18 недель и 4 дня

Как быстро растут дети :) Помню читала в приложении, что вот малыш у вас сейчас 2 см… а теперь то почти 20 😱Мы растём и крепнем. Со дня постановки на учёт поправились на 2 кг😯Теперь нужно тотально контролировать свой аппетит. А то расслабилась. Токсикоза не было, ела что хотела а вес не увеличивался 🙄🤔Теперь видимо процесс запущен :) В планах со следующей недели стать його-мамой и бассейн тоже очень хочу! Была недавно у Гениколога планово, скрининг не показывала, но сказала что все хорошо.И я очень тому рада. И ещё!!! Я так жду пиночков заветных… а их все нет:( Второе УЗИ тоже ещё не назначили, сказали придти через месяц на приём… видимо тогда и скажут когда идти… но будет уже 22 неделя 😯Вообщем я наслаждаюсь положением и жду встречи с малышом на экране УЗИ :)

Будущая
Будущая
Альметьевск
321489
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

А на какой недели вы встали на учёт?

Пожаловаться
Будущая
Будущая
Альметьевск

На 8

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Будущая 

И на 19 недели всего 2 кг!
А можно узнать вес ваш и рост…
я любою поесть, если честно начала задумываться что меня сильно разнесёт… а муж мне:-главное чтоб малыш был здоровый, а вес уйдёт

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Будущая 

А так на всех посмотришь-все такие красивые, с маленьким аккуратненьким пузиком…
Я вот на жену брата насмотрелась в обе беременности… что-то аккуратного не было, да и не много она ела

Пожаловаться
Регина Рустемовна
Регина Рустемовна
Альметьевск

Какая вы счастливая женщина, у мен токсикоз уже неделю ?

Пожаловаться
Будущая
Будущая
Альметьевск

У вас может девчонка там живет :)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анечка
6 лет
Киев

Я с сыном была счастливая) уже подумала, что это у меня организм такой хороший. А эту беременность нарыгалась так, что на три беременности хватит)

Пожаловаться
Будущая
Будущая
Альметьевск
Ольга 

Вот и я думаю, что сынок мне тут подарок сделал )

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анечка
6 лет
Киев
Будущая 

Мне все вокруг сразу говорили, что на мальчика похоже, потому что лопаю все и не тошнит. А этот раз барышня конечно вымучила с едой.то был токсикоз, а сейчас изжога начала накрывать. А ещё же три месяца

Пожаловаться
Регина Рустемовна
Регина Рустемовна
Альметьевск
Будущая 

Дай бог❤️?

Пожаловаться
Крис
Крис
Альметьевск

У кого УЗИ проходили планово ?

Пожаловаться
Будущая
Будущая
Альметьевск

Арсуева




Пожаловаться
МамаЛешкииСашки
МамаЛешкииСашки
Александра
7 лет
Нигде

У меня первые пиночки были на 19 недели и 3 дня

Пожаловаться
Будущая
Будущая
Альметьевск

Врач тоже сказала ждать до 20ой… но как почитаешь что у кого то с 15 недели уже все там чувствуется… тоже очень хочется

Пожаловаться
МамаЛешкииСашки
МамаЛешкииСашки
Александра
7 лет
Нигде
Будущая 

Почувствуете… так это классно....

Пожаловаться
Анна
Анна
дочуля
4 года
Ростов-на-Дону
Будущая 

у меня на 20 недели начала пинаться, так что ждите.максимум 2 недельки… хотя я вас понимаю, самой хотелось уже ощутить это))))

Пожаловаться
Будущая
Будущая
Альметьевск
Анна 

Ну там наверно уже не "рыбки" будут в а полноценные пиночки?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анечка
6 лет
Киев
Будущая 

У меня в первую беременность с 16 недель были четкие пинки. Но сын по размерам опережал на 2 недели

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уссурийск
Будущая 

Так это вторая б.с первым в 19 почувствовала, сейчас в 15, так что не переживайте

Пожаловаться
Будущая
Будущая
Альметьевск
18 недель и 4 дня
18 недель и 4 дня
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
3 года
Екатеринбург

Скажите, а что это за приложение у вас?)