Как избавится от зуда на половых губах?

-Так чешется, что начесала до прыщиков и опухлости.как можно снять зуд не навредив малышу?

Алёна
Алёна
Рига
01843427
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет

Это на болячку похоже. Вам к врачу бы, да побыстрее!!

Пожаловаться
Angelc
Angelc
Карина
10 лет
Владивосток
Читала в интернете что при беременности это нормальное явление и написано: терпите! :( 
Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Яна
11 лет
Нижний Новгород
Не надо гадать, сдайте мазок в ЖК, а пока ждете результат купите буру в глицерине, абсолютно безвредна, снимает зуд и проявления всякие в этом духе, а лечить саму инфекцию пусть назначает гинеколог.
Пожаловаться
Мария
Мария
Что за душу в глицерине? Так и называется?



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
У меня после бритья такое раздражение было((( Я детским кремом мазала, помогло за 2 дня!!!
Пожаловаться
СолнечныйЗайчик
СолнечныйЗайчик
Москва
сходите к гинекологу, поменяйте средства личной гигиены (прокладки, средство для подмывания и т.д.)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Рига
Прокладки сменила, вот теперь не только чешится но и так чешится что до прыщиков  А для гигиены подмытия тоесть… я нечего не использую, начинается зуд, поэтому вадой простой подмываюсь
Пожаловаться
инна
инна
доча
26 лет
Ахтубинск
мазь синафлана проверено на себе
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Рига
Если мазать снаружи половые губы мазью например от грипка или от всяких бяк как герпис, это не вредит не чем?
Пожаловаться
инна
инна
доча
26 лет
Ахтубинск
СИНАФЛАН он снимает зуд, мажь снаружи я всю беременность мазала
Пожаловаться
Янина
Янина
Санкт-Петербург
лечите молочницу
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Рига
Думаете она? где не пачешу там, так выскочит прыщик и всё апухает и именно на половых губах чешится, внутри не где не чешится, только снаружи.
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Лозанна

У меня тоже чесалось снаружи только. При беременности часто грибки активизируются.

Пожаловаться
кристина
кристина
виктория
11 лет
Москва
раствор соды