Всем хорошего дня! Вот нам и 38 недель и 2 дня… И меня посещает жуткое желание родить:-)ходить тяжело, болят бедра, но стараюсь ходить, уборку дома наводить, пол мыть… Но наша доча сидит в домике:-) треники вообще редко, раза два в день и то иногда один раз… Как вы себя чувствуете беременяшки на моем сроке? Готовы рожать?:-)
Дарья
Дарья
Томск
122156
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Анастасия
Анастасия
Петропавловск

У меня 38 недели и 3 дня. Тишина. В больнице сказали придти после пдр. Если не рожу то направят в роддом. Одним словом две недели не была на приеме. И до пдр еще 11 дней. Так что кажется не скоро мы родим? а хочется уже

Дарья
Дарья
Томск

а как себя чувствуете? Я вот уже 15кг набрала, весила раньше 53… Как бегимотик хожу:-)

Анастасия
Анастасия
Петропавловск
Дарья 

Я набрала почти 17 кг. Бегаю как сайгак. Суд говорит ну ты можешь на месте сидеть или нет. Иногда забываю что Б. И уборка каждый день и на ногах пострянно и ничего, никаких у меня предвестников.

Анастасия
Анастасия
Петропавловск

Муж говорит, а не суд)))

Дарья
Дарья
Томск
Анастасия 

о вы молодцы:-) правильно что не сидите на месте:-)

Анастасия
Анастасия
Петропавловск
Дарья 

Не могу на месте сидеть. Если никуда не хожу чувствую себя как рухлеть. Поэтому надо куда то бежать всегда.

МамаПринцесс
МамаПринцесс
Полина
10 лет
Томск

я в 38 наоборот рожать совсем не хотела)) хотелось еще с животиком походить)))

Дарья
Дарья
Томск

А в каком роддоме если не секрет рожали?

Лилия Храпова
Лилия Храпова
Татьяна
7 лет
Луховицы

Я рожала в 38,6 недель, экс… у меня и треников не было… только когда сделали укол, вызвав схватки, узнала что это такое… тоже очень хотела родить поскорее, а когда родила, не хватало пузожителя. Вот теперь жду когда второй зашевелится))

Диана
Диана
Чебоксары

Тоже хочется уже родить. Г посмотрела на кресле, шейка матки очень короткая и головка уже низко. Треников у меня нету

Дарья
Дарья
Томск

Меня почему то не смотрели на кресле, гиня отправила сказала рожать пора. Может и у меня шейка короткая и открывается по немного!

Диана
Диана
Чебоксары
Дарья 

А у вас пробка отошла ?)

Дарья
Дарья
Томск
Диана 

Нет… как то кажется и отходить не собирается… Роды первые!

Диана
Диана
Чебоксары
Дарья 

У меня тоже не отошла

Дарья
Дарья
Томск
Диана 

Говорят что она в родах отойти может! Тоже первый малыш?:-)

Диана
Диана
Чебоксары
Дарья 

Да первый)

Олеся
Олеся
Мозырь

Оооооо… у меня всего 35 а усталость и тяжесть как у вас! Быстрее бы и у меня 38 у меня кесарево....

Регина
Регина
Ксения
4 года
Красково

Готовы))даже с нетерпением ждём)

Mari
Mari
Андрей
19 лет
Анастасия
24 года
Пятигорск

Я родила позавчера на сроке 38 недель ровно))?Легких вам родов и здоровенького ребеночка!???

Диана
Диана
Чебоксары

Поздравляю вас)))

Дарья
Дарья
Томск

Спасибо! А Вас Поздравляю:-)здоровья вашей крошке:-)

Mari
Mari
Андрей
19 лет
Анастасия
24 года
Пятигорск
Диана 

Спасибо))