Сообщество закрыто

История моих родов в 35 недель.15.12.15.

Ну вот наконец то появилось время написать свою историю родов.так вот был обычный день, срок 35 недель и 4 дня, я как в предыдущие дни пришла в жк на укол и капельницу, чувствовала себя хорошо, после пошла по магазинам, пришла домой убралась, кушать приготовила, встретила маму, и так сильно захотелось свекольный салат (это учитывая то что я её терпеть не могу, )сходили с мамой в магнит большой, кучу всего вкусного накупили, пришли домой наелась от души как в последний день. И ближе к восьми вечера начал тянуть живот, значения не придала, так часто было в последнее время, позже начал сильно колоть низ особенно сильно было при ходьбе. Поэтому лежала.и тут мне захотелось банан, пошла на кухню, взяла и в постель, съела и встаю чтоб кажуру положить на тумбу и тут хлопок время было 23.05, у меня глаза на выкате, сердце заколотилось, встаю из меня льет, бегу в туалет, сожуть, а вода все идёт и идёт, меня начинает трести всю от страха, кричу мужу чтоб маму разбудил, подходит я ей говорю «маааааамммммм воды отошли, вызывай скоруююююю».приехала скорая в 23.30 просит какие документы, а я не слышу их голова кругом, страх мной одолел.ну вот забирают меня а я встать не могу вода все лъется и лъётся, и одевать не знаю что, в общем забрали меня в халате и трико мужа, так как между ног было много полотенца и мои лосины не налазили. Привезли в роддом, начали оформлять, а там столько народу пипец, (в эту ночь было 60 рожаниц).ну вот настала моя очередь, раздели меня, начали смотреть говорят нет раскрытия, вся вода уже вышла и так хорошо стало, и тут настал момент клизмы, так боялась этого, а оказалось не чего страшного, даже хорошо было после клизмы.после измерили давление, и отвели в родовое отделение 00.30.легла и лежу, приходит мед.сестра и берет кровь, в 01.00 пришла врач начала опять лазить, боль адская, поставили ктг, начал тянуть низ слабенько, в 02.30 убрали ктг, и снова врач лезит туда и снова боль адская и говорит раскрытия нет, ставят капельницу, вставляют катетр в 02.45 и уже в 03.15 начало сильно тянуть низ и боль ужасная.тут ко мне подкладывают девушку, причём напротив кладут, которая видела весь процесс. И с каждой минутой мне все хуже, все больнее, я начинаю уже кричать, тужиться, врачи кричат на меня, не тужся а дыши, я кричу не могу я дышать мне больно, дайте воды (в горле все пересохло, и ужасно хотелось пить), нельзя пить, вот родишь дадим воды.время уже было пять утра, схватки то нарастают то стихают, орала и тужилась я до тех пор пока врач не подошла ко мне и не сказала что я делаю хуже малышу, что нужно просто дышать, беречь силы для самих родов.я взяла себя в руки и начала дышать при каждой схватке, было очень тяжело, снова поставили ктг, в 6 утра сняли, пришла врач снова смотрит и говорит рано ещё рожать, нет нужного раскрытия, я бога молила чтоб все закончилось быстрее, эти ужасные боли были все сильнее и сильнее.и вот я кричу врача, она подходит я спрашиваю когда уже все начнется и я рожать начну, она посмотрела на часы и говорит в 7 начнем.время на тот момент было 6.30, Боже я каждую минуту считала.и тут начали все подготавливать, инструменты какие то, одеяло и пеленки, ну вот время 7 утра и все вокруг меня и началось, тужилась как могла, спасибо большое врачам которые помогли мне, говорили как и что.и вот время 7.30 утра и я родила мою малышку, ну а после нужно было ещё родить и место, не очень приятный момент, как и обработка. Положили мне мою малышку на живот и тут же забрали.в 10 утра перевели в палату, а малышку забрали в реанимацииЮ. Лежала я одна без малышки, все мамочки няньчали своих деток, а я лежала и рыдала так как к малышке моей не могла спуститься, да и ходить не могла все болело.позже я смогла её навещать в отделении «мать и дитя» где она лежала с желтушкой.такое счастье держать на руках свое родное.выписали меня на 5 день, так как матка плохо сокрощалась, ставили капельницу чтоб быстрее все пошло.так вот на 5-ый день нас перевели на джона рида.ну а это уже другая история.

Рубрика 35 неделя
Елена Тактарова
Елена Тактарова
Каролина
3 года
Астрахань
13223062
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надя
Надя
Днепропетровск

Я тоже родила в 35 недель только я сама родила, с весом 2400 и 46 см! Роды у меня прошли отлично сразу приехала поставили капельницу и родила, и потуги у меня были в скорой, ну как я приехала в роддом то уже потуг не было и рожала я без потуг! Здоровья вашей малышке и вам!

Пожаловаться
Аррр Ррррр
Аррр Ррррр
Краснодар

Спасибо за ваш рассказ. Я в шоке от количества рожениц за одни сутки — мама имя — 60 штук. Прогресс, рождаемость ползет вверх ( наверное) Поздравляю и желаю вам двом здоровья. Можно вопросик? А вы во время Б или до Б не делали анализ резус фактора? Я вот сейчас читаю об этом во всемирной помойке, и пишут, что маме на 28 нед. Должны были укол антител поставить ...????

Пожаловаться
Елена Тактарова
Елена Тактарова
Каролина
3 года
Астрахань
Нет не делали.во время беременности все быоо хорошо.
Пожаловаться
Мамсик
Мамсик
Санкт-Петербург
А с каким ростом и весом родилась?
Пожаловаться
Елена Тактарова
Елена Тактарова
Каролина
3 года
Астрахань
Вес 2050 рост 45,33
Пожаловаться
Юлия Горохова
Юлия Горохова
Андрей
5 лет
Донецк
Елена Тактарова 

Какая крошка!




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Андрюшка
8 лет
Поздравляю с дочей! А желтушка прошла уже?
Пожаловаться
Елена Тактарова
Елена Тактарова
Каролина
3 года
Астрахань
Спасибки.да прошла,29 декабря выписали
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Ой, я тоже в 35 недель родила, правда было кесарево потому что ягодичное предлежание было. Началось всё в 2 ночи. Тоже маму будила, тоже в больнице ктг ставили, и ужас как больно было схватки терпеть. Но надо было, потому что ждали когда лёгкие раскроются у дочки после укола. Всё произошло в 8.56. И тоже потом плакала что малышки со мною нет рядом. На 5 день выписали, потом поехали в химки на второй этап выхаживания. Сейчас всё хорошо, тьфу-тьфу -тьфу

Пожаловаться
Елена Тактарова
Елена Тактарова
Каролина
3 года
Астрахань
У нас все так же было.самое главное сейчас все хорошо.
Пожаловаться
Юлия Горохова
Юлия Горохова
Андрей
5 лет
Донецк

А с каким весом вы родились?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Юлия Горохова 

2270 48см

Пожаловаться
Ися
Ися
Шахты

Поздравляю вас! Получается у вас не было разрывов?

Пожаловаться
Елена Тактарова
Елена Тактарова
Каролина
3 года
Астрахань
Спасибо большое. Родила без разрывов, но было кое что другое, о чем больно вспоминать
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Викуля
24 года
Краснодар
Здоровья мамочке и малышке!!! Поздравляю
Пожаловаться
Елена Тактарова
Елена Тактарова
Каролина
3 года
Астрахань
Благодарю



Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Эмилия
2 года
Мю́нхен

Здоровья вам! поздравляю! а почему роды раньше начались не известно?

Пожаловаться
Елена Тактарова
Елена Тактарова
Каролина
3 года
Астрахань
Говорят что из за того что головка малышки находилась очень низко.а там не знаю, да и не важно уже.главное теперь мой ангелочек рядом а все остальное не важно.
Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск

Дай Бог вам с малышкой здоровья! Поздравляю!

Пожаловаться
Елена Тактарова
Елена Тактарова
Каролина
3 года
Астрахань
Спасибо большое
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишуля
5 лет
Москва

Здорово а сейчас как дела

Пожаловаться
Елена Тактарова
Елена Тактарова
Каролина
3 года
Астрахань
Сейсас все хорошо, вес набираем, растем.