Вступить в сообщество

Планирование… фотоаппарат и счастливое ожидание)))

-Возраст уже такой, когда все окружающие – либо уже с малышами, либо – беременныеВот и мы с мужем, прожив полтора года в браке решились на малыша. Сказать, что особо готовились к этому, не могу… Не курим, не пьем с мужем… так что бросать эти злые привычки не пришлось. Так… прошла стандартное обследование у гинеколога, который впоследствии благословил на зачатие!
Лето, готовлюсь к отпуску. Еду без мужа, с родителями… Любимый муж активно занимался ремонтом...
Немного предистории… Муж очень хочет профессиональный фотоаппарат… И однажды он пошутил, что пока не купит фотоаппарат беременнеть не будем, т.к. такие счастливые минуты нужно каждый день запечатлятьНу посмеялись и забыли...
И тут… море, пляж, солнце… Звонок мужа: «Милая, я тут ноутбук хочу купить, ты не пртив?» ;
Я – «Нет, конечно, покупай»;
Муж – " А может пора фотоаппарат покупать?";
Я -«Ну что ты! Думаю, что так быстро не могло получиться)))!»
Муж – «ок, беру бук, целую».
Отдохнула я отличноКаталась даже на банане
Приехала домой, встретил любимый муж, очень по нему за 2 недели соскучиласьЖизнь пошла своим чередом… дом-работа; работа-дом.
Чувствовала себя прекрасно, ждала красные дни календаря, т.к. очень болела грудь (как обычно перед ними)
задержка… день… три дня
Купила тест… положительный. Плачу, не понимая своих чувств… Бегу в аптеку за вторым (наверное все так делают) и он – положительный… Муж счастлив… вспоминает про фотоаппарат
Вот только недавно начала верить, что я жду малыша! Это необыкновенное чувство! А муж как заботится… В общем, мы безумно счастливы! Ждем нашего малыша
Всем желаю счастливых минут ожидания и здорового малыша
Пожаловаться
4
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
ДжамиляГаррий
Как все здорово. Удачи и здоровья
ОтветитьНравится 
Нелли

Поздравляю! Это счастье!

ОтветитьНравится 
Егорушка
Спасибо всем
ОтветитьНравится 
ТимофейАлександрДенис
Поздравляю вас!!! Это замечательно, что ваша дружная семья пополнится маленьким чудом!!! Легкой беременности!!!
ОтветитьНравится 
ВарвараПолинаВиктория
Поздравляем Ренат.Присоединяйся к нам пузатикам.Муж фотик купит, с удовольствием будем следить, как вы растете.
ОтветитьНравится 
Егорушка
Спасибо, дечонки
Хорошо тут у вас...
ОтветитьНравится 
Ольга
ОльгаДонецк
Поздравляю!!! обажаю такие истории как у тебя!!! Легкой беременности!!!!
ОтветитьНравится 
СынуляДоченька
ОтветитьНравится 
МияВалерия
Поздравляю!!! Желаю такой идилии в ваших отношениях на всю жизнь!!! легкой беременности!!!
ОтветитьНравится 
Егорушка
Всем, всем, всем спасибо за пожелания
ОтветитьНравится 
ВладимирАлександраВладислав
Здорово)) Мне тоже очень нравятмся такие милые истории)))
ОтветитьНравится 
АннаЛеонид
Так что с фотоаппаратом то? Купили, какой?
ОтветитьНравится 

Другие статьи на эту тему

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011