Anex sport - у кого такая коляска? Как вам? И ещё 2 в 1 или 3 в 1?

Из всех колясок, пока выбрала ее. Новая модель 2017 г супер! Она более усовершенствованная, в комплекте сумка-рюкзак для мамы очень понравилась. У кого такая коляска? Много ли минусов, с которыми прям сложно жить, и вы бы однозначно не купили её? И ещё — у нас пока нет машины, у родителей только. Но планируем покупать через полгода, может. Нужна ли автолюлька, т е брать ли коляску 3 в 1? С родителями на машине планируем ездить. Или держать на руках ребёнка? Разница в 6 тыс руб между 2в1 и 3в1. Не так уж и много, но вдруг, можно обойтись?

Zetik
Zetik
Волгоград
337834
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

У нас третий ребенок.Мы такую купили немецкую, очень довольны.Легкая, удобная.Кресло было отдельно.

Anex sport - у кого такая коляска? Как вам? И ещё 2 в 1 или 3 в 1?
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

Брат купил такую коляску. Они очень довольны. Вот только советую брать автолюльку отдельно, т.к. те, что идут с колясками не соответствуют нормам безопасности. Купите отдельно б/у и будьте спокойны. Про то, чтобы на руках возить вообще не может быть речи!!! Не экономьте на безопасности малыша.

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Мы уже купили 3 в 1 сегодня взяли. Автолюлькой нечасто будем пользоваться, своей машины нет пока, а потом уже курии хорошее автокресло.

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Zetik 

Молодцы! С покупкой вас! )) а какого цвета купили?

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград
Марина 
Anex sport - у кого такая коляска? Как вам? И ещё 2 в 1 или 3 в 1?
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Zetik 

Хи ) у брата такая же. Очень красивая ?

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград
Марина 

Да, расцветка супер? модная

Пожаловаться
Amali
Amali
Москва

Посмотрите отзыв на Anex в инста deti.malina. Может будет интересно




Пожаловаться
LenaLenaLenaLena
LenaLenaLenaLena
Кайсери

Мы специально, когда были в России, поехали смотреть Анекс, т.к. она мне очень нравилась внешне.
Посмотрели, мягкая, манёвренная, но так дёшево смотрится эта ее экокожа, из которой она сделана. :( Отказались, в общем от неё.

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Ну экокожа она везде так смотрится, там есть модели и без неё, в ткани, но для нашей грязной зимы лучше экокожу

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доченька
6 лет
Москва

Лично я бы взяла (точнее уже есть) кресло отдельно, т.к в комплектациях 3 в 1 они обычно не очень хорошего качества.а вообще тоже нравились анексы, пока не посетила выставку колясок.там за первый день у одной из колясок колесо отвалилось, после этого мое желание пропало

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Брак на любой коляске может быть

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

А ещё на счёт автолюльки. Мы будем брать 3в1. Автолюлька до полугода где то. А уже потом будем брать хорошее автокресло

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
2 года
Электросталь

Красивая коляска) посоветовать ничего не могу, сами ждём первого малыша и ещё не определились с коляской. Нравится CAM. А про автолюльку подумайте, так как она до года, потом Ее нужно менять. Многие советуют покупать отдельно кресло, там вставка для малыша до года, потом ещё до какого -то возраста и если все убрать, то кресло для уже взрослого ребёнка)




Пожаловаться
Elena
Elena

У нас индиго 2 в 1 колеса проходные везде!!! Правда тяжелая она. А так там цветов много и цена около 20 тыс, автокресло будем отдельно брать

Anex sport - у кого такая коляска? Как вам? И ещё 2 в 1 или 3 в 1?
Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Однозначно не нравиться классическая рама

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Zetik 

Я тоже на anex запала? только кросс хочу. Отзывы о ней хорошие. И я так же рассматривала всякие туттис, адамекс(в целях экономии), но все равно не то. Слишком массивно они смотрятся.

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград
Марина 

Почему кросс? Там амортизации нет

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Zetik 

Кто вам такое сказал?)) конечно у спорт амортизация чуть лучше за счёт доп. пружин, но это не значит что у кросс ее вообще нет. единственное, это то, что задние колёса у спорт немного больше, поэтому чуть лучше проходимость. Но это для меня не играет роль, т.к у нас нет проблем с дорогами.

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград
Марина 

Смотрела обзор и сравнение кросс и спорт

Пожаловаться
Анна Гуськова
Анна Гуськова
Марина
6 лет
Москва

Эта модель мне не нравится только из-за ценника, я искренне не понимаю как коляска не особо эксклюзивная (кроме расцветки) может стоить от 40 до 50 тысяч;(

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

А какую бы вы посоветовали? Какая вам нравиться — сочетание цена/качество?

Пожаловаться
Есения
Есения
Краснодар
Zetik 

У меня тутис зиппи 3в 1, в эксплуатации 9 месяцев, мы вторые обладатели, из минусов, отвалились леписточки для тормозов и корзина в одном месте клепка отлетела, но она моя первая помощница, муж постоянно на работе, по магазинам сама хожу. Мне кажется это медочи.

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград
Есения 

Да, она подешевле на 10000 р, посмотрела. Вроде похожа на anex sport. Посмотрим в магазине. Спасибо.

Пожаловаться
Анна Гуськова
Анна Гуськова
Марина
6 лет
Москва
Zetik 

Мне нравится пег перего коляски, они неубиваемы! Цена та же, один минус у них люльки низкие для меня, не хочу после родов наклоняться глубоко лишний раз.
В прошлый раз была зиппи, но у неё корзина страшно не удобная особенно с прогулочным блоком.
Сейчас выбрала себе чикко (подруга ее 3года катала, что только не возила в ней, целая как ни в чем не бывало) 2-1 и к ней куплю автолюльку.

Anex sport - у кого такая коляска? Как вам? И ещё 2 в 1 или 3 в 1?
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта

Автолюлька для машины нужна однозначно

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Спасибо, значит 3 в 1

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
Zetik 

Ну можно и отдельно автолюльку взять. Как угодно

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград
Елена Прекрасная 

Разница 6 тыс руб, так что лучше 3 в 1 взять

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
Zetik 

Автолюлька отдельно 2 рубаса стоит. Дешевле отдельно взять

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доченька
6 лет
Москва
Елена Прекрасная 

Смысл автолюльки за 2 «рубаса»? только чтобы совесть успокоить.если и покупать автокресло, то нормальное, которое краш тесты прошло

Пожаловаться
Лера
Лера
Омск
Ольга 

Взять автолюльки за 6 тысяч бу. Maxi cosi или cybex
По цене девушка не выиграет и не проиграет, но автолюльки будет выполнять свои функции однозначно в машине!!!)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доченька
6 лет
Москва
Лера 

Согласна абсолютно

Пожаловаться
Есения
Есения
Краснодар

Посмотрите видео что случается с детьми во время аварии когда они на руках

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Спасибо! Значит 3 в 1

Пожаловаться
Есения
Есения
Краснодар

Если собираетесь ездить на машине однозначно 3 в 1

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Спасибо!