выкидыш при орз

меня врачиха моя напугала что от орз на моем сроке выкидыш может быть. был у кого то? она права? я боюсь, антибиотики сказала пить… что делать… я в панике....


Marinochka
Marinochka
Полевской
127500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марфа Львовна
Марфа Львовна
Санкт-Петербург

Я болела много раз. Сильно болела. Антибиотики кололи. Гексорал прыскала. Таблетки ела… моему чудо сегодня ровно неделя. Легкой Вам Б.?

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Вероника
5 лет
Кострома
У меня в 5 недель было орз и в 10. И все хорошо! Врач какие-то страшилки вам рассказывает.
Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Москва
Врач дура! Я болела в 10 недель и все ок! Единственным последствием был фокус в сердце у ребёнка, который к 32ой неделе исчез.

А вот зачем назначили антибиотики — не понятно. Если есть возможность-проконсультируйтесь у другого терапевта или в скорой помощи. Такую простуду можно вылечить и обычными лекарствами! Не болейте




Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Антибиотики как раз лучше не пить!!! Какая-то врач овца честно говоря!!

Пожаловаться
Леночек
Леночек
Варвара
7 лет
Коломна

зачем антибиотики, я заболела в 12 недель, поласкала горло ромашкоц, фурацилином, сосала лизобакт, от насморка аквалор, и капли називин детские, от температуры ничего

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дарьяна
7 лет
Санкт-Петербург
Зачем антибиотик при такой темпе! я начиная с 7 недели несколько раз болела! горло нос биапорокс, ангинхель(гомеопатия), нос мазь флеменга (гомеопатия), горло ещё мирамистин прыскала!
Пожаловаться
Оля MademoiselleO
Оля MademoiselleO
Юрий
3 года
Москва

Выкидыш может быть на любом сроке и от любых причин, никто от этого не застрахован. А антибиотики от ОРЗ пить совсем не нужно, можно и без них обойтись. У меня был ларинготрахеит — лечилась антибиотиками, 2 курса пропила, последствий никаких.




Пожаловаться
Анна Корнеева
Анна Корнеева
Шуя
Орз было на 8 недели, от такой противной температуры оч помог чай с лимоном и медом, нос промывала физ. Раствором+ квикс, горло полоскала соль+сода, через 2-3 дня все прошло.
Пожаловаться
АллаАллочка
АллаАллочка
Ванечка
7 лет
Краснодар

с антибиотиком не спешите.к тому же от вирусной инфекции он не лечит и не поможет.только при бактериальной.все будет хорошо.я на раннем сроке вообще переболела свинным гриппом и пневмонией.3 антибиотика было.один кололи и два пила.тьфу тьфу пока беременность развивается нормально.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Всеволод
7 лет
Тимур
5 лет
Арсеньев

Я в 9 недель болела и ничего, родила здорового ребенка) а у вас уже 13)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Всеволод
7 лет
Тимур
5 лет
Арсеньев
Насчет необходимости пить антибиотик, лучше проконсультироваться у другого врача.
Пожаловаться
Darya
Darya
Алматы
Врач у вас больной на голову. Какие нафиг антибиотики при простуде? А у вас, простите, синдромы самой обычной простуды.



Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Поменяйте врача. Что за настрой??
Пожаловаться
Ася
Ася
Сын
6 лет
30н
Нигде

врача менять срочно. орз может вызываться вирусами а может бактериями. надо сначала понять: если вирусами — пить противовирусные, если бактериями — антибиотики. а если вы прямо щас начнете антибиотики, а орз окажется вирусной природы, орз только усилится.

Пожаловаться
Ася
Ася
Сын
6 лет
30н
Нигде
и вообще лечение имеет смысл если у вас температура за 38. если у вас 37 с хвостиком, это все полный бред и врач вас просто запугивает не знаю зачем
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
9 лет
Москва
Я до 16 недель 4 раза болела. Родилась здоровая девочка в срок)
Пожаловаться
Svetusic
Svetusic
Москва
Антибиотики от ОРЗ?! Да ну!
Показать ещё