Вот и я решилась написать о своих родах.

*Начну с того, что беременность моя протекала хорошо, хорошие анализы, хорошее самочувствие.И вот на очередном осмотре в 37 недель врач сказал, что бы я готовилась вот вот начнутся роды.И я собрала сумку начала ждать.Но не чего не начиналось.не началось и в срок 22 июня.Мой врач на 41 неделе отправила меня в роддом.По дороге я радовалась что скоро рожу очень устала ждать.Приехала в роддом 28 июня в 10 утра, меня положили в патологию и стали делать уколы.К 7 часам вечера у меня начал болеть живот, я подумала начинается.К 10 вечера стало болеть регулярно через каждые 5 минут.Сказала медсестре она ответила что у меня первые роды скоро не рожу, спросила терпимо? я ответила да.Всю ночь не спала уже болело сильнее я терпела и думала что больнее уже не будет, как потом оказалось это были цветочки.Дождалась 6 утра и пошла к медсестре, она позвала врача.Врач сказала зачем я терпела сделали бы укол поспала бы.И сделали укол но я так и не уснула терпела до 10 утра подошла снова.Врач посмотрела и отправила меня в родовое.Я была рада, как оказалась зря.Меня оформили и положили на родовой стол, сделали несколько уколов в вену сказали отдохнуть я отключалась в промежуток между схватками становилось все больнее.врач посмотрел сказал раскрытие 1 палец.Господи за столько времени 1 палец.Слышала в соседних боксах кричали роженицы я думала неужели будет еще больнее.Пришли в 15 часов посмотрели 4 пальца поставили капельницу и тут началось боли стали не выносимыми я не произвольно стонала во время схваток.Мне говорили что дети рождаются в муках, что нужно терпеть и правильно дышать, что ребеночку еще хуже чем мне.Становилось все хуже схватки уже не затихали больно было постоянно.я стала отключатся т.к смутно помню то время пока лежала под капельницей наверное это был болевой шок. Время шло а раскрытие нет.врач стала руками что-то там делать со схватками это было не выносимо я стала кричать.Пытались проткнуть пузырь не получилось.к 20 часам я стала просить что-бы мне сделали кесарево чего ребенка мучить если шейка не открывается.Мне сказали что все раскроется и я рожу сама до 12 ночи.Эти слова вызвали у меня панику.я стала просить обезболивающее мне сказали что от этой боли нет обезболивающего, но ввели что-то.Легче не стало.ближе к 12 ночи я почувствовала что хочу в туалет, потуг не было.я стала звать акушерку.Пришел врач и крикнул акушерке долгожданные слова «у нас полное открытие»Сказала как тужится, но у меня не было сил.Ели ели я тужилась акушерка что-то кричала потом разрезала все таки у меня получилось родила 23:45 29.06.2011, но ребеночек не закричал они что-то стали делать и я услышала как он стал кряхтеть.К груди не приложили взвесили 3360 кг измерили 53 см и унесли.Меня зашили и пришла акушерка сказала что мальчик в тяжелом состоянии.Я не знаю кто виноват в этом может врачи что кесарево не сделали а на мучили и меня и ребенка, а может я не правильно дышала.Через 2 часа отвели в палату.Утром я стала спрашивать у всех что с ребенком но мне не отвечали.Я пошла в отделение для новорожденных и увидела его своего сына.Я была в шоке слезы текли градом мой кроха лежал под капельницей и на аппарате дыхания весь в трубочках сказали что было кислородное голодание.что было дальше я не буду рассказывать долгая история скажу только одно он выкарабкался, потом обследовались в больнице и вот мы дома.Я счастлива что у меня есть мой малыш.Я очень его люблю.Желаю всем легких родов! И здоровых детишек.
Пожаловаться
Рубрика:  Роды с анестезией
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
Слава Богу, что ребеночка выходили врачи детские. И вы молодец вырастили такого сынулю)))
ОтветитьНравится 
ДанечкаУльяна
ужас а не врачи, вы молодкц растите больште и доровык
ОтветитьНравится 
СофияРавиль
Вот прочитала Ваш рассказ и ещё раз убедилась, что не все врачи работают на совесть.Здоровья Вам, счастья и успехов!
ОтветитьНравится 
Вадим
У меня такая же ситуация была! Стимулировали роды, схватки -6,5 часов, за 2 потуги (минут10) родила без разрывов! Не дышал мой мальчик, тоже на аппарат поставили! И НИКТО не мог мне объяснить почему так произошло! Всю беременность порхала как бабочка, ни отеков, ни одного плохого анализа и узи!  Вот она наша медицина! Здоровья Вам и малышечке!
ОтветитьНравится 
Ужас!!!!!!  Это врачи виноваты!!! Славу богу всё хорошо!!!
ОтветитьНравится 
Анастасия
Любочка вы просто молодец! Мы  родились недоношенные, неделю лежали в палате интенсивной терапии, а потом провели ужасный месяц в детской больнице, сколко слёз то я выревела.
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВера
я вас поздравляю что все закончилось!!!
я почти так же рожала… только мне воды в 12 дня спустили а в 12 ночи родила… и у дочки была гипоксия поэтому!!!!((((
ОтветитьНравится 
АртёмАлиса
поздравляю вас с сынулей, желаю чтоб это было для него самое тяжолое испытание в жизни.Ростите здоровенькие.
ОтветитьНравится 
Доченькадоченька
вот как не читаю записи о родах, почти всем тем или иным способом стимулируют. А что на узи было заключение, что беременность переношенная или они на о бум роды стали вызывать?
если есть желание почитай – опасные роды, а второе поражение ЦНС при стимуляциях.
ОтветитьНравится 
КириллИлья
ЯяяяяяяНет УЗИ мне не делали.А я думаю откуда у ребенка поражение ЦНС так это из за стимуляции.Спасибо за информацию.
ОтветитьНравится 
ПолинаАнгелочек
хорошо, что все хорошо закончилось. растите большими, крепкими и счастливыми!!!
ОтветитьНравится 
ВиталинаВиктория
здоровья вам с малышом!!! счастья и радости!!!
ОтветитьНравится 
ВероникаДмитрий
ЗДОРОВЬЯ Вам!!!
ОтветитьНравится 
Артем
Любовь, желаю вам и Кирюше здоровья!!! Вы большая молодец!!! Счастья вам!!!
ОтветитьНравится 
БякочкаБукочка
дыхание здесь не при чем. врачи долго тянули…
ОтветитьНравится 
АланЛев
капец! аж мурашки! ваш сынулька-настоящий мужчинка))) вы молодцы! желаю вам здоровья и побольше улыбок! па-здра-вля-ю!!!!!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,