я сама была в шоке, скорее от того что родила, а не от того что там)) так и не поняла откуда она там осталась, всё как во сне… мне повезло без разрывов и ссадин ни одного шовчика))) и при этом я ниразу не заорала, т.к сил не было, стонала только, потом малышку мне положили на грудь, укрыли одеялом и оставаили на 2 часа в род зале… про нас чуть не забыли, перевили наконец в палату, мед сестра объяснила что делать с бэйбиком, принисли мне суп и горячий чай, мея оч сильно трусило, но радости было))) всех скорей обзванивать, но меня опередили и родственники позвонили сами в род отделение и сами всё узнали, и так мы прлежали аж до 5 числа, так как праздники… капец 5 дней до родов и 5 дней после… думала с ума сойду, наконецто выписка, заставили реннтген легких сделать, мои приехали забрали наконецто))) я была безумно щаслива и муж тоже, конечно и страх был, всё таки большая ответственность. Девочки… рожайте… оно стоит того, теперь я понимаю каждую рожавшую женщину как это трудно… и как это  прекрасно дать жизнь человечку )))))

ДобраяФея
ДобраяФея
Александр
6 лет
Луганск
85190
Интересные разделы сообщества