Вступить в сообщество

Коляска Mima Xari, отзывы

Девочки! У кого такая коляска?! Какие отзывы? Удобно ли малышу, в такой коляске? Изначально, хотели Stokke Xplory. Вчера смотрели на нее, решили, что из-за разделения — ножек, малышу удобно не будет. Вот теперь рассматриваем Mima.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
АлисаМатвей
Мима красивая, единственный цвет мне понравился коричневый, как дорогая тачка выглядит, а остальным есть более дешевые аналоги, деньги есть берите красивая, мы не возьмем, муж загорелся я против, денег жалко))))
ОтветитьНравится 
СветланаА Вы какую присмотрели? Если не брать Mima?
ОтветитьНравится 
АлисаМатвей
ЖаннаЯ остановила выбор на freekids(Китай) или bugaboo разница в цене между ними в 2 разаЗа первую она порядком 25тыс вторая 60тыс, меня опять жабит а муж бухтит мол первая Китай фу фу фу, так у меня знакомая купила китайскую бугабу реплику тыщ за 30 так ребенка до 3,5 лет прокатала!)
ОтветитьНравится 
СветланаМуж молодец! Я вот например, за качество, если даже и цена высокая! Главное, чтобы не было завышенной цены, на вещь, которая этого и не стоит…
ОтветитьНравится 
АлисаМатвей
ЖаннаВот вот, но если брать бугабу цена качество она стоит того!
ОтветитьНравится 
СветланаСейчас посмотрю. Спасибо!
ОтветитьНравится 
Никита

Посмотрите стокке трейлз или крузи

ОтветитьНравится 
ТимаТёма
Красивая, но не для зимы. Амортизации нет, колеса для города и бесснежья. Тоже смотрели ее, но без зимнего комплекта не обойтись вообще, капюшон состоит из трех отдельных створок, между ними задувает нехило. Нас сам продавец отговорил покупать.
ОтветитьНравится 
ТимаТёма
Смотрелии стокке треилз, муж возвопил, что уж очень некомпактно складывается шасси...

взяли Jane Rider Formula Strata 3 в 1. У них автокресло и хорошего качества

ОтветитьНравится 
КотейкаСтокке Трейлз — не понравилась. Сейчас посмотрю Вашу. Спасибо!
ОтветитьНравится 
КотейкаХорошая колясочка!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное