Мои роды…

Я немного отошла и решила поделится как я рожала. 22.10 легла я в патологию в 5-ку. Вроде все хорошо взяли все анализы положили, лежи, завтра процедуры. Вечером у меня началась истерика. " не хочу здесь лежать" Я весь вечер малыша уговаривала «ну давай уже родимся побыстрей, мама очень не хочет здесь лежать». А к слову у меня вот-вот должна была начаться 41-я неделя ходить уже тяжело, спать тяжело.  Вообщем  ничего не радовало. Хотелось уже малыша увидеть.
  Утром проснулась сдать еще анализы. Пошла обратно спать, и тут чувствую что что-то не так. Воды!!! Я быстрей к медсестре, она мне сказала пеленку между ног и жди я через пол часа за тобой приду. Пошли мы с ней к врачу( было около 6 утра), она меня посмотрела сказала открытие палец. Спустились обратно, сделали мне  клизму    И к 8 мы пошли в предродовую. Были мы там вдвоем с девочкой. В 9 пришла врач посмотрела меня открытие так же. До 12 я ходила вообще никакой боли нет, девочка что со мной уже корячится. Вообщем еще раз смотрят все так же. Ставят окситоцин. И тут начинается жара… Но схватки хоть и болючие но абсолютно не регулярные. У меня интервалы между ними были разные полчаса — через 3 мин, след. полчаса через 10.   Часам к 16 меня еще раз осматривают по очереди несколько врачей ( бля, как же это больно) И начинают говорить о КС. Я разрыдалась, так хотелось самой, но мне сказали скоро 12 часов безводного периода больше ждать нельзя.
  Я лежу рыдаю звоню мужу. Соседке делают эпидуралку. Анестезиолог (оказалось прикольный дядька) начал расспрашивать что это я расклеилась. Я рассказала, он ушел видимо с врачами разговарить. Пришел через 5 минут, сказал собирайся идем в операционную, врач туда щас подойдет. По пути начал рассказывать про анестезию, про саму операцию, вобщем все-все чтобы хоть как-то заглушить страхи. Вобщем когда в операционную зашла хоть как-то успокоилась.
Меня раздели, сделали укольчик в спину ( у меня была спинальная) я его боялась очень оказалось зря было совсем не больно. Положили на стол. Все подготовили и как раз зашел врач. И началась операция в 18:00. 
  Как оказалось что ни делается все к лучшему. У меня сразу обнаружили низкую плацентацию, с перекрытием внутреннего зева!!! 

И немного отвекусь расскажу про узи свои «низкую плацентацию с перекрытием внутреннего зева» мне поставили еще на узи в 12 недель. Потом уже на узи в 32 мне её сняли сказали что плацента поднялась и рожать я буду сама!!! Причем на 12 и на 32 неделях один и тот же врач делал мне узи!!! Ин-фы что она опять может опустится я нигде не нашла, следовательно получается что на 32 неделях мне неправильно поставили диагноз!!!

Врач сказала что Бог уберег самой рожать, а то бы мой мальчик точно бы здоровенький не вылупился! 
  В 18:10 23.10.2012 появился мой комочек счастья весом 3650 и ростом 53 см!!! Мне его показали, но так быстро.
  Сама операция длилась ровно час. После этого я еще до утра лежала в реанимации.Сразу позвонила мужу, он раза 3 переспросил «Что правда?» 
  На  следующий  день мне его принесли) ООО это стоило того!!!   Девочки Вы меня понимаете!!!!!!!!!
  На 2-ой день у меня поднялась температура мне её сбивали капельницами 2 раза в день, маленького забрали у меня(   Выписали нас из-за меня только на 9 день, и то еще температура 37 держалась. 
Мои роды…
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

33
ВикторияВалерия

Подскажите, а когда эпидуралку ставят слышно ведь о чем они говорят, как зашивают, режут??? Я оч волнуюсь и не знаю что выбрать стандартное кс или с эпидуралкой… Не хочу слышать это всё… И тем более я как понимаю лялечку в руки не дают… Смысла нет выходит.

ОтветитьНравится 
Dilara
pozdravlyayu chto vse horosho… a pochemu temperatura bula? u menya toje bilo obvitie tam ..ekstrennoe kesarevo no  temperaturi ne bilo… eto u vas posledstviya kesareva  s temperaturoi to?

ОтветитьНравится 
полинкаЕгор
Поздравляю. я сама родила с перекрытием зва. Началась отслойка, дикое кровотечение, схватки уже очень интенсивные. В общем я была в родах, КС делать поздно. Акушерка руками выдирала мне плаценту, чтобы открыть зев, чтобы малыш смог выйти сам. Сказали еще полчаса и все: смерть обоим (ну сказали это после того, как родила). Девочка моя родилась здоровенькой. Сейчас уже в школу собираемся
ОтветитьНравится 
Софьюшка
да,  анестезиолог и правда суперский.  история прям почти как у меня. только температуру мне все таки сбили
ОтветитьНравится 
ИришкаСофия
Растите большими и здоровыми!
ОтветитьНравится 
Глеб
Дважды МамаПринцессСпасибо большое
ОтветитьНравится 
Уррррррррррррааааа! Поздравляю Вас! 
ОтветитьНравится 
Глеб
ВеснушкаСпасибо
ОтветитьНравится 
АринаКирюша
Поздравляю Викуль! Это такое счастье
ОтветитьНравится 
Глеб
КатеринкаЭто точно))) Спасибо
ОтветитьНравится 
КсеничкаДжек
Поздравляю, дорогая!!! пережила вместе с твоим рассказом еще раз момент, когда мне отдали мое чудо!!! а ведь ей уже скоро 6 месяцев!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!!!
ОтветитьНравится 
Глеб
MagreettaСпасибо)))
ОтветитьНравится 
Софья
Ну главное все здоровы… ну подумаешь КС… ну и ладно… главное с малышом всё хорошо!
ОтветитьНравится 
Глеб
Маргарита))) Это точно. Но все равно ж хотелось самой + я отходила оч тяжело температура была 
ОтветитьНравится 
Владислав
Молодцы )))00 Счастья и терпения))) А у кого рожала? Я просто тоже в 5-ке рожала. У зав.патологией)))
ОтветитьНравится 
Глеб
КатюшкаУ Кравченко рожала. Спасибо
ОтветитьНравится 
РоманЕва
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
ОтветитьНравится 
Глеб
Leka SindСпасибо большое
ОтветитьНравится 
АнастасияДашенька
Умничка ты!!! Дай Бог вам здоровья!!! хорошо что кс. иначе могло быть подругому!!! рада за вас, ттт
ОтветитьНравится 
Глеб
КатринСпасибо
ОтветитьНравится 
Сынулька
И правда что не делается делается к лучшему) Поздравляю вас, растите здоровенькими))) и вы выздоравливайте))))
ОтветитьНравится 
Глеб
♕Матильда♕Спасибо,   вроде уже лучше стало
ОтветитьНравится 
ТатьянаВладислав
СЛАВА БОГУ ВСЁ ОБОШЛОСЬ! Поздравляю вас с лялечкой! Здоровья вам и вашей малышке.
ОтветитьНравится 
Глеб
ОтветитьНравится 
Xty
Xty 
Мария
Поздравляю! действительно что ни происходит — все к лучшему (это я про кс)))  
ОтветитьНравится 
Глеб
XtyСпасибо 
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
интернет магазин кашка для кукол бейби борн в бузулукеорст 1 ст.
Интересное
Новость дня,