Вступить в сообщество

26 неделя беременности, девочка

26 неделя беременности, девочка лежит в ножном предлежании, у кого так было? К третьему узи реально ли что сама перевернется, чтоб была в головном? Очень переживаю ( может гимнастику начать делать? Девочка неактивная, пинается редко(( Так хочется самой родить
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

27
СафияСаида
Перевернется не переживайте
ОтветитьНравится 
СергейДаниил
В 32 недели перевернутся
ОтветитьНравится 
SergejВадимДжастинJensДжессика

У меня сидела на попе, вчера была на третьнм узи и она уже перевернулась головкой вниз, время еще есть, не переживайте

ОтветитьНравится 
Ульян

У меня в 31 сидел попкой, я разпереживалась начала делать гимнастику, т.к.очень хотела сама родить и к положенному сроку перевернулся он

ОтветитьНравится 
Варвара

В 37 только перевернулась

ОтветитьНравится 
Дарья

У меня был скрининг на 19-20 неделе, про положение малыша нечего не сказали. Почему вас так поздно отправили на второй скрининг?

ОтветитьНравится 
Алан

еще много раз положение поменяет. У меня сейчас тазовое, молюсь ?? тоже хочется первого ребенка естественно родить! даст Аллах

ОтветитьНравится 
Алан

делайте упражнения, с врачом посоветуйтесь)

ОтветитьНравится 
ДанилАндрюшка
Айзат Бекпаева

А какие упражнения:-)? У меня поперёк лежит

ОтветитьНравится 
Мальчик

Айзат Бекпаева, Ну что, у вас перевернулся в головное?))

ОтветитьНравится 
КристианЛукас
Ну рано еще как бы.они еще хоть как крутятся
ОтветитьНравится 
марк

Тоже в 26 недели сидели на попе и я тоже тут пост создавала боялась что не перевернется)) в итоге уже головное! Сегодня делала ктг, врач сказала что головка внизу) да и я сама чувствую как малой икает внизу)

ОтветитьНравится 
АлексейАлиса

Тю-ю-ю!!! У вас ещё такой срок, что она 500 раз перевернётся, вы даже не заметите. Можно будет делать предварительные прогнозы ближе к 35-36 неделе и то, не факт

ОтветитьНравится 
Ульяночка
Конечно еще перевернется раз 100) я сеня на узи была у меня поперек лежит, врач сказал все ок перевернется, говорит положение нужно в 32 где-то смотреть, к этому времени уже укладывается как надо, а до этого все 2 узи головой. Вниз была
ОтветитьНравится 
Доченька
На вашем сроке тоже на попе сидела, сегодня были на узи — перевернулись как нужно, головкой вниз.
ОтветитьНравится 
ЯрославАнгелина

В 30 только перевернулся. Делала гимнастику. В инете есть

ОтветитьНравится 
МоеСолнцеМояРадость

Моя не перевернулась. Я такие чудеса гимнастики выдавала, но без толку.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
Новость дня,