Вступить в сообщество

Вопрос о положении малыша..

Вот в первую беременность когда делали узи на 23 недели доченька лежала головкой вниз я ощущала хорошие пинки по бокам и до родов она не переворачивалась больше… Сейчас была на узи на 22 недели сыночек вообще сидит на попе если ложиться на бок то может быть пинки но внизу и только с одной стороны… Вопрос такой когда у вас малыши перевернулись?? И когда они сидели на попе какие пинки были? P.S малыш растет хорошо все по сроку…
Пожаловаться
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
Григорий

У меня было поперечное предлежание. Перевернулся в 32 нед и сразу опустилась головка (стресс)

ОтветитьНравится 
Кира

В 36 перевернулась))

ОтветитьНравится 
Даниил

У подруги на 3ем скрининге в 32 недели на попе сидела, в 37 уже правильное положение приняла.

ОтветитьНравится 
Максим

В 22 на попе сидел, в 26 уже лежал. Не знаю когда перевернулся

ОтветитьНравится 
Всеволод

На узи ходили в 20 нед, вообще поперек лежал, в 30 нед уже головой вниз.

ОтветитьНравится 

В 27 перевернулся

ОтветитьНравится 

У меня малыш сидит на попе. Лежа на спине чувствую пинки чуть выше лобка

ОтветитьНравится 

У меня сейчас точно так же как и у вас, моя гиня уже подняла панику, и сказала что это не нормаоьно♀️

ОтветитьНравится 
Дарья

Ооо… а что она говорит?

ОтветитьНравится 
Максим

29 неделя, сидит на попе. Чувствую хорошие пинки если лежу на левом боку, пинается над лобком и справа под рёбрами. Пока не паникую время для переворота ещё есть.

ОтветитьНравится 
Нелли

Прям в точку как у меня)сын вот все внизу пинает.врач сказала до 34 можно не переживать)а вообще жду когда икать начнет.длча икала прям внизу вот и определяла что лежит как надо)тут пока только 24-25 неделя.ещк не было икоты)

ОтветитьНравится 

Малой когда сидит на попе, бьёт очень в мочевой или чуть выше лобка, а щас по бокам, наверное в поперечном лежит

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011