Мои 25 недель + фото

Девочки, привет! Сегодня уже 25 недель, представляете!!! 25 недель!!! Самочувствие отличное, мне кажется меня не ноги носят, а я летаю)))) в анализах постоянно, правда, то то вылезает, то это. По весу много набрала, но я уже и не знаю, что исключать из продуктов🙈Он просто растет😂😂😂Забеременела с весом 66,6; после токсикоза 62; сейчас 70,75🙈🙈🙈🙈как у кого дела на моей неделе? Как с весом боритесь?

Мои 25 недель + фото


Рубрика 25 неделя
Мария
Мария
Москва
421505
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МК
МК
Тула

вес до бер.50 кг,сейчас 57,5 , набрала 2,5 кг за 2 недели, врач посадила на диету, отеков нет, причина не понятна, типо-плод крупный

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Москва

Я набрала 6 кг, говорят живот маленький и тянет на 4 месяца, немеют ноги и руки по ночам и давление низкое 90/60 по утрам

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Девочка
8 лет
Франкфурт-на-Майне
И у нас 25 недель) на учёт вставала 57.3 кг, сегодня утром 60.9, в принципе я довольна таким набором) в первую Б на этом сроке было набрано 12-15 кг? К родам было 25 кг, как вспомню так вздрогну.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Ну у Вас прям шикарно пока идёт)))




Пожаловаться
lacki
lacki
Москва

Вес был 49 сейчас 57-58 пипец! Раз в недельку ем сладкое ??так овощи и фрукты! Ещё не могу хлеба хочу постоянно ;( набрала

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Я смотрю у кого пацаны, на мучное прям тянет))))

Пожаловаться
lacki
lacki
Москва
Мария 

У меня вот мальчик ? и хлеб хочу с первых дней задержек) буханочку чёрного и молока! Боже вот вкуснотень ??☺️

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
lacki 

А я тащусь от какой нибудь сладкой плюшки и молока))))

Пожаловаться
lacki
lacki
Москва
Мария 

?а мне хлеба и мясо) мы семья вегетарианцев) но во время беременности я ем все, раньше не хотела мясо, а сейчас подавайте только его ?‍♀️??

Пожаловаться
Елена
Елена
Алёна
6 лет
Эвелина
16 лет
Соликамск

У меня завтра 26, вес до беременности был 63, но там новогодние празники и т.п… отъелась, на учет встала 66 сейчас 75((( В прошлый раз набрала 20кг с 55 до 75.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Ой, боюсь я сильно набирать, и так ведь не маленькая))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вероника
6 лет
Зеленоград

я до 21 недели набирала в норме, а потом как поперло, +3кг на 4 недели. Перешла на правильное питание. Утром каша, в обед основное блюдо, то что готовлю семье, но что б не калорийное, вечером салатик овощной, творог, но ночь кефир. И перекусы фруктами или овощами. Если что нибудь сладенькое хочется ем утром. И меньше соленого. За два дня такого питания -1кг. Всего на данный момент набрала 7 — 7.5кг

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Младшенький
17 лет
Доченька
7 лет
Ноябрьск

Поздравляю! Белье рекомендую носить х/б иначе от синтетики разные восполения будут вылазить. Тело не дышит, особенно летом и к тому же вы в положении. Удачи!

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Спасибо! Ношу хб, но принимала утрожестан, пришлось ежедневки носить(((




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Не беспокойтесь, если будк е правильно питаться, на ГВ всё уйдет. Я набрала 20кг! В Роддоме оставила 10. Потом на ГВ за год остальное скинула.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Надеюсь, что все уйдёт)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анечка
6 лет
Киев

Вот и я боюсь резко начать набирать. А то забеременела было 71, а с токсикозом стало 62,5. Теперь боюсь что резко пойдет прибавка. А в женской консультации то записали как начальный вес именно 62. Еще мозг начнут выколупывать(

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Вот вот… Мне уже настучали)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анечка
6 лет
Киев
Мария 

Я со старшим как-раз недель с 20 начала набирать. Но у меня и ребенок был крупный. Сейчас уже с ходу начали рассказывать, что жрать меньше надо( Хотя со старшим 12 кило всего набрала.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Леонид
3 месяца
Владимир

У нас тоже 25) не летаю, приболела. Всего за время б. набрала 4 кг на сегодняшний день. Гемоглобин низкий анемию поставили

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Вот и у меня до 103 упал((