Сообщество закрыто

Рождение нашей НАДЕЖДЫ или подарок ПАПЕ )))

Привет девчёнки! Пока есть время хочу поделится с Вами своим счастьем! ))) Свою Надюшку я носила 42 недели, родила 26-го октября 2010 года (папочке на день рождения подарок, в один день отмечать будут). Беременность проходила просто идеально, без всяких токсикозов, осложнений, нигде не лежала, вообщем всё было супер, только жара доставала, очень хотелось поскорей родить. И вот в день рождения моего мужа в 3 часа ночи у меня начал побаливать живот, оказалось что это схватки. У всех нормальных людей они сначала редкие а у меня с интервалом 3-5 минут сразу начались. Такие ощущения у меня были уже третью ночь подряд, ну я и не стала заморачиваться. Потом когда это всё начало усиливаться стала будить мужа и говорю что я наверное буду рожать ему подарок ))) Встали, пошли попили чайку, сходила в душ. Вообщем до 6 утра я топала по квартире. Потом схватки стали уже ощутимые и мы поехали в роддом. Приехали мы туда где-то в 8 утра. Будете смеяться но роддом у нас один, в одном здании с детским отделением, гинекологическим и ещё там каким-то. Короче мы даже не знали где там вход, оказался в каких-то турлах. Я с офигенными схватками по дождю с папой и мужем нарезаю круги вокруг больницы )))) А тужит уже хорошо. Наконец нашли, заходим, меня записали и повели в предродовую палату. Переоделась я, пошла готовится к родам. Ну короч, меня всю подготовили, и пошла я в туалет, и тут отошли воды, и стало просто НЕРЕАЛЬНО тужить, невозможно было идти. Доволокли меня из туалета на кровать, акушерка сказала раскрытие уже 7 пальцев. И куда-то ушла, а у меня начались потуги! Она прискакала, говорит: Что, тужит? Я говорю АГА. Надели на меня халат какой-то безформенный, и на стол. Вообщем сколько было именно схваток я не помню, но пересчитать их можно по пальцам. Родила я свою Наденьку за 10 минут!!! ))) 3250кг и 51см. Всего один наружный шовчик был у меня. Ребёнок абсолютно здоров, нам уже 4,5 месяца. Вот такой вот подарочек мы нашему папе преподнесли на день рождения ))) Девчёнки, не бойтесь рожать. Желаю попасть в нормальный роддом, к НОРМАЛЬНЫМ врачам и здоровья Вашим деткам! )))
Олеся Шевченкова
Олеся Шевченкова
Рудня
48796
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Олеся Шевченкова
Олеся Шевченкова
Рудня
Анастасия, в нашем городе роддом закрыли на помывку как раз на то время, на которое мне назначены были роды. Предлагали ехать ложиться в Смоленск, но я категорически отказалась там рожать. А как роддом открыли через неделю я и родила. Дочка меня пожалела )))))
Олеся Шевченкова
Олеся Шевченкова
Рудня
Девчёнки поймите меня правильно ))) Голова забита совершенно не тем, родились мы в октябре 26-го числа ну я уж переправила 

ирина сибиль
ирина сибиль
Александра
13 лет
Азов
Здорово! А я  родилась на день рожденье папы 27 февраля! Растите большими и здоровенькими!
Лена
Лена
Сергей
21 год
Хельсинки
Поздравляю!!!!… И я жду своих родов!… Скорей бы родить тоже!
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
Ленуся
Ленуся
Илья
11 лет
Кирилл
10 лет
Коркино
Инна
Инна
Виктория
7 лет
Рязань
что-то не поняла про дату родов, как если вы родили 26.02.2010 дочке 4,5 мес? я вот 27.02.2010 родила, но нам уже годик)))
Малыш
Малыш
Крошка
9 лет
Тольятти
здоровья вам! всем бы так легко!!))