Очень больно :(

-Уже недели три болит рука, внутри, от плеча до локтя… то ли сустав, но скорее даже кость… ночью сильнее, с утра просыпаешься, поднять ее не можешь… потом вроде потихоньку расходишься, нормально поднимается, ощутимо но без сильной боли… а ночью опять… Сегодня ночью вообще не могла уснуть, оч сильно ноет рука… и сейчас продолжает… Что это вообще такое, никогда до беременности такого не было… То что, не потянула и это не связки, это абсолютно точно… боюсь что только хуже будет, тогда вообще жесть, т.к. рука левая, а я левша...
Может кто сталкивался, знает что это может быть… или к какому врачу обратиться… думала к ортопеду, так надо рентген делать, а его сейчас нельзя…

Читайте также: боль в руке от кисти до локтя


Анастасия
Анастасия
Москва
02845780
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Бодрова
Екатерина Бодрова
Братск

Девлчки, всем привет) Вчера, я, проснувшись в 7:15 от дикой боли в левой руке… подумала, что просто неудобно спала… весь день рука ныла — от локтя до кисти (и даже кисть немного). Днём как-то периодически боль поступала😭 и ничего не мазала и даже не покупала. Но сейчас, проснувшись в 2:00 ночи, я понимаю, что мне ДИКО ломит лечую руку. Девчули, у кого так было? Через сколько прошло? Чем мазали? Сил уже терпеть нет:( боль дикая.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

Левая рука может болеть и при инфаркте! Обратитесь к врачу!

Пожаловаться
Екатерина Бодрова
Екатерина Бодрова
Братск
Юлия 
Может всё-таки спала не удобно? Надеюсь. Думаете можно позвонить в мкорую узнать?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула
В скорую всегда можно позвонить и узнать, они подскажут, что сделать, или куда обратиться, если сами не приедут. Дома есть тонометр? Прежде чем звонить, измерьте давление и пульс, а то может у вас сердечный приступ в ходу, а вы и не в курсе… Тогда и скорая приедет, и поможет, экг могут прям дома сделать, но это тогда надо сразу кардиологию вызывать, а не обычную скорую… У меня бабушка покойная сердечницей была, два инфаркта перенесла, и кучу предынфарктных состояний. Первый признак у нее был — боли в левой руке, сильные боли. Иногда боли в левой челюсти. Это все сердечные боли. Хотя остеохондроз или невралгия конечно не исключены.
Пожаловаться
Екатерина Бодрова
Екатерина Бодрова
Братск
Юлия 
121/80, пульс 80. Но рабочее давление 100-110/80. Вроде нормальное давление.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула
Как у космонавта) Тогда наверно неврология. Мажьте любым кремом с диклофенаком, их полно разных — долгит, фастум, диклофенак… И мужа попросите шею, плечи и лопатки помассировать. Возможно, где-то в позвоночнике защемило, а в руку отдает. Ну и позу для сна выбирайте другую.
Пожаловаться
Екатерина Бодрова
Екатерина Бодрова
Братск
Юлия 
Позвонила, она сказала что аричин дофига… но если отлежала бы, то боль прошла. Короче вызвала… пусть смотрят. Чё я буду себе голову забивать. Сейчас начиталась ерунды и аж волноваться начала
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула
Отпишитесь потом, а то мы тоже волнуемся) И выздоравливайте!
Пожаловаться
Екатерина Бодрова
Екатерина Бодрова
Братск
Юлия 
Муж далеко(( в том-то и дело что я с ребенком одна(( я нервничать начала часто, может и по этому??
Пожаловаться
Екатерина Бодрова
Екатерина Бодрова
Братск
Юлия 
Хорошо)) щасть ещё наорут, что по пустяку вызвала
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула
Острая боль — это показание для вызова скорой. Даже если нерв защемило, укол диклофенака или кеторола вам уколют, хоть боль снимут.
Пожаловаться
Екатерина Бодрова
Екатерина Бодрова
Братск
Юлия 
Приехали с заспанными глазами, смерили давление...130/80… нагнала сама себе видимо) невролгия скорее всего… говорит страшно-это когда рука холодеет и пульсации нет… а тут все есть. В общем типо с ерундой вызвала. Спросили про обезболивающие-сказала есть пенталгин… в общем выпейте, ложитесь спать и идите к врачу. Вроде бы как невролгия
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула
Сказали бы, нету обезболивающего, они обязаны сами уколоть и боль снять, на то и скорая помощь, чтобы ее оказывать) Не переживайте за них, сами выбрали себе такую работу. Ну хоть ничего страшного с сердцем, это самое главное. А невралгия хоть и дает очень сильные боли, но зато не опасна для жизни. К неврологу сходите, назначит лечение, может физиотерапию какую помимо кремов и таблеток.
Пожаловаться
Екатерина Бодрова
Екатерина Бодрова
Братск
Юлия 
Спасибо Вам всем за помощь перебороть себя и позвонить в скорую) я хоть спокойнее стала:) сегодня боли меньше, но есть немного, на работе травила всех натирала руку? посмотрим как будет ночью этой))) я в ту ночь уснула после скорой только серез 2.5 часа в 04:30))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

Ну отлично, я рада, что вам лучше! Выздоравливайте! И не стесняйтесь звонить в скорую, если вам плохо) Теперь у вас уже есть опыт)

Пожаловаться
Узница Асказана
Узница Асказана
Мишутка
10 лет
Тюмень

позвоните в скорую… объясните ситуацию… они подскажут другие симптомы, может правда сердце?
А при боли хорошо помогает ибупрофен и ему подобные

Пожаловаться
Екатерина Бодрова
Екатерина Бодрова
Братск
Узница Асказана 
Спасибо. С сеидцем вроде никогда не мучилась… может ведь ещё на погоду так реагировать?)) У нас тепло вроде было, а всера ливень был и сегодня вообще снег выпал?
Пожаловаться
Екатерина Бодрова
Екатерина Бодрова
Братск
Узница Асказана 
Как-то блин с такой ерундой неудобно в скорую звонить
Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Новомосковск

у меня так было.но боль не дикая была.мне помог комрессионый бинт.всю руку обматала на ночь, с утра все прошло

Пожаловаться
Karapuzichka
Karapuzichka

Лечение проводится в соответствии с обнаруженным заболеванием. Для снятия симптомов при патологиях суставов и мышц назначают миорелаксанты, хондропротекторы, противовоспалительные препараты, анальгетики. Но всё это назначает врач, после диагностики. какие методы он будет использовать, можете почитать тут:

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
8 лет
Санкт-Петербург
И у меня тоже самое – сильно болит правая рука и особенно в состоянии покоя. Сходила к неврологу, а она только руками разводит… Поставила диагноз какой-то там артрит. Сказала, что если-бы не беременность – можно было-бы поколоть мельгаму или таблетки мерлокс. А так она ничем мне помочь не смогла. Даже рентген не сделать. В общем терплю – делать нечего.



Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Дзержинск
у  меня тоже болит правая рука утром не могу даже в кулачок сжать пальцы:( и незнаю почему стали неметь когда например шью раньше не было
Пожаловаться
Измайлова Файля
Измайлова Файля
Нуршат
22 года
Ильдар
14 лет
Нижний Новгород
У меня такое же было в середине беременности. Ела кальций д3 никомед по таблетке через день, прошло через неделю…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владивосток
И у меня с правой рукой точно такая же проблема была, пару недедь невыносимо болело, пришлось на творог налегать т.к норма кальция в день с витаминами поступала, а потом все само прошло. Вот не знаю либо творог помог, либо такой период, что просто нужно подождать. Крепитесь! 
Пожаловаться
 Елена
Елена
Даниэль
24 года
Элиас
14 лет
Лейпциг
У меня так же было нистого нисего нога заболела, даже стать на неё неделю не могла, плакала. А потом как пришло так и ушло.
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Пырыта
это суставы крутит. у меня такое с ногами причем обеими, кальций кушать надо
Пожаловаться
Дина Новицкая
Дина Новицкая
Новосибирск
Ой, и у меня болит правая рука от плеча до локтя(( Всё к врачу собираюсь… никомед?
Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург
боль в правой руке от плеча до локтя — да, скорее всего проблемы с обменом веществ: возможно, недостаток кальция или неправильное его усвоение…
Актуальные посты
кашель после химиотерапии
цены в клинике отто в санкт-петербурге