Сообщество закрыто

О самом главном событии в жизни женщины!!!

Сегодня с нами Юлия — https://www.baby.ru/u/usr1001224/, мамочка замечательной дочки Викули и сегодня мы поговорим о её появлении на свет.

Привет, рождение ребенка, наверное, самое важное событие в жизни женщины. Некоторые тщательно его планируют. А у вас как было?

Привет, признаюсь честно, мы не планировали деток, да и на тот момент вообще их не планировали и не вели об этом даже разговоры. Мы просто любили друг друга!!!

Что стало первым звоночком, сообщившим об интересном положении?

На момент, когда я узнала о беременности мы встречались всего три месяца. Да, да, именно три месяца!!! Я даже чувствовала, что что-то не так происходит в моем организме, хотя задержка была всего пару дней. Решила я купить тест и проверить свои ощущения, они меня не подвели. Когда я увидела две полосочки, моему счастью и состоянию шока не было предела. Эмоции зашкаливали.

Как ты сообщила будущему папе эту замечательную новость?

Тут не было большой сложности, т.к. я узнала о беременности на его день рождение. Наступает вечер, он приезжает за мной и мы едем в укромное местечко, свечи, шампанское, клубника, романтика… Я нахожу подходящий момент и говорю: «У меня для тебя есть маленький сюрприз!!!». Он смотрит на меня интересующимся взглядом и я через пару секунд молчания произношу эти прекрасных два слова, Я БЕРЕМЕННА!!! Его реакция была потрясающая, пять минут молчания, в глазах блеск, на лице улыбка. Когда он смог говорить, он произнес всего пару слов: «Прикольно, будем рожать». Что он так ответит я даже не сомневалась!

Как Вы узнали, что у Вас будет дочка?

Пошли мы на УЗИ вдвоем. Столько волнения у нас было, всё думали, лишь бы ребёночек был здоров. Зашли в кабинет, мне задали несколько вопросов, уложили на кушетку и мы уставились в монитор. Краем глаза я заметила его взгляд, глядя в его глаза, я расплакалась от счастья. Это такой приятный, волнительный и трогательный момент, что не передать словами всё то, что я тогда испытала. Нам показали все части этого маленького комочка, вывели сердце биение, чтоб нам было слышно, этот стук до сих пор остался в моей голове! Но самым главным оставалась загадка, кто же там живёт?! Пара секунд молчания, вердикт — ДЕВОЧКА!!! Сделали фотографию на память и мы счастливые поехали домой в ожидании нашей принцесски!!!

Помнишь ли ты как всё начиналось?

Я думаю, что не забуду это никогда) В ночь с 24 на 25 мая, у меня начинает крутить живот, думала, что просто хочу в туалет. Пару раз встала за ночь, но никаких результатов не было. Тогда я ещё даже не подозревала, что это оно, начало моих родов. Проснулась с утра, опять крутит живот, но уже хватает поясницу и нет сна… Крутилась, вертелась, решила написать подруге, так и так, кажись сегодня поеду рожать. Позвала её к себе и мы вместе стали собираться в роддом, она больше меня морально собирала. За что ей отдельное спасибо!

Что было дальше, как ты себя чувствовала?

Схватки стали сокращаться, мы решили, что пора вызывать мужа с работы. Примчался он быстро, к тому времени промежуток сократился до пяти минут. И мы решили дружненько с пакетами ехать в роддом. В 12 часов дня я уже лежала в предродовой. Скажу так, что до четырех часов я держалась бодрячком!!! Потом были непередаваемые ощущения, я ждала врача с надеждой идти скорей рожать) И о чудо, следующее появление врача стало последним!!! Меня наконец-то повели рожать, я чуть ли не бежала в родовую, если это так можно было назвать)

Какими были первые чувства о встречи с дочуркой?

В 18:10 я начала рожать, на третьи потуги появилась на свет моя малышка, я услышала этот прекрасный новый крик жизни, на часах было 18:35!!! Мне положили её на живот, дали насладиться пару минут и забрали её на осмотр. Всё что было до, как мне было больно и как я мучилась, я забыла моментально, оно того стоит!!! Поэтому я смотрела на свою новорождённую дочку и плакала!!!

Как Вас встретили?

В роддоме нам было хорошо, но я ждала тот день когда нас уже выпишут. Выписали нас на пятые сутки, нас встречали наши друзья и близкие. А дома нас ждала папина подготовка к приезду дочи, т.к. заранее мы ничего не покупали. Он у меня умничка, со всем справился, доча оценила его старания и крепко-крепко спала в своей кроватке!!!

Напоследок – пожелания нашим читательницам.

Я считаю, что все дается не просто так. Самое главное, что есть в вашей жизни, – продолжение вашей любви сейчас у вас под сердцем. Берегите себя, и пусть пребывание в этом мире нового человека начинается только с позитивных эмоций его мамы.

Если вы видели когда — нибудь глаза счастливой беременной женщины, то вы согласитесь со мной, что ни одни бриллианты не могут сравниться с прекрасным блеском этих глаз!!!

Мария
Мария
Ставрополь
31543311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Алёна
Алёна
Максим
2 года
Барнаул
Очень здорово что Вы не испугались такой «быстрой» беременности) И теперь на одну счастливую семью больше! Пусть так и будет)))
Анечка
Анечка
Таисия
7 лет
Марго
1 год 5 месяцев
Воронеж

Вот здоровская история а! от большой любви рождаются красивые детки!

MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
Золотые слова

Нёня
Нёня
Новочеркасск
Пожалуйста
MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
смайлики)
yulia
yulia
Ростов-на-Дону
Хороший рассказ)))))
MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
как Вы там?
Женюська
Женюська
Новочеркасск

супер!сижу вся в мурашках и че то со слезами на глазах

MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
Ностальгия?
Женюська
Женюська
Новочеркасск
ага
Виктория
Виктория
Новочеркасск
Супер!
MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону

Прям ляпота)))) Всё как по канонам)))

MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
Не то слово)
Ольга Артамонова
Ольга Артамонова
Жуковский

Классно!

MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
благодарю
Ольга Артамонова
Ольга Артамонова
Жуковский

Пожалуйста)

Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Очень трепетно!

MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
смайлики)
Вета
Вета
Дарина
8 лет
Дамир
9 лет
Елабуга
Мне очень понравилась история! Добрая, позитивная, настоящая история любви! Желаю семейного счастья этой замечательной паре и их дочурке!
MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
смайлики)спасибо Вам большое
Лидия
Лидия
Новочеркасск
Такое трогательное интервью
MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
спасибочки
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград

такая прелесть)) а волосиков сколько))

MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
А папа блондин)
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
8 лет

чего то не пойму… написано с одного акк… а здесь др… и города разные… а на самом деле ты из какого города?

MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
Новочеркасск) я давала интервью)
Виктория
8 лет
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

здоровский рассказ получился!

MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
мерси
Виктория
8 лет
на одной стр. ПМ и другой М...
MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
?!
Анастасия Якухина
Анастасия Якухина
Варвара
9 лет
Зеленоград
Так здорово)))) Очень светлые впечатления и воспоминания))) Желаю вам скорейшего повторения))))
MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
я пока пас
Показать ещё