Вступить в сообщество

Цитрамон

Девочки, кому Гинекологи разрешили пить цитрамон во втором триместре? От головной боли. Вот вроде в противопоказаниях вообще нет беременности…
Пожаловаться
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15
СоняАртём

Цитрамон не пила. Пила парацетамол

ОтветитьНравится 
Ребенок

Я пила. Мне просто ничего не помогает кроме цитрамона. Поэтому врач разрешил

ОтветитьНравится 
ДеловаяКолбаса

Мне вот тоже попробовала нурофен (по рекомендации врача ) не помогает ..
Всегда помогал только цитрамон ..

А вы по целой таблетке пили? Частенько ?..

ОтветитьНравится 
Ребенок
Ekaterina

По целой. Ну старалась терпеть в основном. Поспать если болит. У меня давление просто очень низкое. Может раз в неделю или две пила. На 16 нелеле заболела тогда почти каждый день пила, потому что невыносимо было. После 25 стало полегче не так часто болела голова. Тогда я могла раз в месяц выпить таблетку

ОтветитьНравится 
Сынок

Я читала, что в нем содержится вещество вредное при беременности. Не пила, хоть раньше только им и спалась

ОтветитьНравится 
Сынок

Спасалась

ОтветитьНравится 
Валенсия

А пили что-нибудь от головной боли ?..

ОтветитьНравится 
Сынок
Ekaterina

Парацетамол. Ну и народные средства — гулять, тёплый душ, тёплое молоко, туго голову перевязать

ОтветитьНравится 
Василиса

Мне детский сироп нурофен помогает)

ОтветитьНравится 

Мне врач именно цитрамон прописала. Так как у меня головные боли из за пониженного давления, а цитрамон повышает. Сказала либо кофе, а если не помогает, то цитрамон спокойно можно принимать.

ОтветитьНравится 
Женя

Ты уже пила его?
Тоже голова болит? У меня тоже пониженное постоянно 100/60

ОтветитьНравится 

В основном кофе помогает. Но если не помогает, пью цитрамон. Он тоже не всегда супер действует, к сожалению. Но!!! Я выпиваю кофе обычно и ложусь с ледяным компрессом на голове ( он самый действенный для меня!!!) и стараюсь уснуть. Просто мочу полотенце на голову и если удасться уснуть, то просыпаюсь уже без боли!

ОтветитьНравится 
Женя

Спасибо большое !
Надо попробовать тоже кофе… может поможет.
А то врач разрешила нурофен, а он мне вообще не помогает… два раза уже пила.

ОтветитьНравится 
Ekaterina

Кофе и мокрое полотенце на бошке точно делают жизнь легче)) тоже мучалась с головными болями, сейчас уже прошли

ОтветитьНравится 

Мне разрешила Г, когда голова болит, а терапевт сказала только после изменения давления, т.к. ВСД поставили мне

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

Про цитрамон- для тех у кого болит голова!!!
У беременной женщины может заболеть голова, может подняться температура и рука по привычке тянется за упако...
Актуальные посты
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011