Вступить в сообщество

Ну и пузан Лена

Ну и пузан Лена отрастила ) кажется что все вокруг худенькие, а толстая только я. хотела фотосессию беременную, но уже не хочется 😩Мордаха капец)) Как шутим мы с сестрой-«я пингвин, несу яйцо». Уже вижу как буду пахать после родов. Надеюсь ничего не помешает ) А то как говорится -хочешь рассмешить Бога — расскажи о своих планах. До беременности я думала что буду ходить в спорт зал во время беременности, и буду беременяшкой как с обложки журналов. А получилось вот так. В любом случае спасибо Богу, Вселенной за то, что я ощущаю жизнь внутри себя, за эти пинки, за слезы радости каждый раз когда болтаю с малышкой. Мы этого ждали, желали, просили Господа чтоб помог. И спасибо что наши молитвы были услышаны 🙏Дай Бог девочки всем, кто желает. Искренне
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9
Пётр

А сколько кг набрали? Вы не выглядите толстой! Я тоже вроде не выгляжу, но набрала много и мне заметно очень! Чувствую себя как бегимот)

ОтветитьНравится 
Даша

Честно — я не знаю сколько набрала. Чувствую себя бегемотом только внешне. А так, легко хожу. 7 сентября на явку, посмотрю сколько набрала. Но явно много 😩 это за месяц до того как забеременела

ОтветитьНравится 

Привет от пингвина 👋
Как меня радуют такие посты ) не одну меня эти кило напрягают

ОтветитьНравится 
Marusya

Дай Бог нам силы воли и времени после родов, что привести себя в прежнюю форму ) выше я скидывала фото, за месяц до беременности )

ОтветитьНравится 

Я на днях пересматривала фотки до беременности, даже и не верится уже, что живота когда-то и не было
У меня +11 кг прибавка))

ОтветитьНравится 

Я уже +15кг, всю жизнь была стройняшкой, а теперь шарик, муж называет меня колобочком, а я искренне надеюсь быстро вернуться в форму после родов🙏🏻

ОтветитьНравится 
Valeria

Мне кажется у меня сейчас уже все +20))

ОтветитьНравится 

Я тоже парюсь из-за кг, потому что хочу быстро прийти в форму и ещё меньше стать чем до родов.
Смотрю фотки и грущу особенно напрягает целлюлит, надеюсь он уйдёт

ОтветитьНравится 

Вы очень хорошо выглядите! А я вот до беременности только начала приходить в форму и узнала, что беременна. В итоге сейчас под 90 кг а муж рядом со мной как гномик, ниже ростом и худенький. Вот я себя реально ощущаю тюленем, набрала сейчас 6 с копейками

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное