Вступить в сообщество

Тянет живот

Сейчас читаю у многих тянет живот на таком же сроке. У меня уже второй день. Вчера с первой половине дня, а сегодня во второй половине дня. Боль как при начинающих месячных, но не сильная. Обычно у меня адски болел живот при месячных. Вчера сказала врачу из консультации об этом, она сказала может быть такое, головка давит на матку. К своему врачу записана только в след четверг. На УЗИ была ровно две недели назад, все хорошо, шейка 36 мм. Что делать? Идти снова на УЗИ? Как-то меня это тревожит…
Пожаловаться
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8

Тренировочные это. У меня точно так же.

ОтветитьНравится 
Светлана

С какой недели начались?

ОтветитьНравится 
Елена

Ну где то в 32-33. У меня плюсом еще тонус- живот просто так сворачивается как будто клубочком, как будто все стягивает, становится твердым и через пару минут отпускает. Но это точно тонус, так как на приеме бвла у гинеколога и так же свело живот, стал твердым. Гинеколог пощупала сказала тонус. Я у нее спросила как тренировочные схватки себя проявляют- сказала — схватывает как при критических тянет. Через некоторое время отпускает. Но если часто и с одинаковым интервалом- то это настоящие. Еще сказала что тянущие боли могут из за положения головки малыша, головой шевелит — а в тазовой области много нервных окончаний и из за этого такие боли могут быть.

ОтветитьНравится 
РебенокЛеонидАнгелочек

Срок такой, что могут быть боли такого характера, ещё и кости расходятся, связки тянутся и ребёнок давит сильнее. Не переживайте

ОтветитьНравится 

У меня не тянет, а режет словно и резко отпускает. При ходьбе. Такое чувство что ребёнок решил проковырять себе выход. Он сильно ворочается в этот момент. Шейка 39 была на скрининге в 32 недели. Вот и незнаю тренировочные это или что.

ОтветитьНравится 
Полина

Ночью тоже такие ощущения были. Сходила я все таки на УЗИ, укоротилась шейка на 10 мм, сейчас 26 мм, из-за этого и боли. Сегодня будут ставить пессарий

ОтветитьНравится 
Елена

Оей((… с Богом! Пусть все пройдёт благополучно!

ОтветитьНравится 
Полина

Спасибо 🙏

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

Почему тянет живот при беременности? На ранних сроках и на поздних сроках
Немного тянет живот при беременности практически у всех женщин, причем порой беременные сталкиваются с этим...
тянет живот и тянет кожу
Девочки скажите пож-ста было ли у кого так… уу меня тонус стльный вроде пролечила не должно быть так… тянет...
Срок 38 недель , тянет живот !!!!!
Девочки сегодня 38 недель, начало 39 вчера ночью начало тянуть живот как месячные и ноги болеть как при мес...
Актуальные посты
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011