Вступить в сообщество

мои веселые и немного глупые роды)))

Беременность протекала УЖАСНО! токсикоз с 6 недель рвала ужасно пить не могла есть тоже, но как то дожила я до последних месяцев, в ЖК стояла в москве жила в одинцовском р-не (Подмосковье). в одинцово ужасный роддом поэтому решили рожать в москве.на последних месяцах ходить не могла спать не могла очень большой животик был.туи меня вечером заболел живот все кипиш подняли едем рожать, я очень испугалась сказала никуда не поеду… БОЮСЬ.днем сильнее и сильнее болел… решили на след день ехать к знакомым и вызывать скорую.приехали покушали пильмени))))) и вызвали скорую(меня уже ничего не болело)приехали они и сказали срочно в роддом… привезли в роддом осмотрели сделали клизму и сказали НАШ КЛИЕНТ)))))) раскрытие 4см.доставили меня в родовую народу было очень много поэтому положили в коридоре.крики стоны мамочек довели меня до паникия плакала и звонила мужу чтоб он меня забрал что я боюсь и у меня ничего не болит.Корче схваток нет перевели в предродовую, поспала ночь утром 1 СЕНТЯБРА с девченками познакомилась общались, К НИМ ПРИХОДЯТ ВРАЧИ ПРОКАЛЫВАЮТ ПУЗЫРЬ поздраляют что их ребеночек на свое день рождение пойдет в школу, ая лежу ко мне никто даже не подходил((((я к каждому врачу приставала с вопросами что мне делать, почему я не рожаю, почему нет схваток и еще много глупых вопросов))))).когда устала от всего этого легла спать.проснулась в 14:13 только открыла глаза увидела врача и только собралась задачь очередной глупый вопрос как отошли воды.вот тогда мне сказали жди сегодня родишь я обзвонила всех родных.схватки были сначала легкие терпела нормально потом усилились было уже больно но в нашу палату за 2 часа никто не зашел даже вод было очень много поэтому лежала в лужекогда совсем больно стало девченки нажали заветную красную кнопку, пришли забрали в род блок.опять коридор плач крики стоны опять паникаменя медсестра успокоила что все будет не больно ведь сделают укол от которого не будет больно)) нуя и обрадовалась… пришли сделали укол в вену и сказали какать захочешь позевешь.(я еще подумала причем тут какать))))))))и тут началось… ПОТУГИ… ОЙ КАК ЖЕ ЭТО БОЛЬНО((((лежу и тужусь а сверху надо мной треугольник висит ну я за него и хватаюсь, врач кричит не ломай а я тяну ))))ну в итогу согнула я эту дугу с треугольником чтоб совсем не сломала перевели на кресло.кричать не кричала все думала что если кого то новенького приведут она услышит крики ей будет страшно поэтому старалась потише это делать)))тужусь и тужусь врач говорит мне не тужся а я ей кричу ЭТО НЕ Я ОНО САМО!!! и так постоянно.ЭТО НЕ Я ОНО САМО))))))))розрешили подуться ну тут и понеслось (аж самой стыдно)вопросы… почему мне не делают укол? всем делают а мне нет? почему так долго я рожаю? давно ли врач работает? почему дочка так медленно дтам продвигается? долго ли еще мучаться? а видно ли уже головку? когда она сказала что видно уже последовал вопрос а волосики есть??? и какого цвета? ну и еще много много глупых вопросов)))) ну тут врач и говорит еще 5 раз дышим и потом рожаем))) ну я 4 раза попыталась дышать а не тужиться и обманула ее сказала что уже 5 раз дышала что пора тужиться)) и потужилась и вот на свет появился мой ангелочекя прижала ее к себе и стала просто называть ее ласковыми словами!!! ведь после 2 х выкидишей наконец все закончилось хорошо, и родилось счастье мое.1 сентября в 18:50 ,3кг 310 гр,51 см!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
ПринцессаОзорницаБулочка
поздравляю!!!
ОтветитьНравится 
МаксимОлёна
поздравляю!
ОтветитьНравится 
 Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!
ОтветитьНравится 
Оля
Супер!!! У меня создалось такое ощущение, как будто вы на кресле лежите, рожаете и пишете, как прямой эфир)))
Поздравляю вас! и желаю вам и вашей малышке здоровья и счастья!
ОтветитьНравится 
Артем
поздравляю! здоровья вам и вашей крохе.
ОтветитьНравится 
Арсений
Поздравляю вас ростите здоровенькие!!! только вот почитав ваш рассказ не понимаю чем роддом где вы рожали лучше одинцовского??? абсолютно не чем! я рожала в Одинцово правда по договоренности и я так довольна все супер!
ОтветитьНравится 
Дарья
у меня соседка рожала в Одинцово расказала просто страсти((((да и сама знаю что в одинцово к гражданам Украины оооочень не хорошо относяться((((я там лежала в больнице после выкидыша впечатлений отрицательных море(((( да и сейчас мы ходим в одинцово в поликлинику первый прием меня не порадовал(((вот как то так мне везет наверное((((
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 06 сен, 11:12
    Кашель у грудного ребенка: лечим правильно
    Кашель – защитная реакция организма, которая необходима для очищения дыхательных путей. У грудничков он может быть вызван разными причинами, а лечение не...
  • 05 сен, 16:03
    Почему у новорожденных повышается температура
    Температура у грудничка: стоит ли молодым родителям паниковать по этому поводу и как понять, когда малышу необходима медицинская помощь?
  • 06 сен, 12:45
    Аллергия у детей
    В настоящее время отмечается увеличение числа аллергических заболеваний среди детей. Особенно тревожно то, что все чаще они начинаются в младшем возрасте.