Голубь в окне

Ой девочки, целый день сегодня голубь заглядывает в окно, два раза ударялся, теперь просто прилетает, бывает не один а два, и ходят по газовой трубе заглядывают в окно… к чему бы это, уже страх прям. Позвонил папа (сейчас в больнице, завтра выписывают)говорит к ним в палату залетел голубь на подоконник два раза 😱что это такое? к плохому? кто верит в приметы?

Дарья
Дарья
015507

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Днепропетровск

Голубь-символ мира)) Он не может быть к плохому??

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Москва

Месяц назад голубь врезался в окно. Начала накручивать. Был опыт, но с синицей, 2 года назад. Врезалась, но на смерть. Через 7 дней молодой человек погиб. В это раз когда голубь врезался, решила тут же набрать маме со страху, и послушать поддержку… ну чтоб не накручивать себя. По итогу она мне сразу сходу сообщает что наша родственница родила на 32 недели и сейчас лежит в реанимации с ребёнком, и следом сообщает новость что умерла наша очень дальняя родственница. И тут прям очень легко стало, но конечно же по той причине что не прямую это коснулось нас. Но переживала за родственников. Все статьи перечитала в нете, голубь к плохим новостям. Все хорошо будет! А я себя учу не накручивать)

Пожаловаться
DinA
DinA
Нигде

В приметы не верю, и Вам не советую) Мысли материальны — во что веришь, то и случается. А птички просто покушать искали.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

На прошлой квартире на 5 этаже вообще каждое утро стадо голубей прилетало и топтали и курлыкали и все это в 6 утра. Мысль была одна перестрелять их на фиг. А сейчас частенько на кузне на подоконник прилетают. Даже не задумывалась никогда к чему бы это. Жрать наверно хотят.

Пожаловаться
Mimimi
Mimimi
Москва

Ой у меня как то был период, сначала в форточку залетел голубь, по кухне летал, потом на улице прям на меня летел, почти врезался… я тоже так заморачивалась, даже поездку хотела отменить, а потом забила. И было все хорошо. Ничего не произошло не с кем .

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Ярослав
1 год 11 месяцев
Москва

И у нас в больничке постоянно тусили на окне, еду выпрашивали

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Вадим
5 лет
Зеленоград

У нас постоянно голуби на окне тусуются, не верю ни в какие приметы




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
7 лет
Тюмень

не хочу вас пугать. и в приметы не верю.
но как то на балкон залетел воробушек. мы с сыном полюбовались и помогли ему вылететь. через неделю у мужа сестра умерла.
позже мне приспичило про приметы почитать и наткнулась про птичку...

Пожаловаться
DIANA
DIANA
Мары

А я верю, у нас всегда голубь если ударяется вообще пипец, а если смотрит пристально то тоже всегда что то случается, мы верим, так как всегда приносит плохие вести, а когда то прям много прилетали птиц на окно и именно чтобы я замечала, и два раза, заодно еще снилось что все зубы у меня но без крови выпали, без крови это значит не кровный родственник, короче одноклассница попала под электричку в сергиевом посаде, я была в шоке дня три после этого...

Пожаловаться
Annet
Annet
Денис
2 года
Брянск

Просто охреневший тупой голубь

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
2 года
Тольятти

Голову бредом не забивайте

Пожаловаться
Мария
Мария
Дочь
4 года
Барнаул

про голубя не знаю, но к нам в дом прям синица залетала. в интернет залезли, там обозначение «к смерти близкого человека». было это осенью. в марте умирает дядя, в апреле  родная бабушка. но я это никак не связываю, т.к. эти люди болели и до залета птицы. так что я верю только в хорошие приметы))))а голубь однозначно что-то хорошее)))

Пожаловаться
Молодаямама
Молодаямама
Нигде

На балкон тоже недели три назад залетал. Я прогнала

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Брест

Ко мне в комноту залетел голубь и наделал там… три года прошло и все хорошо.

Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Новочеркасск

?